Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2935
СобакаЕсть 1 фотоПратт Дол Мир
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , АНЯ! ! ! ! ! (3/13)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , АНЯ! ! ! ! !

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , АНЯ! ! ! ! !



Написало 78 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Дорогая Анечка !!!От всей души поздравляем тебя с Днем Рожденья!!!Ты удивительный человек.Даришь людям один позитив!Читая твои дневники и сообщения,на весь рабочий день обеспечена хорошим настроением!Желаем тебе всегда быть такой обаятельной!И исполнения всех твоих желаний!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! С Днем рождения!!! Удачи, радости, еще больше оптимизма и неиссякаемой энергии! Всех благ!!!
Аня,прими наши огромные поздравления!!!Пусть в твоей жизни будет больше позитива и что-бы всю жизнь тебя окружали только родные лица и любимые морды!!!
Душа моя, Светланочка, Танюша, Светик, Ларочка, Ирина, Лена - спасибо и счастья всем вам!
Ань, тут уже столько всего наизамечательнейшего пожелали, что чтобы не "переписывать" 5 страниц я просто с удовольствием присоединяюсь ко всем-всем добрым словам :)))))
Пусть самые приятные и нужные;) пожелания сбываются в первую очередь!, а остальные пусть не имеют срока давности! :))
Busya - :))))))))))))))))))))))) Спасибо!
Анечка,присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям:
ЛЮБВИ,РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!
Галя,Дима - большое беличье спасибо :)))))))
Аннушка!!!!! Поздравляем с Днём рождения,желаем и пьём многие лета,
СобакаЕсть 124 фотоМасяня Гранд Бэби
Масянечка, детка, и ты выпиваешь!
belkАнна,всей своей командой,спешим поздравить Вас с днём варенья!Желаем большого ньюфосчастья,любвьи,красоты и всего самого наилучшего!
Поздравляем! Счастья, здоровья, солнечный вы человек! Надеемся познакомиться и пообщаться очно!
Вера, Танюша - спасибо огромное! А счастье и красота - оно ВСЕМ нам надо :)))))))))))))
Аня, с Днем Рожденья! Никогда не забуду торт, который ты привезла на соревнования в 2007 году. Хочу пожелать тебе быть такой же красивой, энергичной и юморной как этот торт. И так же как и этот торт, чтоб жизнь твоя была связана с ньюфами!
Для тех, кто не "в теме"



Донат, Галя, спасибо! Идея торта, конечно, была моя, но за безупречное её воплощение и сказочный вкус огромная благодарность жене моего братика Жанне, великой мастерице этого дела.
Я буду стараться выполнить все ваши наказы! :))))))))
Предыдущие фото от Шатилова Галина, вставил я. Извините. Тут в этом доме трое на сайте сидят. И некоторые не отключаются. Вот и выходят казусы.
На фото - жалкое подобие оригинала. "Живьем" этот торт выглядел сказочно.
Аня, желаем тебе выглядеть также сказочно всегда!

Торт не видала и не едала, но, представила, аж вкус во рту почувствовала)))
Ещё раз, АНЕЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Светик, чмоки! Дай Бог, встретимся и за рюмкой чая с тортиком :)))
Ого ;) какой прикольный тортик!:)Жанна выдумщица:))
Все пробовавшие теперь людоедами стали?:)
А по секрету - ньюф чем покрыт?: черным-пречерным шоколадом? (..на кузбасс-лак похоже ;)..интереееесно, какой вкус почувствовала Caciba...?;))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.133 s, 691 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.