Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Россия 2007 (all/4)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Россия 2007

Россия 2007
А кто, собственно, собирается на Россию?
Мы - едем.
Написало 24 человека

Сообщения

Мы собираемся
Мы собираемся
и мы
и мы
мы тоже хотим попробовать если не опоздали с регистрацией
и я в лице меня:)))
ребята у нас проблема не могу отправить заявку - вся почта по электронке возвращается, а телефоны РКФ не отвечают уже который день. Не знаете в чем там проблема то?
Иркутянка, я была в РКФ вчера. Регистрация на Россию по почте - окончена. Регистрация в РКФ до 31.08.
Иркутянка, пиши в личку, попробуем что-то придумать
Рыбалова Варварапасибо огромное
мы едем уже точно
22 ньюфа=12 кобелей+10 сук
из них 4 под фамилией Абутова и 3 под фамилией Хрищанович...
Ринг №1 в 13-30
Надеюсь в субботу? А судьи кто? говорять опять замена?
Да, опять замена.
Ринг №1, 29 сентября, суббота, 13.30
эксперт Wes Stacey (Австралия)
перед нами бульдоги, нем. боксеры, мастифы
maxis Мы будем за вас болеть!!!
А, чо? Кенгуру судит ньюфок... Посмотрим...
Donat
зря вы так... В Австралии есть очень хорошие собаки, как американские, так и своего разведения.
DonatДонат, Вэс Стэйси пожилой (ему уже за 70 наверное, точно незнаю). Очень приятный дяденька, я с ним работала в 98 году. Оллраундер.

В 98 году судил очень граммотно.
Он с Ерусалимским приехал в четверг и я их водзила по всяким экскурсиям. Много было смешных и удивительных (для меня) моментов.
Очень ему понравились наши грибы :)))) (вовсех видах, соленые, жареные, в пельменях и т.д) Воспоминания о нем приятные.
Нет, я против дяденьки ничего не имею. Просто у меня Австралия где-то очень далеко (за Рязанью), и ну никак не вяжется с ньюфаундлендами. Это как другая планета. Очень буду рад ошибиться, особенно в отношении дядечки, тем более осталось-то уже совсем немного.
BIZON: Только что открылось фото. Ну и где ему за семьдесят? Приличный нестарый дядька. Уверенный. Хорошо, если профессионализм соответствует внешнему облику.
ой а мы утром на самолет - очень переживаем - первый раз (не считая перелет щенком) полетим в самолете
ой а мы утром на самолет - очень переживаем - первый раз (не считая перелет щенком) полетим в самолете
ИркутянкаУдачи Вам!
Подскажите пожалуйста, это про выстовку которая 30 сентября или 20 октября?
nimfa
Это про выставку "Россия", которая 29 и 30 сентября 2007г.
Во! спасибо! А то я не смогла нати про нее на сайте. А просто посмотреть можно? Я не разу не была на выставках, и мне многие говорят, что мой Черя очень перспективный, а я даже не знаю, как правельно вести себя на выставке и стойка у нас не очень получается, а зубки когда смотрим - играть начинает... Но думаю лучше приезжать одной :(
nimfa Можете приехать одной. Можете и с собакой.Без разницы. Но на больших выставках, больше инфекции. Поэтому приезжайте без, а с собакой сходите на маленькую выставку.
Всем участникам выставки УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
Ждём результатов!!!!!!!!!!!!
Всем ни пуха...
Ждем известий! И желательно с фото:)))
Всем удачи!
Ну где,где результаты???
Вот-вот...пора уже рассказать!
Акватория Келвин Голден Спирит - R.CACIB.
Donat, поздравляю), молодцы! А как остальные? кто ЛПП?
Выставка закончилась. Все разьезжаются по домам. Скоро вероятно выйдут на связь. Сегодня праздник в Белоруссии. В.Хрищанович с его собаками ехали не зря.
1отл. Кл. Чемпионов, ЛК,САС,CACIB. ЛПП Fairweather's Italien Style
1отл.Кл. Промежуточный, ЛС, САС, CACIB Fairweather's Mary Jane
От души поздравляю! Собаки ОЧЕНЬ красивые!
Анастасия Мищенко
ЛПП - обе собаки Хрищановича. Итальянский Стиль и сука-не-помню-как-зовут-из промежуточного-класса:) Красивая очень с белыми лапами и кончиком хвоста.
Наши поздравления Донат!Так держать!
Перепутала с титулами, но вы меня поняли. Да:)
odin Спасибо! ЛЮ - Атлант Бест (Тюша)!
Юлия,newfjulia, спасибо)).
Ждем теперь полного отчета).
DonatПоздравляем!!!
ElenaСпасибо! Мы старались, но Джейн просто чудо как хороша! Не думаю, что кто-нибудь откажется иметь такую собаку у себя в питомнике.
Огромные поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!!!!
С нетерпением ждём фотографий красивейших ньюфаундлендов!!!!!!!!!!!!!!!
Мои поздравления!!!
Победители Россия 2007
Kloofbear's Lancelot for Sent Djons
2 отлично в Промежуточном классе

Поздравляю всех участников и победителей!!! Очень красивые собаки!!!
А как же остальные результаты? Очень хочеться знать и увидеть фото:)))
Юлия, спасибо за фото!
А как же другие участники?
Спасибо за фото!
Поздравления Виктору, а также заводчикам - питомнику "Fairweather's"! Мы с Татьяной очень рады за Вас!
С дружеским приветом от томичей.
Очень мало информации! Столько народу говорили ,что едут ,а написоло только два человека.
Всех поздравляю, и победителей и участников! Elena, я думаю, что все приедут домой и начнут писать, писать, писать...Многие, наверное, в дороге ещё.
Фото конечно есть, но в связи с огромным негативом по поводу фотографий, я пожалуй их вывешивать не буду. Уж извините.
ЛЩ кобель: Илья Муромец (Volat Vialiki Miadzvedz X Юта с Берега Дона)
Л. Щенок Выставки, ЛЩ сука: Джентли Бон из Медвежьего Яра. (King of Helluland Viking X Готика от Сибирского Медведя)

Л.Ю.выставки Л.Ю.Кобель: Атлант Бест (Потап Граф Монте Кристо Х Рейч Ванда)

Л.Ю. сука: Сент Джонс Инфинити (King Sibiria v. Aiching X Sent Djons Dora)

Кобели
Класс промежуточный.

1место: Супер Премиум Бест Бэлжен Ригардс
( Newf Vermaid Denver X Её Величество от
Сибирского Медведя)
2 место: Kloofbear's Lancelot for Sent Djons
(Toad Hall's Lucky Day X
Amorada's Rabaldra Til Kloofbear's)
3 место:Smigar Rytsar Solnechny Zaychik
(Vivat Vialiki Miadzvedz X
Hobbi Beloves By All)

Открытый класс:
Собак не было записанно.

Класс Чемпионов:

1 место:ЛК, ЛПП, CACIB Fairweather's Italien Style
(Darbidale's Smart Alec X Any Chance for you)
2 место: Gay New Space Prestizh (Nord Feis Delaver
X Nju Speis Pamella Sea Saveguard)
3 место: King of Helluland Viking
(New Wave Skipper's King of Helluland
X Extravagant King of Helluland)
4 место: Элерон Браун (Vakula Vialiki Miadzvedz
X Норд Фейс Бригантина)
Класс Ветеранов:

Л. Ветеран,1 место: Akvanavt iz Tihogo Omuta ( Dag v. Elbdeich
X Zarkaya Noch iz Medvejyego Yara)
Суки
Класс Промежуточный:

1 место: ЛС, CACIB Fairweather's Mary Jane (Darbidale's Up And At'Em X Good Advice From Salina)
2 место: R.CACIB Акватория Келвин Голден Спирит (Фейворит Ника'с из Медвежьего Яра Х Вэлл Спирит Лилит)
3 место: Aquatoriya Kelvin Geroinya Romana (Favorite Nika's iz Medvehyego Yara X Vell Spirit Lilit)
4место: Лесная сказка Роза черная (Vakula Vialiki Miadzvedz X Лесная сказка Зета Джонс)

Открытый класс:
Собак не записанно.

Класс Чемпионов.

1 место: Vell Spirit Lilit ( King Sibiria v. Aiching X Aleksandria Kelvin)
2 место: Nenaglyadnaya Moya ot Sibirskogo Medvedya (Volat Vialiki Miadzvedz X Charovnitsa iz Medvejyego Jara)
Юлия Спасибо за информацию!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю всех!

DonatОтдельные поздравления! Фото помещенное мной 98года выпуска

Юлия Спасибо за информацию! (слава богу что хоть один чел делиться инфой)
Иркутянка как Ваши результаты и впечатления о выставке , о эксперте, о конкурентах? :))))
я конечно считаю, что мой был самым лучшим, эксперт, если честно, мне показался не совсем полностью разбирающимся в этой породе (явно не породник)- но зато наш Марсик первый раз был в таком долгом путешествии и показал себя просто замечательно - мы обязательно поедем на Евразию, но скорее всего с Венерой
а из всех представленных собак - ньюфов я была просто очарована бело-черным американцем - ну такой душечка - просто чудо
я сама была первый раз на такой большой выставке - но конечно нам тяжеловато из-за разницы во времени и долгой дороги - если бы не золотой характер нашего Марсика - не знаю как бы мы справились
большое спасибо нашим маме и папе - за нашего Марсика (мы кстати на днях собираемся получить диплом чемпиона России) - до этой выставки он ни одной выставки не проиграл (если не считать нашу же Венерочку)
Эээх, а как хочется побольше фото...
Ирина я еще делала несколько фото - но я фотограф еще тот - потом отправлю Оле Королевой - порошу ее вставить их сюда
Ждём, ждём, надеемся.
ДА!!!!!!!! со спорами по поводу размещения или нет фото мы добились кошмарного результата,чего и стоило ожидать: полного отсутствия так нужной информации. нужно как то все переигрывать назад. информационный вакуум гораздо страшнее некрасивой позы моей любимой собы.
Кропотова ЕленаАбсолютно согласна. Не смогла поехать посмотреть воочию, так и на фото не дают. Обидно, да!
давайте срочно выносить вопрос по размещению фотографий на президиум,что ли ,так жить невозможно.ХОЧУ ФОТОРЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК, ЛЮБЫЕ, ОТ МНОГИХ.
Цитата:давайте срочно выносить вопрос по размещению фотографий на президиум,что ли ,так жить невозможно.ХОЧУ ФОТОРЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК, ЛЮБЫЕ, ОТ МНОГИХ.

Полностью присоединяюсь!
Всех, всех поздравляю!!!
Очень рада за своих детей и отдельные поздравления их владельцам и низкий поклон за выращивание, показ и вообще за все все....
Л.Ю. сука: Сент Джонс Инфинити (King Sibiria v. Aiching X Sent Djons Dora)
1место: Супер Премиум Бест Бэлжен Ригардс
( Newf Vermaid Denver X Её Величество от
Сибирского Медведя)
1 место: Vell Spirit Lilit ( King Sibiria v. Aiching X Aleksandria Kelvin)
Россия 2007
zes, спасибо за поздравления! На России Бест закрыл чемпиона России.
Прохорова ЛюдмилаПоздравляю Бестика!
Еще раз спасибо!
Запоздало, но лучше поздно чем никогда
Моя порция фотографий
http://photo.shoneya.ru/other/russia07
Sasha s Uralmasha, спасибо за фото, очень понравились.
Sasha s Uralmasha, очень хорошие фотографии. Жалко, что кличек нет :(.
Sasha s UralmashaНе слишком информативно, но кто там был, тот всех узнает. Спасибо! Жалко, что не встретились, не познакомились вживую. Надеюсь на Евразии этот пробел можно будет исправить. До встречи...
Лесная сказка Роза Черная
Юлия Спасибо большое!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.241 s, 829 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.