Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 57915
СобакаЕсть 1 фотоGeronimo
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Лёшенька Поправляется (2/4)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Лёшенька Поправляется

Лёшенька Поправляется
Всем Всем СПАСИБО, кто не прошёл мимо, кто откликнулся у кого сжалось сердце, поклон вам, за ваши молитвы и сострадание, за помощь, за веру, за надежду, за поддержку и уповавание на милость и чудо Божье .Только в единстве сила . Одна из последних молитв Христа о верующих в Него --"Да будут все едино;как Ты Отче во Мне и Я в Тебе так да будут в Нас едино - да уверует мир" Ин17,21. Что ещё нас ожидает какие операции какие переживания незнаем и дай Бог всё смиренно и с верой пройти.Лёшенька поправляется, уповаем только на лутшее, вчера даже пытался присесть, но трубки не дают, да и боли теперь многочисленные чувствует как пришёл в себя . Ещё раз всем СПАСИБО, кто хотябы просто вспомнил и вздохнул, или просто перекрестился, или просто свечку поставил, Господь деже малое принимает.
Цитата:
Угодна ты Богу, свеча восковая,
Пред образом Божьим ты в храме горишь.
В тебе отражается жизнь трудовая,
Ты звездочкой ясной для верных блестишь.
Ты символ усердный души непорочной,
Пред Богом горящей во тьме полунощной,
Ты избранный светоч для всех христиан,
Цена твоя – жертва святая на храм.
В саду Гефсиманском Иуда- предатель
С толпою злодеев иной имел свет.
Его засветил древний змий зложелатель,
И в свете Иудином радости нет.
Твое же мерцанье, свеча восковая
Нам радует сердце, мир Божий дает,
Всевышний усердию верных внимая,
На них чрез тебя свет Божественный льет.
Угодна ты Богу, свеча восковая,
Пред образом Божьим ты в храме горишь.
В тебе отражается жизнь трудовая,
Ты звездочкой ясной для верных блестишь.
СПАСИ ВСЕХ ГОСПОДИ .
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Мы поправляемся. Уже садимся и играем в шашки .Память почти востановилась.
Сережа , поздравляем со столь радостным событием!
Отличные новости! Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!
Вот это совсем другое дело!Молодцы!Помните - мысли материальны,поэтому только положительный настрой и всё наладится!
Не успеете оглянуться,как уже и в футбол с ним играть будете.
неа-если уж футбол-ТАК ВСЕ ВМЕСТЕ-и песы и люди!!! :))))
Сергей,отличные новости!А по другому и не могло быть.Главное-- ВЕРИТЬ!!!Очень рада за Алёшеньку.Передавай приветы от всех нас.
А может сейчас уже можно к нему в палату привезти Раду?
Я думаю,что он бы получил огромный позитив.И стал бы ещё быстрее поправляться.
Сергей!!! Счастья, здоровья вам и вашему сыну!!!
ага-нет уж-дудки- пидемо усе-Рада,Спейс,Бьенс,Барик !! ФО!!
Очень рады хорошим новостям! Лёша, поправляйся скорее!!!
Сергей Толстой Что-то уже неделю нет новостей.

Как Ваши дела,как Алексей ???
Лёша поправляется на следующей неделе может выпишут. Один глаз видит только на 30 см . Очень унывает почти в депрессии из-за лица - один глаз так и останется глубже из-за того что была сломана глазница кривой нос и искажение на челюстях . 20 лет возраст когда человек ставит акцент на внешности.Помоги Господи ему всё это пережить. Спасибо всем за молитвы.
Счастье, Что Лёша жив!и счастье,что Лёшичка будет жить!!!УРА!!!!
Ну а депрессия-это ВСЕ ПРОХОДЯЩЕЕ!!! ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!
Прошу Тебя,Господи,дай тому самому человеку,который читает сейчас эти строки,все,о чем он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере,как умеешь давать только Ты один! И пусть будет счастлив во все дни его,а если невозможно такое,то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних,понимание и сочувствие.
Сделай так,чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему,огради его от дурнословия,от обид и зависти,от войн и смертей,от боли физической и душевной,если же все это неизбежно,не покинь его и тогда,дай утешение.Спаси для него все,что дорого ему на земле.Если же поздно просить об этом-не лишай его памяти.Не знаю-верит ли в тебя,читающий сейчас эту молитву,но даже если не верит, Милостливый и добрый мой Господь,помоги ему!Пусть он чувствует,что не одинок,что нужен и любим.Пусть Ангел Хранитель помогает ему,когда его "Крылья" опускаются вниз.Исполни это мое желание,Милостливый и Всемогущий Господь!
Да СЧАСТЬЕ - только всегда хочеться вернуть прошлое
Оглядываясь на прошлое,не построить настоящее,значит остаться без будущего. Внешностью прикрываются те,кому нечего больше показать.Двадцать лет - не приговор,все еще наладится,главное,что жив,остальное приложится.На все воля Божия!
Хочу выразить благодарность .Уважаемые Андрей и Марина [ник-kesha и kesha2] .Не знаю, как выразить ВАМ чувства благодарности, почтения и уважения . Скажу иначе. Здесь в Минске наши знакомые и друзья нам не предложили и близко столько--сколько ВЫ прислали нам в помощь, видя нашу беду и трудности. Для нас это очень удивительно и неожиданно . Оказывается есть на земле просто простые и чистые люди, которые не спрашивают, не предлагают, не советуются, а просто берут и отдают-жертвуют-помогают. Мы даже с ВАМИ не знакомы и ни разу не переписывались, и ВЫ видя нужду участвуете в страданиях наших. Две недели я не работал, супруга по сегодняшний день не отходит от Лёши, и конечно накопилось много финансовых проблем, а тут постоянные растраты памперсы, пелёнки, врачам и т.д. Спасибо ВАМ за то, что ВЫ слушаете своё сердце .Спасибо Господу за то, что в ВАШЕМ сердце живёт любовь, которая не ищет своего 1Коринфянам 13. P.S многим здесь рассказываю о ВАС и добавляю -- отстаём мы от большой русской души.
Сергей ТолстойСергей, приведу один пример, который возможно хоть как то придаст оптимизма Алексею. У меня есть знакомый, ему уже 35, трое детей...Но когда ему было 18 лет, его избили,тоже очень тяжело и долго приходил в себя, и в той драке он потерял глаз. Один глаз у него теперь- это протез. Но это во первых практически не видно, а во вторых благодаря своему характеру, и оптимизму он всегда пользовался успехом у женщин, даже можно сказать был нарасхват.К небольшому дефекту своей внешности он относится с юмором. У него второй брак сейчас, где уже двое детей, а есть еще взрослый сын 16 лет. У мужчины красота- это ведь главное внутренняя уверенность в себе, и собственная высокая самооценка. Сын у вас молодец и так, а дальше главное верить в свои силы! А шрамы мужчин, как известно, только украшают, главное здоровье. А этот страшный эпизод в жизни нужно пережить, и открыть дверь в новую счастливую ЖИЗНЬ! Удачи Вам!
Джулия спасибо .Помоги вам Господь
Серёжа,очень хорошие новости.Самое главное,что Лёша-жив!
Конечно плохо,что на лице останутся такие следы.Он мальчик молодой и первое время будет стесняться.Но куда важнее те рубцы,что остаются на сердце...А лицо...Есть же пластические хирурги и многие дефекты можно будет убрать.На всё надо время....Ну и конечно деньги и немалые наверное.Сбрось сюда,в эту тему номер счёта на который можно перечислять деньги.Я думаю,что многие захотят помочь материально в вашей беде.
А Лёше передавай от нас всех приветы.
Пусть поправляеться быстрее и ВЕРИТ:ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Да поможет вам БОГ!!!
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.004 s, 885 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.