Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1550
СобакаЕсть 2 фотоBaskia-Britta v.Trieberg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК 02.07.2017г Нижний Новгород (3/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК 02.07.2017г Нижний Новгород

Монопородная выставка ранга ПК 02.07.2017г Нижний Новгород
Монопородная выставка ранга ПК 02.07.2017г. НООО КЦ "НИКА"
Эксперт - Стрельцова Надежда Ивановна.
Запись на выставку:
http://zooportal.pro/show/3275701/
Целевые взносы:
Беби и ветераны - бесплатно
Конкурсы - бесплатно
Классы - юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, победителей, чемпионов, чемпионов НКП:
по 31.05.2017г. - 2000 руб.
по 18.06.2017г. - 2200 руб.
по 25.06.2017г. - 2400 руб.
класс Щенки 50% стоимости, соответственно.
Вопросы по тел. +79043934805 КЦ "НИКА" - Мария

Выставка будет проходить на территории УДЛ "ДРАЙВ-2017" пос. Фокино, Нижегородской области.http://newfs.info/group/nwr/forum/8990/
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Фотография № 226847
Фотография № 226848

тут вроде должны быть собаки, которых уже где-то промеряли. Хотя может быть я ошибаюсь.
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Как у вас с погодой было?
Чтоб удобней было:


Превью фото № 226860
Поздравляю Юлю Ястребову с отличным результатом её выпускника СобакаЕсть 137 фотоСент Джонс Эксклюзив (Sent Djons Exclusive) в классе кобелей юниоров Арчи стал первым и получил свой первый ЮПК в 9 месяцев и два дня!
И себя конечно тоже поздравляю, хорошего парня ростим!
Поздравляю всех участников и победителей!!
Поздравляю всех с окончанием выставки и началом купального сезона!

Как все интересно с промерами! Проведя сравнительный анализ одних и тех же собак с двух выставок очень заметна разница в 1-3 см.

КТО ПРАВ? А КТО НЕ ПРАВ?

И при таком раскладе какой смысл делать промеры? Как-то за пару недель кто-то подрос, кто-то усох, кто-то растолстел, а кто-то катастрофически похудел... Да и косая сажень как-то покривела... :))))
Прямой смысл делать промеры! Если шутки по этому поводу отбросить, дело не в подросших и усохших собаках, а в квалификации промерщиков. Становится очевидно, кто прав, а кто, мягко говоря, ошибался.
NU, именно это я и имею ввиду - квалификация замерщиков, а не просто отписка в бумажке для отчетности. Я - ЗА ПРОМЕРЫ, но грамотные!
Поздравляю всех участников победителей!
Поздравляю с ЛК Наташу Борисову и Чемпа!!! Мо-ло-дцы!!!
Спасибо организаторам за настоящий праздник породы, прекрасные условия и призовой фонд, замечательная благожелательная обстановка, возможность общения с единомышленниками. Надежде Ивановне Стрельцовой, спасибо за судейство очень терпеливо внимательно и благожелательно, не смотря на плохую погоду, промеры и большое количество участников.
Присоединяюсь к словам Вари о замечательной организации выставки. Спасибо всем тем, кто принимал участие в проведении мероприятия, за четкую и слаженную работу, несмотря на плохую погоду. Особенно порадовало то, что на выставке среди участников было очень много новичков. Ну и конечно было очень приятно встретиться и пообщаться со "старичками".
Ну и самое главное - хочу сказать огромное-преогромное СПАСИБО Варе! Это только благодаря ее груммингу и замечательному показу в нашей семье появился первый Чемпион Национального Клуба, чему наша семья Борисовых очень рада!
Не только семья Борисовых, мы тоже рады и гордимся нашим СобакаЕсть 83 фотобрательником, который продолжает оправдывать свою кличку
Мои поздравления всем участникам и победителям! И особые поздравления деткам СобакаЕсть 100 фотоАуссии СобакаЕсть 137 фотоСент Джонс Эксклюзив (Sent Djons Exclusive)Отличный выход в 9 месяцев!
Мои особые поздравления Борисова Наталья и Чемпу! Всегда в Вас верила!
Ну, и конечно организаторам выставки. Первый раз и все прошло отлично! То ли еще будет!
Удачи в дальнейшей работе!!
Цитата от Рыбалова Варвара (источник):Поздравляю с ЛК Наташу Борисову и Чемпа!!! Мо-ло-дцы!!!
Поздравляю всех многочисленных участников и конечно победителей!!! СобакаЕсть 137 фотоСент Джонс Эксклюзив (Sent Djons Exclusive)СобакаЕсть 37 фотоЗлато Волмари Боссдетей моих мальчиков!!! И конечно Ньюфорт Карамель для Стражей Татарстана ,СобакаЕсть 360 фотоНьюфорт Вивиан с отличными результатами !!!Я вас люблю и горжусь!!!
Поздравляю всех, кто участвовал в этом Празднике! К сожалению сами не могли быть с вами. Жалеем, что экспертиза Надежды Ивановны мимо нас прошла. Но жизнь продолжается, еще все сложится. Еще раз наши поздравления всем участникам и отдельные Победителям!
Стесняюсь спросить., А фоточки то будут?
Я тоже присоединяюсь ко всем, хочу сказать "большое спасибо" за выставку, организаторам, всем, кто помогал в проведении выставки, участникам. было очень приятное общение, хотя погода в начале подкачала, но это никак не отразилось на настроении.
Я была рада познакомиться с участниками выставки, так как многих не знала. Знакомство и общение было очень положительными.
Очень понравилось судейство Стрельцовой Н.И.
Очень жалею, что не смогла остаться на ССВ!!!
Мои поздравления всем!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.382 s, 1118 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.