Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 8076
СобакаЕсть 1 фотоСупер Премиум Бетхем
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Две региональные Уфимские выставки

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Две региональные Уфимские выставки

Две региональные Уфимские выставки
эксперты: Патрина, Герасимова
кобели открытого класса:
Маг Исполин Ермак, на одной выставке 1-е отлично, САС, на второй выставке 2-е отлично
Биг Бэн Диогем ( Маг Исполин Дионис х Маг Исполин Гэмели) наоборот, на первой выставке 2-е отлично, на 2-й выставке 1-е отлично САС
Веснушка на Счастье на обеих выставках 1-е отлично, CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП
БИСЮ - 3, БИГ - 2
Написало 6 человек

Сообщения

МОЛОДЦЫ!!!
Лена, а что сук больше небыло? или это неполные сведения??
Какого числа была выставка???
Лена и ньюфыА фотки с выставки???
BIZON Наташ, извиняюсь, была сука в промежутке:
Глория Блэк Даймонд ( Обуш Шед Эдисон Николь х Загадка Вселенной Элиза)
она на одной выставке получила отлично и САС, а на второй помоему просто отлично без титула....
выставки прошли 15-го сентября ( у меня руки все недоходили написать)
фото с выставки ( но только Веснуха, т.к. не я фоткала, мне прислали девчонки)


Лена и ньюфыПоздравляю!! Молодец!!!

А как эта Глория выглядит? (может фотка есть) Мне же интересно . это первый помет Никсона
BIZON фотки к сожалению нет(((
Поздравляем, Веснушку!
Глорию сфоткаю в ноябре ( В Перми будет выставка)! специально для Наташи! но, честно говоря. сильно ничего особенного нет! Я тебе их показывала на видео (на пермском САСИБе), просто ты забыла видимо...
BIZON, Аня и Тори, девочки, спасибо за поздравления!!! нам очень приятно)))
Лена и ньюфыПоздравляю с прекраснгыми результатами:))
Лена и ньюфы Поздравляем! Весна молодец!!!
Спасибо всем!!!)))
Цитата:Поздравляем, Веснушку!
Глорию сфоткаю в ноябре ( В Перми будет выставка)! специально для Наташи! но, честно говоря. сильно ничего особенного нет! Я тебе их показывала на видео (на пермском САСИБе), просто ты забыла видимо...
а мне не показывали внучку, я тоже хочу...
Лена молодец! а ты в Ммммммоскву едешь?
lesika, ага еду, уже билеты взяла))), а ты едешь??? на чем???
я на машине....тож "билет" взяла....проездной мимо ГАИ

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.76 s, 313 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.