Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 145399
СобакаЕсть 5 фотоGold Coasts Jeffery at Mississippi-Missouri
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / «Фу!»

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: «Фу!»

«Фу!»
Теперь при каждом сообщении форума находится дополнительная ссылка, название которой «Фу!».

Если на ссылку навести курсор, то всплывающая подсказка сообщит, что кликать по этой ссылку нужно, чтобы выразить своё сильнейшее недовольство корректностью данного сообщения.

Это может быть как оскорбительное сообщение, так и просто не в тему (оффтопики, то бишь).
Написало 6 человек

Сообщения

Если кто-либо высказал своё недовольство сообщением, то рядом с ссылкой размечается с скобках число недовольных.
Вас за респекты "били" а теперь за "фу" получать будете ;) прям сочувствую Вам :((
Я не мазохист.
Функция «Фу» быть должна. Другое дело, что может не нужно будет отображать количество «фуков».

Вы даже правы, я уберу пока отображение фуков.
Я не проти а только ЗА. Дествительно читаешь некоторые темы и хочется выразить на некоторые васказывания свое мнение (очень подходящее слово "фу" или ранее употреблялось довольно часто "фи"). А если выскажусь то получится офф так что буду пользоваться.
Вот пришло в голову может подключать бан к этому например сообщение достигло критическго уровня "фу" ;))
Собственно для работы модератора функция и есть.
Просто «ябидничать» никто не хочет (из адекватов), вот и придуман такой эвфеизм.
ну и сколько фу равняется 1 бан!?
ябедничать действительно как-то позорно...хотя порой назревает
а фу только один раз можно , или фу-фу много по одному поводу.
«Фу» от одного чела только один раз.
Автоматического бана не будет скорее всего.
Просто в случае занятости, модератор будет просматривать сперва сообщения, отмеченые «фуком».
Женя, а "фи!" звучит лучше ИМХО..
"Фу" у меня с запретом ассоциируется))))
sky, Свет, а ИМХО правильно - запретить пост. А "фи" ассоциируется с некоторыми товарисчами из РСДРП(б):).
Цитата:sky, А "фи" ассоциируется с некоторыми товарисчами из РСДРП(б):).

есть такое))))
Сперва планировалось «фи», но подсказали, раз форум про собачек, сделать «фу».

А вообще, может кто лучше название даст?
Задача: коротко и понятно.
Суть — просто помочь модератору обратить внимание на пост.
А мне эта опция нравиться. Может она поможет некоторым "интелектуалам" определиться с самооценкой, если, конечно, с этим "органом" всё в порядке. Отображение количества "фу" должно быть обязательно. Может ещё и противоположенное мнение отразить, т.е. одобрение. Респект ведь отображает отношение к человеку, а это было бы отношение к конкретному мнению человека. Это разное. Да и для каждого это, будет, полезно, не только для модератора.???
Например: +0 -99
Это я в отдельном виде представлял, как оно сделано на проекте «Мой Круг» — просто выразить Согласен, или НЕ согласен.

Фу — чисто для модератора. Клик по функции НЕ нужно использовать, для не согласия с текстом. Это нужно только для обращения администратора, в виду явного нарушения правил общения и форума.
Цитата:Фу — чисто для модератора. Клик по функции НЕ нужно использовать, для не согласия с текстом. Это нужно только для обращения администратора, в виду явного нарушения правил общения и форума.

Жень, тогда "фас!"))))
На всякий случай напишу: функця «Фу!» была удалена, а точнее заменена на более прогрессивную штуку с плюсами и минусами.
http://newfs.ru/forum/message/23624/

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.69 s, 273 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.