Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 28740
СобакаЕсть 2 фотоПандора Жаффоиз
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / г.Самара "Летние встречи" 7 мая

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: г.Самара "Летние встречи" 7 мая

г.Самара "Летние встречи" 7 мая
Ньюфаундленд по каталогу 4.
Присутствовали все.
Эксперт в ринге -Дружинина С.
Кобели.:
Класс юниоров:
СобакаЕсть 40 фотоАкнолидж Акела (Aknolidzh Akela)отлично.
СобакаЕсть 16 фотоНьюфорт Воздушный Поцелуй (Njufort Vozdushny Potseluy) отлично Cw.ЮСАС . Лучший Юниор .Лучший представитель породы!!!BISU-2!! BIG-1!!!BIS-4!!!
Класс открытый:
СобакаЕсть 101 фотоБегущая по Волнам Чойс оф Фибоначчи (Begushaya po Volnam Choice of Fibonacci)отлично.
СобакаЕсть 32 фотоSandbears Francoотлично 1 CW.САС.Лучший кобель!!!!


Фотография № 206787


г.Тольяти
Ньюфаундлендов по каталогу 3
Присутствовали все .
Эксперт в ринге- Белкин.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД.
Кобели
Класс юниоров.
СобакаЕсть 40 фотоАкнолидж Акела (Aknolidzh Akela)отлично 2
СобакаЕсть 5 фотоНьюфорт Вольный Ветер отлично1CW. ЮСАС. Лучший юниор . ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!ЮBIS-2!BIG -1!!!
класс промежуточный:
СобакаЕсть 83 фотоВересковый Мёд с Берега Дона (Vereskovyj Mjod s Berega Dona) отлично1.CW. САС.ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!




г. Тольяти "Звезды Жигулей"8 мая
ньюфаундлендов 3
Присутствовали все.
Эксперт в ринге - Ревина.
класс юниоров
СобакаЕсть 40 фотоАкнолидж Акела (Aknolidzh Akela) оч.хорошо.
СобакаЕсть 16 фотоНьюфорт Воздушный Поцелуй (Njufort Vozdushny Potseluy)отлично 1.CW.ЮСАС.ЛУчший юниор ! Лучший представитель породы!!!
BISЮ-1!!!

класс промежуточный :
СобакаЕсть 83 фотоВересковый Мёд с Берега Дона (Vereskovyj Mjod s Berega Dona) отлично 1.CW.САС.Лучший кобель!!!
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравления всем и участникам и конечно победителю!!!
Браво ЛУИ!!
Фотография № 206788Фотография № 206789Фотография № 206782
Мои поздравления ВСЕМ!!!МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю всех участников с Отличным показом!
УДАЧИ И НОВЫХ ВЕЛИКИХ ПОБЕД!
Поздравляю все участников и победителей!
Поздравления всем!
Зашла, чтоб создать темку по этим выставкам а Ирина меня уже опередила)))
Есть поправки - выставка Звезды жигулей 8 мая СобакаЕсть 40 фотоАкнолидж Акела (Aknolidzh Akela) - оч.хор. С фото каталога ринговой бригады.

Ну а теперь хочу поздравить всех участников с отличными результатами на всех трех выставкх!

Прекрасного шоколадного победителя СобакаЕсть 16 фотоНьюфорт Воздушный Поцелуй (Njufort Vozdushny Potseluy), хозяев и, конечно, счастливого заводчика NewFort поздравляем от всей души! Очень-очень приятно, когда ньюфы не только получают высокие оценки в породе, но и великолепно выступают в бестах, занимая победные места! (Особо радуют мою душу коричневые, это примечание лично от меня, фаната шоколада))))

СобакаЕсть 83 фотоВересковый Мёд с Берега Дона (Vereskovyj Mjod s Berega Dona), семью Гавриленко и, конечно, заводчика Ростовчанку поздравляем с отличником и лучшим кобелем! Парень растет очень красивый, старательный и с замечательным характером, но он еще совсем ребенок, еще растет и формируется, поэтому ваши звездные часы еще впереди и их будет много, если не будете лениться!))

СобакаЕсть 101 фотоБегущая по Волнам Чойс оф Фибоначчи (Begushaya po Volnam Choice of Fibonacci), хозяев и заводчика Королеву Ольгу поздравляю с отличником и великолепным описанием, полученным в ринге. Одна только фраза "таким и должен быть настоящий ньюфаундленд" окрыляет для новых побед, тем более, что это правда сказано про СобакаЕсть 101 фотоНори!)))) Но, ребята, не расслабляемся, для больших побед нужно много работать;)

Красавца СобакаЕсть 32 фотоSandbears Franco и Татьяну поздравляем с отличной оценкой и лучшим кобелем! То, что он красавец, он прекрасно доказал своими победами на прошлых выставках! Больших вам успехов и дальше!))

От всей души желаю всем участникам дальнейших побед и еще раз поздравляю!!!
Lano4ka Спасибо за поздравление!!!:-)
Ошибку исправила. :-)
Всем ,всем кто позвонил,написал...подписался ,огромное спасибо за поздравления и пожелания!!! Мы будем стараться!!!:-)
Ира. вот сидел сидел СобакаЕсть 16 фоторебенок тихо на диване и рааз!!1 и звездить пошли!!! молодцы владельцы.занимаются!!
NewFort поздравляю как заводчика!!!!
и где этот красавец был когда у нас моно проходило???
Мои поздравления и Нори и Кингу и Борхесу с отличными оценками!!!
Поздравляю СобакаЕсть 16 фотоНьюфорт Воздушный Поцелуй (Njufort Vozdushny Potseluy) с получением ЛПП! Вот и у СобакаЕсть 83 фотоВересковый Мёд с Берега Дона (Vereskovyj Mjod s Berega Dona) первые две CAC плюс ЛК. Спасибо всем за поздравления!
Поздравляю всех участников!!!
Отличные выходные!
Дальнейших побед!
Спасибо всем огромное за поздравление!!!
Я в свою очередь тоже всех поздравляю с отличными результатами!!!
Все собаки были очень красивы и эффективны, хорошо и погода не подвела, очень солнечные весенние дни нас порадовали.
Желаю всем дальнейших побед и отличных результатов на выставках!!!
Мы с Луи СобакаЕсть 16 фотоНьюфорт Воздушный Поцелуй (Njufort Vozdushny Potseluy) очень волновались, ведь это наш первый выход в свет, очень рада что наши труды были не напрасны)))
Хочу выразить огромную благодарность Ирине NewFort, нашему любимому заводчику, за нашего красавца! ! ! Мы будем стараться и дальше радовать отличными результатами наших собак ))
Примите и мои поздравления :-)

Вот, кстати, тема на форуме, где можно найти фотографии наших зверьков, с этой выставки:
http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=18155&st=100

Может, есть и другие - надо только связаться с фотографом.

Не сочтите за рекламу :-)
Цитата от Elena (источник):Ира. вот сидел сидел СобакаЕсть 16 фоторебенок тихо на диване и рааз!!1 и звездить пошли!!! молодцы владельцы.занимаются!!
NewFort поздравляю как заводчика!!!!
и где этот красавец был когда у нас моно проходило???
Спасибо,Леночка!!!
Ну да..теперь у него кличка "подпольная" Иья Муромец....:-)
olgaalex спасибо!!!

Фотография № 207432Фотография № 207431Фотография № 207433
Я честно влюбилась!!!!Дай бог увидеть вживую малыша и потискать!!
Леночка,спасибо!!! Мне очень приятно!!!
Я думаю вы то точно встретитесь!!! :-)
Поздравляю всех участников!
Победителю браво!
Ирина поздравляю! Отличный результат!
дана Спасибо Леночка!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.506 s, 854 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.