Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С днем рождения Леночку Шигаль!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С днем рождения Леночку Шигаль!

С днем рождения Леночку Шигаль!
Леночка, еще раз,но уже здесь: с днем рождения!
Желаю счастья полный воз,
Хорошее пусть не убудет!
А утром рано мокрый нос
Пусть обязательно разбудит!
Друзья,родные в этот день
Пусть обязательно поздравят,
И милый ландышей букет
На стол тихонечко поставят.
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2
С Днём Рождения! Счастья, здоровья, удач! Всем-всем-всем вашим!
и вновь...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Леночка!!!
С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, благополучия!!!
С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всех-всех благ!!!
С днём рождения ! Всего наилучшего 💐
Лена, с Днём Рождения! Счастья и ещё раз счастья...
Леночка, с днем рождения тебя!!!!

Дорогие мои, спасибо большое! Я очень тронута:))) Как же я благодарна моим обожаемым ньюфам за столько новых друзей в моей жизни!
Прими поздравления! Здоровья,счастья,всего всего,что сама захочешь!!!
Инна, спасибо!
Леночка, лучше поздно, чем никогда - С днем рождения! Всех благ, здоровья и исполнения самых заветных желаний!
Ой,как же это я так пропустила...
Bonny2009 С Днем Рождения!!!!
Крепкого здоровья!!!!Счастья!!! Всего самого наилучшего!!!!
Главное,что бы все хорошо у родных и питомцев!!!
Не, ну я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
:))))))))))))
ЛЕНА!! Это тебе!!


Цветочки июньские:))))))))))))))
Девочки, спасибо, дорогие мои:))) продлили мне праздник! Очень приятно!
С Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи и всего-всего!
Я, что ли, тоже пропустила ..
С днем рождения !
Леночка, здоровья и удачи всей вашей большой семье !🌹💐💐
Спасибо большущее! Вот не ожидала, что праздник так продлится:)))
Лена, прости растяпу. Давно не заходила в инет. Жара.
С Днём Рождения! Счастья, здоровья, успехов во всём и конечно послушных девочек ньюфичек СобакаЕсть 144 фотоНьюфорт Васаби
Светочка, спасибо!
С Днем Рождения!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.284 s, 664 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.