Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Катюшка Рiternewf С Днем Рождения!!! (5/8)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Катюшка Рiternewf С Днем Рождения!!!

Написало 63 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Катя, С Днем Рождения :)

Здоровья
и душевных сил,
и дней прекрасных, много-много!
Плыви вперед,
за горизонт,
и ньюфов множество - тебе в дорогу :))
С Днём рождения!!! Удачи, здоровья, всех благ!
Катерина! Поздравляю! Новых свершений, новых сил, бесконечного второго дыхания! Чудеса совершаются каждый день, надо только уметь их видеть! И всё, что ни происходит с нами сегодня, в конечном итоге ведёт только к лучшему! Жизнь - чудесная штука, лови каждый момент, цени каждое мгновение и ..... УДАЧИ тебе во всём!
ElenaЛизаветаBonny2009ЮлияБарбиХрюDarSveZyIrinaIrkbelkValja СПА-СИ-БО!!!! Мне очень-очень приятно!!! Такие чудесные поздравления и сказочной красоты пожелания!! Будем стараться воплотить их все в жизнь!:)
Катечка! Я как всегда... Прости заср...:))))
Поздравляю с Прошедшим,Дорогой,любимый человечеще!
Чего же тебе пожелать? Наверное быть и оставаться такой какой мы тебя знаем - замечательной, доброй, веселой, красивой, любящей и любимой :)))))
Здоровья, счастья, денег и т.д. и т.п. :))))))))
Катюха,с днем рождения! Присоединяемся ко всем пожеланиям...Что б всегда и помногу...)))!!!
Катюша, поздравляю с Днём Рождения!!!
Здоровья тебе и всем домашним, успехов, удачи во всех начинаниях, денюжки побольше, настроения всегда солнечного!!!
ХундярУляМасяняДориша СПАСИБО большущее!!! Вы продлили мне День Рождения! Это так здорово!!
piternewf, Катя!!!
С Днём Рождения Всех-всех благ!
Кропотова Елена Леночка, спасибо большое за поздравления! Очень приятно!
Ой! А здесь-то я не поздравила :((
Прости, дорогая...
Ну...ты все знаешь :))
Просто словами мои чуйства к тебе не выразить :)))
Олечка СПАСИБО!! Мы же уже лично напоздравлялись:))
С днем рождения .Счастья ,здоровья ,удач .
ЕкатеринаПоздравляю с днем рождения!
nami NewFort Спасибо большое за чудесные поздравления!!
Катюша, ещё раз поздравляю! Про подвиги ты знаешь.

Iraka Иришка, спасибо!! Я надеюсь, что подвиги станут хорошей традицией!:)
Ну, девочки, заинтриговали! Давайте уже фотки подвигов! )))
Оля Я подозреваю, что подвиги Иришка не запечатлевала на фото:)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.357 s, 918 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.