Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 38858
СобакаЕсть 26 фотоSamson Vialiki Miadzvedz
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Выставка собак в Таллинне (Эстония) 11/03/2017г

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Выставка собак в Таллинне (Эстония) 11/03/2017г

Выставка собак в Таллинне (Эстония) 11/03/2017г
Выставка собак в Таллинне (Эстония) 11/03/2017г

Эксперт: Татьяна Романовская- Беларусь.
экспонировалось 7 ньюфаундлендов.
Бэбики суки:
449.GREAT WATER BEAR EMMA ELENORA- ЛУЧШИЙ БЭБИ

Щенки кобели:
450.GRANDBEAR WOW FREEDOM KEEPER -Очень перспективный-1, ЛЩ- кобель

Щенки суки:
451.NEWFOUND TREASURE GORGEOUS GRACE-Очень перспективный-2
452.THICKISH NEWFOUNDLAND I BELIEVE I CAN FLY -Очень перспективный- 1, Лучший щенок.

Кобели- класс Чемпионов:
453.KLEMENTIY VIALIKI MIADZVEDZ -Отлично-1, ЛПП, САС,Чемпион Эстонии.
454.СобакаMidnight Lady's B-Crem de la Creme Grand- Отлично-2

Суки открытый класс:
455.СобакаЕсть 31 фотоБегущая по Волнам Веспер- Отлично-1, ЛС, САС
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю всех участников выставки!!!!!
Огромные поздравления Юлле Курул, владелице KLEMENTIY VIALIKI MIADZVEDZ, и Надежде Филимоновой, его заводчице, с красивой ПОБЕДОЙ такой великолепной собаки!!!!!
Поздравляю!!! Целую Клима, так держать!!!!!! Ждем фото!!!
Мои поздравления Климу!!! Действительно великолепен! Очень мне нравится! Молодец!!!
Климентий, деточка наша дорогая! Столько времени"на печи лежал", а тут встал, пришел и всех победил! Мы с СобакаЕсть 39 фотомамой Татой целуем тебя и обнимаем! Скоро весна, поедем на море.
Ой, а покажите фото 😀 ну очень интересно.
Поздравляю ВСЕХ участников и победителей!!!
Елена Захарова, как я поняла, фоток с выставки нет. А просто фоток Клима у меня ооочень много, но я сейчас в горах, интернет только в телефоне и за хорошее поведение ;) Если недельку подождете, то покажу с удовольствием сыночку.
ОЙ! Внучку-то я и не заметила! Поздравляю GREAT WATER BEAR EMMA ELENORA с успешным дебютом!
Я сама лично видела Клима, а вот фоток в инете не нашла. Вот только на холодильнике магнитик.Катя, сделай по возможности. :)))
Слезу с гор и сразу сделаю
Вспомнила! В августе публиковала фотки Клима
Цитата от Jutlandija (источник):





[quote by="33" source="/forum/message/564009/"]








Поздравляю всех участников выставки!!![/b]
Отдельно поздравляю Юллю с Климом. Наконец - то с очередного «пинка» Юлля подняла Клима с «печи» и вот – Чемпион Эээссстттониии!!! Долго же мы её уговаривали сводить Клима, хоть раз на выставку, чтобы закрыть Эстонского Чемпиона. Ведь после КороляСобакаЕсть 15 фотоKorol Ljubvi Vialiki Miadzvedz (Король Любви Вялiкi Мядзведзь)[b] , она категорически отказалась ходить на выставки, но надеюсь, что сердце оттаяло, боль и утрата ушли и лёд тронулся !!!
Спасибо, девочки. Очень интересно. Жаль, что в базе нет. Красивые очень.
А родителей скажите.😀
Vilga, спасибо, очень интересно
Мои поздравления всем!!!
Клим очень красивый!!!
Еще раз поздравляю Юлле и Клима с отличным показом на выставке в Эстонии, с заслуженной Победой в ринге. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!Наконец-то закрыли Чемпиона Эстонии... :)))Надюшу поздравляю с успехами Клима ( собаки ее разведения), мы уже и не надеялись увидеть этого кобеля на выставках. Очень жаль, что красивые собаки сидят дома и не показываются на выставках, поэтому заводчики не имеют возможности их увидеть и использовать в племени. Надеемся, что мы еще не раз будем видеть Клима на выставках. Дальнейших успехов в рингах!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.213 s, 819 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.