Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 37514
СобакаЕсть 81 фотоDuty Free of Apachee's Home
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Владивосток. Всероссийская выставка. 27 октября 2007 г.

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Владивосток. Всероссийская выставка. 27 октября 2007 г.

Владивосток. Всероссийская выставка. 27 октября 2007 г.
27 октября 2007 г в городе Владивостоке состоялась Всероссийская выставка собак всех пород (Чемпион РФЛС) - "ПЕС-ОЧАРОВАНИЕ - 2007" (По каталогу 408 собак разных пород.Ринг породы ньюфаундленд - судья ЕЛЕНА ЕРУСАЛИМСКАЯ, г. Москва) по каталогу заявлено 5 ньюфаундлендов.

РЕЗУЛЬТАТЫ :

КОБЕЛИ

класс ЮНИОРОВ:
71. ВИНТЕР ВИН окрас-черн.
ТНО 1366; 13.12.06 г.; РКФ ????????.
(отл; ПК; Ю-САС;ЛЮ)
(о.Nju Speis' Light House х м. Аркадия Виват Арбонна)
зав. Кабанова Е; вл. Пыжова .

класс ЧЕМПИОНОВ:
72. ЕГО ВЫСОЧЕСТВО ОТ СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ окрас-черн.
ОНВ 039; 15.08.2003 г; RKF 1526876
(отл.;ПК;САС;ЛК;ЛПП
(о.Midnight Lady's Especially for You х
м. Kiss Princess von Aiching)
зав. Захарова Е.С.; вл.Рахтиенко Ю.Н.

СУКИ

класс ЮНИОРЫ:
73. БЕТТИ С ЛЕСНОЙ ЗАИМКИ окрас-черн.
ТНО 1227; 10.08.06 г.; РКФ - обмен.
(отл. ПК; Ю-САС;)
(о.Nju Speis' Light House х
м. Zhetta Black Magic ot Sibirskogo Medvedia)
зав. Готовцева И.В.; вл. Москвина

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:
74. ШЕРРИ БЛЕК ЭНДЖЕЛ окрас - черн.
ADE 1147; РКФ 1914316; 8.04.06.
(отл; ПК; САС)
(о. Cayuga Conquistadorforpotap X
m. Heiress Parming von Shonbule)
зав. Почетаева О. вл. Готовцева И.В.

класс ЧЕМПИОНОВ:
75. ЧАНСИ ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА окрас-черн.
ГВГ 060; 17.02.2003 г; RKF 1449774
(отл.-1 ПК; САС;ЛС)
(о.Fairweather's A'Great Pretender х
m.Zet Success iz Medvejyego Yara.
зав.Стрельцова Н.И.;Ракута В.Ю; вл.Рахтиенко Ю.Н.

КОНКУРС ПАР - судья ЕЛЕНА ЕРУСАЛИМСКАЯ.- 3 пары
1-е место
- Чанси из Медвежьего Яра
Его Высочество от Сибирского Медведя. (вл. Рахтиенко Ю.Н.)


BIG (2я группа)- судья КИРИЛЛ БАРБОСОВ г. Москва.
1е место - Его Высочество от Сибирского Медведя

BIS - 1-е место Его Высочество от Сибирского Медведя
(вл. Рахтиенко Ю.Н.)
(судья ЕЛЕНА ЕРУСАЛИМСКАЯ)

Написало 7 человек

Сообщения

Рахтиенко Юрий Поздравляем!! Ну все,что могли,выиграли!!
эдак вы скоро другие породы на выставки отучите ходить, скажут а зачем ,все равно НЬЮФЫ все выиграют!
МОЛОДЦЫ!
Рахтиенко Юрий спасибо большое за вести с дальних полей! От всей души поздравляем вас с очередной:) победой! От этого она правда не становится менее значимой! И правда все выиграли, а еще очень я рада за Пони!
Ну и пусть все знают, что ньюфы лучшие!
Рахтиенко Юрий ПОЗДРАВЛЯЮ! С очередным потрясающим выступлением

ШИКАРНЫЕ собаки!!!!
Отдельное спасибо за отчет
ElenalesikaLenkaBIZON
Девочки ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Очень рад, что Вам также интересны наши новости и результаты.Лично мне тоже интересны новости в ньюфиинном мире, тоже с интересом слежу за Вашими результатами и достижениями.
Ну а сегодня очередная "сенсация", выставка 28 октября г. Владивосток - Пони BIS-1
Ньюфы молодцы!!!
Ой, Юр, даже не знаю, что и сказать :))))
Цитата:Ну а сегодня очередная "сенсация", выставка 28 октября г. Владивосток - Пони BIS-1


Рахтиенко Юрий вы нас не удивили:))) Поздравляем! Пони молодец! надеюсь уже все во Владивостоке мечтают иметь ньюфаундленда?:)

по сумме БИСов никаких титулов не дают случайно:)
Цитата:Lenka
по сумме БИСов никаких титулов не дают случайно:)

Пока нет, но хотелось бы :)!!!
Цитата:Елена ЗахароваОй, Юр, даже не знаю, что и сказать :))))

А я знаю что сказать, твой сынуля УМНИЦА!!! :)))
Рахтиенко Юрий Мои поздравления!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.783 s, 298 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.