Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 4817
СобакаЕсть 1 фотоУрси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Иришка, с Днём Рождения!!! (6/8)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Иришка, с Днём Рождения!!!

Иришка, с Днём Рождения!!!
В этот знаменательный для всей страны день хотелось бы поздравить Самую Главную Ньюфису Москвы и Московской области с Днём Рождения.
И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Написало 56 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Лучше поздно, чем никогда! С прошедшим! Всех благ!
Лилечка, спасибо огромное! Так приятно получать поздравления. Поздно, рано... да, не важно! Я готова весь год их получать, получать, получать... !!!!
Ириш, с днем Рождения! Извини за опоздание:)) Здоровья, денег, праздника каждый день!
Леночка, спасибо огромное! И за праздник каждый день! Вы мне его дарите!!!! СПА-СИ-БО!!!!
ух....!!!

С Днем рождения!!!(ну пусть немного прошедшим)... Большого счастья и всем большого здоровья!
ОшибкА, я ж родилась! Расту вот! Поздравления принимаю! Спасибо большое!!!!!
С Днем Рождения!!! С наилучшими пожеланиями!!!
Танюша, спасибо за поздравления!!! Эххххх, продлись мгновенье!!!! Дзынь....
Ох, Ириха!, что я пропустила! Прости, дорогая. С Днем Рождения тебя! Не остывай, пожалуйста, и будь здорова! Счастья тебе, от всей моей души!
Рыжая, с праздником! Поплавок ты наш яркий, удачи тебе повсюду и во всём!
Юлианочка, спасибо, дорогая! Куда ж мне - лягушке остывать? Благодаря вашему теплу, я вся в ожогах!!!! Горю, мать, горю....
Анюта, я вырасту и удачно стану БУЙКОМ!!!! Эх, держитесь за меня семеро!!!! Вот, чуть, чуть мне осталось, и я БУЁК!
Иринушка, дружочек!
С Днем Рождения![
img][/img]
Наташа, спасибо за поздравления!!! Такое тёплое поздравление. :)
Фотография № 192868
Ириша, с днем рождения!!!!
Иришка, с днюхой!!! Счастья, здоровья, любви, удачи!!!
Ирочка, с днем рождения! Всех благ!!!
Ирина! С Днем Рождения! Счастья,здоровья! И всего всего!!!
С днем рождения! Всего самого наилучшего!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.226 s, 776 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.