Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1447
СобакаЕсть 1 фотоНега
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / моно + всеросийка в Новокузнецке

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: моно + всеросийка в Новокузнецке

моно + всеросийка в Новокузнецке
РКФ * РФЛС
КРОО КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ШАНС»
11 сентября 2016 г.
Приглашаем всех в г. Новокузнецк
на Всероссийскую выставку всех пород (ЧФ)
"ЗВЕЗДА КУЗБАССА-2016"
монопородные выставки:Вельштерьер(ПК),Пудель(ПК)
Ньюфаундленд (КЧК),Кане корсо (КЧК)
Судьи выставки- Родина И.В.( г. Москва) , Григорьева Н Г.(Омск)
При наборе малого колличества собак судья будет одна-Родина И.В.( г. Москва)
РЕГИСТРАЦИЯ (предварительная до 3 сентября )

август сентябрь
САС- ветераны постоянно 500 ,моно - бесплатно
беби,щенки 1400 1500
ост.классы 2000 2200

Оплата в день выставки увеличивается на 200 руб., скидки-отсутствуют.
Конкурсы 500 руб , «Ребенок и собака»-бесплатно.
Скидки за 2-ую и последущие собак одного вл. - 200 руб.
Регистрация на 2-ую выставку- 200 руб.
Реклама в каталог: 1 стр. 500 руб., 1/2стр. 300р.
Предусмотрена оплата в день выставки с предварительной регистрацией (гарантийное письмо + ксерокопия паспорта владельца собаки-обязательны).

Регистрация на выставки идет во всех клубах Новокузнецка и Прокопьевска (РКФ)
Регистрация для иногородних :
654080,г. Новокузнецк,а/я 28 ,
Антоновой Ольге Викторовне.
Есть возможность перечислять регистр.взносы на банковскую карту СБ № 4276 8260 1865 5818
Сканы оплаты и документов на собаку отправлять на e-mail: pitka-67(собака)mail(точка)ru
Тел. для справок: 8-923-467-7576
Место проведения : г. Новокузнецк , ул.Макеевская 6а , ДК "Дзержинского" (ближнее Куйбышево) улица
Регистрации через зоопортал-нет !
Для иногородних вет.справка № 1 – обязательна !
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
отлично! собираемся!
Валерия Юрьевна, будем очень рады встрече!!!!

Приглашаем всех всех всех принять участие.

Так же сообщаем по независящим от организаторов причинам, место проведение выставки будет изменено. О нем будет сообщено дополнительно
"Тихому Омуту", как и всем остальным, удачных рингов!
Место проведения Ленина 41 теннисный корд

Моно в 10.20 10 собак
Всепородка в 12.40
Всем хорошей дороги и ждём встречи в гостеприимном Новокузнецке
Поделитесь результатами выставки?
А разве выставка не завтра?
Цитата от Elena (источник):А разве выставка не завтра?
Завтра.
Огромное спасибо за участие в нашей выставке!!! Отчёт и фото будут позже, я совсем без сил.

Поздравляю в первую очередь победителей и конечно участников, хотя мы старались сделать так чтобы никто не остался обделённым. Надеюсь Вы с удовольствием посетите нашу моно выставку в следующем году.
Люда Выставка прошла в дружественной атмосфере. Спасибо за организацию и проведение!
Поздравляю всех участников и победителей!
Начну со всепородной выставки "Звезда Кузбасса 2016"
Эксперт Родина И В (Москва)

Кобели
Юниор
Супер Премиум Уильм Шекспир отл. ЮСАС ЛЮ

Промежуточный
Гордон Ингл Перикльз Фром Рашен Биар отл. ЛК САС



Суки

Промежуток
Девица Красавица от Сибирского Медвеля отл2

Супер Премиум Ундиспутед Чик отл1, ЛС -3

Открытый
Душечка с Берега Дона отл, ЛС - 2 R CAC

Чемпион
Их Высочество Виола Жанионика отл. ЛС, САС, ЛПП в Бесте попала в 5ку лучших собак группы


Извините с телефона почему то не могу вписать клички из базы
поздравляю всех и особенно нашего сыночка

ID: СобакаЕсть 66 фотоГордон Инг'л Перикльз фром Рашн Беар
А монка?
То, что знаю я :))))))))

СобакаЕсть 22 фотоСупер Премиум Ундиспутед Чик, отл. победитель промежуточного СС.

СобакаЕсть 24 фотоСупер Премиум Уильям Шекспир (Super Premium William Shakspear), отл. победитель промежуточного СС , 2 Лучший кобель

СобакаЕсть 113 фотоСупер Премиум Лиллихаммер (Super Premium Lillihamer), Отл. КЧК ЛПП

Закрыл титул Чемпион Национального клуба!!!!!!!!



Поздравляю всех участников и победителей!!!

P/s хотелось бы полного отчета:)))))))
Лена Отчет и фото будут обязательно, Люда немного разгребется и все выложит)))
Результаты моно (фото мне еще не прислали)

кобели
промежуток
СобакаЕсть 24 фотоСупер Премиум Уильям Шекспир (Super Premium William Shakspear) - отл., CW, СС, лк-2

победителей
СобакаЕсть 113 фотоСупер Премиум Лиллихаммер (Super Premium Lillihamer) - отл, CW, ЛК,КЧК, ЛПП
СобакаЕсть 19 фотоДобрый Молодец от Сибирского Медведя - отл.2 СС

чемпионов
СобакаЕсть 55 фотоJ'aime Leventarrier iz Volotova - отл., CW, СС, лк-3


суки

юниоры
СобакаЕсть 59 фотоБраунблад МСК Сабина Эстер (Brownblood MSK Sabina Ester) отл, ЛЮ, ЮКЧК

промежуточный
СобакаЕсть 22 фотоСупер Премиум Ундиспутед Чик - отл., cw, сс, лс-3
СобакаЕсть 10 фотоДевица Красавица от Сибирского Медведя (Devitsa Krasavitsa ot Sibirskogo Medvedja) - отл.2, сс

открытый
СобакаЕсть 34 фотоДушечка с Берега Дона (Dushechka s Berega Dona) - отл., CW, сс, лс-4

чемпионов
СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika) - отл., cw,сс, лс-2

чемпинов нкп
СобакаЕсть 70 фотоМарфа для Тихого Омута из Племени Кедра (Marfa Dlja Tihogo Omuta iz Plemeni Kedra) - отл., cw, ЛС, кчк
Людочка!!!! Огромная тебе благодарность за отличную организацию выставки! За море позитива! Отдельное спасибо за шикарный грумммнг и показ моего СобакаЕсть 113 фотоХаммера!!!! Спасибо!!!!
Вика, еще раз поздравляю! Достойной собаке - достойная победа ))) я всего лишь немного помогла ))))
Начну пожалуй с самой вкусной части нашего праздника породы.
идея икс появилась меньше, чем за неделю до моно, а моя кондитер оказалась очень занята, расстроилась конечно, думаю, ну ладно куплю просто торт, ан нет, в интернете в этот же день наткнулась на фото одной моей знакомой и оказалось, что она тоже печет торты. С дрожью в голос звоню, оказалось у нее есть время для меня. УУУУрррррррААААА кричала я в трубку, и уже подбирала идеи для оформления. Вот так появился торт "Голубой ньюф бегущий по волне"

Фотография № 213693

Всех участников мы при пригласили на чае - кофе - шампанское питие!!! Огромное спасибо за общение
Фото в стойках как таковых нет к сожалению по техническим причинам, но что есть покажу

у СобакаЕсть 24 фотоУмки печалька
Фотография № 213694
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.982 s, 554 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.