Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 175397
СобакаЕсть 38 фотоАквиан Сонг Идзуми
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С Днём рождения, Сашенька!!! (2/4)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С Днём рождения, Сашенька!!!

С Днём рождения, Сашенька!!!
Дорогой мой Человечек, поздравляю тебя с Днём рождения. Пусть мечты твои сбудуться как можно скорее!
AldrA форевер!!!
Написало 36 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Мдя... Столько всего нажелали. Даже не знаю что еще добавить.

Но все же от всей души Сашенька с Днем рождения тебя !!!
AldrA Поздравляю С Днем Рождения!!! Всего самого самого наилучшего!!! Счастья,здоровья,любви,достатка и изобилия,много радости и светлых улыбок!!!
Александра,поздравляем тебя С Днем Рождения!! Желаем тебе счастья,любви,а много друзей у тебя уже есть!!Только хорошего тебе в жизни!!
Александра! Поздравляю с днем рождения!
Друзья, спасибо большое за теплые слова и щедрые пожелания!!!! Я счастлива, что мы с вами есть друг у друга! СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ!!!
Сашенька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!! Здоровья, счастья, любви,удачи!!!!!!и всего,всего, чего сама себе пожелаешь!!!!!!
Сашенька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!! Здоровья, счастья, любви,удачи!!!!!!и всего,всего, чего сама себе пожелаешь!!!!!!
Сашенька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!! Здоровья, счастья, любви,удачи!!!!!!и всего,всего, чего сама себе пожелаешь!!!!!!
Сашенька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!! Здоровья, счастья, любви,удачи!!!!!!и всего,всего, чего сама себе пожелаешь!!!!!!
Сашенька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!! Здоровья, счастья, любви,удачи!!!!!!и всего,всего, чего сама себе пожелаешь!!!!!!
Сашенька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!! Здоровья, счастья, любви,удачи!!!!!!и всего,всего, чего сама себе пожелаешь!!!!!!
Вот как комп завис!!!!!!!на тебе ,Саша!!!:))))
Ого, как много Здоровья, счастья, любви,удачи)))))))))))) ура!!!! Спасибо тебе, Ирочка!!!
Сашенька,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты!


С Днем Рождения!!!

Прости, что не смогу поцеловать.
Ты далеко, а я, похоже, дальше…
И с тихой радостью надеюсь я обнять
Тех, что люблю, без горести и фальши.

А осень забирает все права
На теплоту, на веру и терпенье.
И накрывает нас прохладной тенью
И заставляет подбирать слова.

Я счастлив днём, что ты со мной была.
Я счастлив ночью, в том, что снова рядом.
Ткачом я буду или шелкопрядом
Томиться в сердце лишь мечта одна…
Что те шелка, что ты оденешь вновь
Оберегут от бурь Мою любовь…
Поздравляю с Днем рождения!!! Всех благ и удачи!!!
Спасибо Вам немереное всем за поздравления!!!! Я вас очень люблю!!! Спасибо!
Сашуля поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе счастья, здоровья. Кирилка пусть радует, собаньки не буянят))) Скучаем, приезжайте в гости ))))

Сашенька - Сашуля, умница и красотуля!
С Днем рождения!
Ты сохрани свой теплый свет
вперед на много-много лет
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.9 s, 735 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.