Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: :\.......

:\.......
.........
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!
ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ ПОСЕЛЯТСЯ РАДОСТЬ, МИР, ЛАД, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ и ДОСТАТОК!!! ПУСТЬ ВСЕМ БУДЕТ УЮТНО В ВАШЕМ ТЕРЕМЕ!!!


[b][/b]
Сам дом не фотографировала.А вот такая красотища за домом,за забором.






С новосельем! Счастья в новом доме!
С Новосельем! Счастья в новом доме!
Cчастья и радости в новом доме!
Ну наконец-то! Поздравляем!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!

В новый дом вы заселились,
Поздравляю – обновились,
Я желаю в том строенье,
Много ньюфоПополнений
Пусть семейный новый форт,
Дарит счастье и комфорт!
Да, красота! Поздравляю!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Сами до сих пор не верим ;)

Отдельный респект Мурманчанке - выручила, помогла! Чмоки!
А еще - Кирюша,Светланка спасибо за гостеприимство! Нам с дочкой было очень комфортно и уютно у вас! Ребятки СПАСИБО за чудесные 4 дня отдыха перед дальней дорогой домой!
Кир,чем я выручила то?)))) Осталась на ночь с собаками? Так мне не в напряг было,даже очень весело! Особенно когда Виркин меня будил,а я пряталась под одеяло)))) Настырный парень,поднял таки))))
С переездом и новосельем!!!
С новым домом, с новой крышей
Поздравляем сообща.
Пусть здоровьем стены дышат,
Половицы не трещат.
В новом доме спится сладко,
А в своем — еще вкусней.
Пожелаем в дом достатка,
А жильцам счастливых дней.
С новосельем! Благополучия вашему дому!
Кирилл, Светлана! От нашего новоселья к вашему - огромные поздравления и пожелания счастья и здоровья в новом доме!!! Теперь у вас есть много места, чтоб ваша семья росла и радовалась приездам родных и близких!
Целуем вас, обнимаем и от всего сердца еще раз поздравляем с долгожданным новосельем!!!)))
Ребята,поздравляю, счастья в новом доме!
С новосельем! Нового счастья, нового здоровья и нового благополучия на новом месте:)))
Лен, спасибо!

Здоровья точно прибавится: когда деньги не материал есть - пить-курить просто некогда: арбайтен! Чем и занимаемся :)
EvilBastard здоровье точно прибавится в собственном доме, по своему опыту говорю. Во-первых никто не будет топотать над потолком, никто не будет кричать, визжать, бибикать... Под балконом., никто не будет писать в подьезде, никто не будет блокировать выезд машины, никто не будет устраивать террор, ну типа открою газ, если не вернется жена на моих условиях. А потом природа сама тебя заставляет быть здоровьеньким, выпал снег, нужно убрать, упала листва, нужно подмести, вообщем двигайся, двигайся. А удовольствия через край! Свежий, пьяняйший воздух, и тишина!!!! И спокойствие! А тут еще морды собачьи, и все любят тебя!!! Ну где еще такая психотерапия? думаю нигде. Только в собственном доме.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.095 s, 761 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.