Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 23980
СобакаЕсть 121 фотоПотап Фелиция (Potap Felicia)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / CACIB "Volga-2016" г.Самара 1 мая (2/2)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: CACIB "Volga-2016" г.Самара 1 мая

CACIB "Volga-2016" г.Самара 1 мая
Эксперт в ринге ньюфов Silvie Dessern

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры


117 СобакаЕсть 40 фотоАкнолидж Акела (Aknolidzh Akela) отлично, CW, ЛЮ

Класс открытый
118 СобакаЕсть 101 фотоБегущая по Волнам Чойс оф Фибоначчи (Begushaya po Volnam Choice of Fibonacci) отлично 2, RСАС
Описание: зубы норма, корректный размер, корректная голова, чуть сыроваты глаза, чуть мягчит пясти, хорошая линия плеча и бедра, хорошая шерсть, хорошая кондиция, хорошие движения, отлично

119 СобакаЕсть 32 фотоSandbears Franco отлично, CW, ЛК, ЛПП, CACIB!!!
Описание:зубы, прикус норма, отличный размер, тип, красивая голова, хороший прикус и голова, хороший костяк, хорошие углы передних и задних конечностей, отличные движения, хор(зачеркнуто) отличная линия верха, отлично.

120 СобакаЕсть 83 фотоВересковый Мёд с Берега Дона (Vereskovyj Mjod s Berega Dona) отлично 3
Описание:хороший размер, хорошая голова, корректный костяк (и) прикус, хороший фронт и постав передних конечностей, немного мало угла задних конечностей, сближает конечности в движении, корректные движения, отлично.

Класс чемпионов
121 СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona) отлично, CW, RCACIB
Описание:сильный, мужественный, корректная голова, костяк, хорошая форма, хорошая кондиция, немного ленивый

СУКИ/FEMALE
Класс открытый

122 СобакаЕсть 98 фотоЭхо Москвы с Берега Дона (Eho Moskvy s Berega Dona) отлично, CW, ЛС, CACIB!
Описание: отличный прикус, глаза чуть светловаты, хорошая форма, хорошая линяя верха, отлично.

Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Ждем БорхесаГавриленко Елена в Тольятти 8/05-16г.!!! Думаю, если постараетесь, то породу в бесте представит именно он!!!
osen если собака рабочая - то есть качественно подготовлена по ОКД и имеет другие рабочие дипломы, то именно так и бывает. У нас большой опыт посещения выставок и мой пес хорошо отрингован. Мы так выставлялись на выезде всегда: в Краснодаре и в Украине- собаку хендлеры получали перед рингом без предварительного знакомства. Просто хендлеры были профессиональными и их задача была хорошо показать собаку, а не только взять деньги. Я видела как Никулина Татьяна отвратительно показывала и других собак.В Вашем случае, если Вы не считаете нужным посещать дрессировочную площадку, действительно нужны многократные занятия с хендлером.
Привет всем участникам прошедшей выставки! Действительно, душевный коллектив получился. И болели друг за друга и поддерживали... Еще раз спасибоLano4ka за организацию после-праздничного мероприятия и, конечно, за бесконечное терпение при подготовке наших собак к показу, за мастерство! Лиля, спасибо за чай- очень вкусный и бодрящий! ЕленаГавриленко Елена, приятно было познакомиться лично, Борхес еще свое возьмет! Татьяна с Франко(Кингом), еще раз поздравляю с победой!
Алевтина за чай спасибо хозяину СобакаЕсть 12 фотоСтинг Вандерфул Синди из Сочи :)
osen на выставке в другом городе я просто отдала поводок n_u_s_h_a (тогда еще впервые) без всякой подготовки и они не только "в бест поскакали" и выиграли бест группы, но и всю выставку. Но к тому моменту Матвей сдал испытания по ОКД.
LiLia, очень жаль, что так вышло с хендлером. Конечно, после драки кулаками не машут, но, если бы я знала, что тебе нужен хендлер для Моти, я бы посоветовала Веру Репину. Она умеет показать с "полпинка" большую собаку(хотя часто выставляет малявок). Мотю целуй от нас в носик!
Поздравляю участников и победителей! Молодцы!
Отдельные поздравления СобакаЕсть 32 фотоSandbears Franco- Красавчик!!!
Цитата:Вы хотите вот так приехать отдать собаку и она радостно поскакала в бест - не бывает).
Именно ТАК и должно быть, в этом заключается работа хендлера, а не только в выставочной подготовке, которая именно к этому и готовит собаку. Хорошо отрингованной собаке должно быть абсолютно все равно, кто болтается с другой стороны поводка, она должна работать. А задача хендлера - сделать все для того, чтобы собака чувствовала себя на ринге с данным хендлером комфортно и была готова к работе.

В нашей породе не надо затрачивать особых усилий, чтобы найти общий язык с собакой, достаточно перед рингом подбодрить, похвалить, лишний раз погладить, и результат не заставит себя ждать.
Собака не робот... Проехав энное количество километров, Матвейка очень правильно исполнил команду РЯДОМ, как хозяйка и требовала. Я не оправдываю работу хендлера (а то так активно отреагировали на мой пост), Я ГОВОРЮ о СОБАКЕ - НУ НЕ БЫЛО У НЕГО никакого желания показать темперамент. И я считаю, что команда РЯДОМ - ему темперамента не добавит (ОКД тут ни при чем)
Цитата от osen (источник):Я ГОВОРЮ о СОБАКЕ - НУ НЕ БЫЛО У НЕГО никакого желания показать темперамент. И я считаю, что команда РЯДОМ - ему темперамента не добавит (ОКД тут ни при чем)
Для того, чтобы так рассуждать, для начала СОИЗВОЛЬТЕ пройти с собакой курс ОКД с собакой и СДАТЬ испытания. Тогда посмотрите, как собака будет работать в ринге. А чтобы у собаки было желание "показать темперамент" надо уметь договариваться с собакой, либо не браться оказывать услуги хендлера, тем более, за деньги. И за свои деньги я вправе требовать качественное оказание услуг от хендлера.
LiLia,в свое время, я занималась со своим РОТВЕЙЛЕРОМ и ЭРДЕЛЕМ и ОКД и ЗКС и СЛЕДОВОЙ - мне это очень нравилось и собаки чудесно сдали все испытания на 1 и 2 степени. И именно по своему опыту, я считаю что ХЕНДЛИНГ и ОКД разные вещи. Еще раз повторю, хендлера я не оправдываю. Но вы за рингом кричали - РЯДОМ, построже.... я про это.
Уж простите меня, я чувствую очень ВАС зацепила), честное слово не хотела, просто высказала свое мнение относительно ДРЕССУРЫ, а не ХЕНДЛЕРА. Извините
osen. Вы меня ни коим образом не можете зацепить. У меня было ДВА ротвейлера, которые сдали ОКД на 1 ст. Заниматься дрессурой с ротвейлером и ньюфаундлендом - очень разные вещи. Попробуйте, гладишь и Вам понравится :)
LiLia,по-моему вам пора успокоиться)
Поздравляю всех участников и победителей! Отдельные поздравления osen! СобакаЕсть 32 фотоSandbears Franco - молодец! Я неоднократно видела его в ринге. Видела сколько раз собаке не хватало совсем чуть-чуть для победы. И теперь искренне за вас рада!
Цитата от osen (источник):LiLia,по-моему вам пора успокоиться)
я совершенно спокойна :) Изначально я высказала свое возмущение оказанием некачественных услуг хендлера по Московским расценкам.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.914 s, 530 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.