Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка в Рязани 7 Мая 2016 (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка в Рязани 7 Мая 2016

Монопородная выставка в Рязани 7 Мая 2016
Цитата:РРОО «Клуб Любителей Животных «Рэкс», ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА CAC - ЧЕМПИОН РФСС ( Служебная федерация ) + блок монопородных выставок Эксперты РРОО «КЛЖ «Рэкс»: Смирнова Л.П. И Бобикова В.В. Монопородные выставки: Французский Бульдог ПК - Бобикова В.В. Ньюфаундленд КЧК - Бобикова В.В. Такса КЧК - Бобикова В.В. Целевые взносы на участие в выставке: Беби , щенки , ветераны - 1500 всё время записи / на САС + моно 2800. Взрослые классы : Весь февраль - 1600 / на САС + Моно- 3000 Весь март – 1700 / САС + Моно -3200 До 15 апреля - 1800 / САС + Моно - 3400 С 15 апреля до 30 апреля- 2000 / САС + Моно - 3800 Перевод из класса в класс 100 По всем интересующим Вас вопросам, пишите на почту или звоните по указанным ниже телефонам.Дополнительная информация также на форуме клуба. РРОО «КЛЖ «Рэкс»: E-mail: r-dog(собака)mail(точка)ru Телефоны: 8-903-835-2355, 8-903-836-3200, 8-920-977-6747. www.http//affen-elf.narod.ru

Так же в этот день будет проводится Всероссийская ЧФ РФЛС клуб *Тотошка*.Эксперт Поливанов М.А.( Регистрация на зоопортале )
Написало 16 человек

Сообщения

Всем желающим окажу содействие и помощь в регистрации.
Немножечко подниму темку,что бы напомнить...Осталось три недели до конца регистрации.
Цитата:РАСПИСАНИЕ КЛУБА " РЭКС " Вся экспертиза выставки нашего клуба будет в одном ринге. Расписание по породам. Смотрите внимательно. В разбивке породы на " РЭКС " 2, 8 и 9 группы по судьям. Ветконтроль на месте 1 на все клубы - 300 р.Регистрация с 10-00. Ньюфов пропустят в первую очередь. Ринг " РЭКС " 10-30- БОБИКОВА В.В, - Монопородная -КЧК породы Ньюфаундленд.
Цитата:12-00 СМИРНОВА Л.П. породы 2 группы Кавказская овчарка --2 Ньюфаундленд - 8
Цитата:РАСПИСАНИЕ КЛС "ТОТОШКА" Бест групп идут после окончания каждой группы FCI. Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav 11:00 1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак (24): Все породы 12:00 2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры, молоссы, горные собаки и швейцарские скотогонные собаки (62): Все породы
Внимание!!!В этот день студенты и не только будут праздновать День радио.(Радиоинститут совсем рядом).Соответственно возможна напряженка со стоянкой для машин.
Ну, кто выиграл-то?
Победила дружба!!))))
Ха ха ха Боб Супер Бизон Маэстро, поздравляем Сыночка ID: СобакаЕсть 124 фотоСупер Бизон Маэстро (Super Bizon Maestro)
Поздравляю племянника с победой!! Браво!!
Всем участникам большие поздравления!!
Елена Гамбарян, поздравляю! Поздравляю Наташу Снегиреву и Ингу Шаповал с результатом сына! Инга, а почему "ха-ха-ха"?
BIZON поздравляю с победой СобакаЕсть 124 фотоСупер Бизон Маэстро (Super Bizon Maestro)!
Достойный сын своей роскошной мамы СобакаЕсть 406 фотоСупер Премиум Женева (Super Premium Zheneva).
И сохранил все ее достоинства. Внимательно наблюдаю за ним! Нравится очень этот мальчишка.
А результаты всех собачек хотелось бы узнать.
Цитата от LiLia (источник):Инга, а почему "ха-ха-ха"?
Присоеденяюсь к вопросу.
Поздравляю! Всех участников м победителей!
Мои поздравления участникам и победителям! Надеюсь на красивые фотки))
Мои поздравления Всем Участникам и Победителям!!!
Было очень жарко,все устали.Надеюсь кто нибудь выложит полный отчет.
Вперед Зовущая с Берега Дона-лучшая сука К Ч К.
И таки да?Почему ха ха ха?
Было много отличных собак!К сожалению большенство разделось полностью(увы-весна),да и экспертизу породника всегда интересней увидеть.
Поэтому завидую белой зависть всем,кто выставляется сегодня-завтра в Ростове на Дону,очень интересные и сильные эксперты-Всем Удачи и хорошего настроения!!!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Присоеденяюсь к вопросу.
Потому что очень радостно, что мальчик ID: СобакаЕсть 124 фотоСупер Бизон Маэстро (Super Bizon Maestro), выиграл ЛПП.
Сын ID: Blitzen и ID: СобакаЕсть 406 фотоСупер Премиум Женева (Super Premium Zheneva). Достойный кобель, и достойная победа.
Это понятно.Мы все всегда рады за победы своих питомцев и их потомство.Но обычно более применимы слова* Ура,Молодцы и т.п.*
А *ха-ха-ха* звучит как то оскорбительно по отношению к остальным участникам,неуважительно....
Поздравляем всех участников! Рады были увидеть много интересных и достойных ньюфов! Погода была очень жаркая, людям было тяжело, чего уж говорить о ньюфах.
Спасибо за поздравления в наш адрес.
Я к сожалению, каталог не размечала, всех оценок не знаю. Вот результаты, которые помню, давайте коллективно дополним их. Если где ошиблась, пишите - все поправлю!

кобели
класс юниоров
1. СТАРБИМОВЛАВ ДЕМОФОНТ
РКФ 4350745, VIP 318, д.р.19.04.2015, чер. (о.СобакаЕсть 40 фотоПлюшевая Панда Чери Свис (Plushevaya Panda Cheri Suisse)х м.СобакаЕсть 17 фотоАквилегия Нежная)
Отлично, ЮКЧК, ЛЮ

Класс промежуточный
2. СобакаЕсть 64 фотоБридж Овер Траблд Ривер (Bridge Over Troubled River)
отлично 2, СС

3.СобакаЕсть 124 фотоСупер Бизон Маэстро (Super Bizon Maestro)
Олично, ЛК, КЧК, ЛПП

Класс Победителей
4.СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)
Отлично, СС

Класс Чемпионов
5.СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel)
Отлично-3, СС

6.СобакаЕсть 102 фотоЧерная Мафия Муч Соугхт (Chernaya Mafia Much Sought)
Отлично-2, СС

7.СобакаЕсть 68 фотоАкватория Келвин Ювентус (Aquatoriya Kelvin Yuventus)
Отлично-1, СС, второй на сравнении на ЛК

суки
класс юниоров
8. ПОДВОДНАЯ ОДИССЕЯ МЕДЕЯ
РКФ 4203665 Р, WPG 784, д.р.20.05.2015, чер., (о.СобакаЕсть 35 фотоЦенный Кадр с Берега Дона (Tsenny Kadr s Berega Dona)х м.СобакаАмина Роми)
Отлично, ЮКЧК

Класс промежуточный
9.СобакаЕсть 83 фотоВперед Зовущая с Берега Дона (Vpered Zovuschaya s Berega Dona)
Отлично-1, ЛС, КЧК, BOS

10.СобакаЕсть 18 фотоБегущая по Волнам Ас Гоод Ас Ит Гетс
Отлично-2, СС

11.СобакаЕсть 121 фотоЛи Сан
Оч.хор.

класс открытый
12.СобакаЕсть 90 фотоАнджело Орсо Амарилли Миа Белла (Angelo Orso Amarilli Mia Bella)
Отлично

класс победителей
13.СобакаЕсть 177 фотоБраунблад МСК Харрикейн Хиггенс (Brownblood MSK Harricane Higgins)
Отлично, СС

класс чемпионов
14.СобакаЕсть 229 фотоМерседес Вялiкi Мядзведзь (Mercedes Vialiki Miadzvedz)
Отлично, СС
Цитата от каприз (источник):Это понятно.Мы все всегда рады за победы своих питомцев и их потомство.Но обычно более применимы слова* Ура,Молодцы и т.п.*
А *ха-ха-ха* звучит как то оскорбительно по отношению к остальным участникам,неуважительно....
Даже и не знаю, что вам ответить, "каждый думает в меру своей испорченности", Если вам так нравится, пусть будет так как вы для себя это придумали.
"ха ха ха"- это ха ха ха, не более того, ярлыки вешать, что кто то кого то неуважительно............, не нужно.
не ищите подтекста там где его нет.
Это мое выражение радости, такое же как и ваше "ура молодцы".
Поздравляю всех участников и конечно побидителей.
Цитата:ярлыки вешать,
Не вешаю
Цитата:не ищите подтекста
не ищу
Цитата:Это мое выражение радости
Все понятно.
Просто я исходила от общепрнятого смыслового значения этого междометия.Не более....
Елена Гамбарян Спасибо за отчет!
Попрошу ньюфо-мама в ближайшее время(по возможности) выложить фото,вроде как она их много делала.
Ребята не ругайтесь ! Монка это всегда радость от одного только участия! И конечно ,когда наши ньюфо-дети показывают отличные результаты - это радует и у каждого радость выплескивается по своему!
.. Нам вот к сожалению не удалось выбраться на монку.. но постарались компенсировать выставками в Москве..
С нетерпением ждем фото всех участников выставки!!!
Поздравления всем участникам и конечно же победителям!!!
n_u_s_h_a Да нет,никто не ругается,и я искренне рада за всех участников не зависимо от их оценок.Ибо они все самые любимые и лучшие!
Ждем фото!
да конечно не ругаемся, зачем нам ругаться. повода нет.
ждем фото.
всех победителей и участников поздравляю.
сегодня еще одна дочка Блитцен, выиграла ЛПП, причем в достойной конкуренции.
Кобель Юниор - ЮКЧК
Старбимовлав Демофонт
Фотография № 206804
Фотография № 206805
Фотография № 206806
Сука Юниор -ЮКЧК
Подводная Одиссея Медея
Фотография № 206807
Фотография № 206808
Фотография № 206809
Сравнение на Лучшего Юниора
Фотография № 206810
Фотография № 206811
Фотография № 206812
Поздравляю владельцев и заводчика Ann моего внучка Старбимовлав Демофонт :) понравился :) дальнейших успехов!
Кобель промежуток
СобакаЕсть 124 фотоСупер Бизон Маэстро (Super Bizon Maestro) - КЧК, ЛПП
Фотография № 206815
Фотография № 206814
Фотография № 206824
сравнение на побелителя класса интермедиа
Фотография № 206816
Фотография № 206817
Фотография № 206818
Класс чемпионов
СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel) - отлично 3, СС
Фотография № 206731
Фотография № 206732
Класс чемпионов
СобакаЕсть 68 фотоАкватория Келвин Ювентус (Aquatoriya Kelvin Yuventus) - отлично 1, CW, CC
Фотография № 206823
Фотография № 206822
Фотография № 206821
Сравнение в классе
Фотография № 206875
Фотография № 206874
Победитель класса!!!
Фотография № 206852
Очень красивые собаки.
Поздравляю всех!
Большое спасибо за фото.
Поздравляю всех! Молодцы!
Суки класс интермедиа
СобакаЕсть 83 фотоВперед Зовущая с Берега Дона (Vpered Zovuschaya s Berega Dona) - победитель класса, Лучшая сука , КЧК
Фотография № 206853
Фотография № 206854
Фотография № 206855
СобакаЕсть 121 фотоЛи Сан - очень хорошо
Фотография № 206860
Сравнение в классе
Фотография № 206862
Фотография № 206863
Сравнение на ЛПП
Фотография № 206868
Лучший Кобель КЧК, ЛПП
Фотография № 206869
лучшая Сука КЧК
Фотография № 206743
ньюфо-мама Спасибо большое за красивые и информативные фото.
Поздравляю ВСЕХ еще раз!!!
Жаль,что большенство иногородних участников не остались на САС.Экспертиза Поливанова М.А всегда интересна ,он великолепный анатомист,его мнение весьма весомо.
Смирнова Л.П-СобакаЕсть 83 фотоВперед Зовущая с Берега Дона (Vpered Zovuschaya s Berega Dona) САС,ЛС,ЛПП!!!
Поливанов М.А -СобакаЕсть 83 фотоВперед Зовущая с Берега Дона (Vpered Zovuschaya s Berega Dona) САС,ЛС,ЛПП!!!
Реально красивая собака!!!Мои поздравления!!!
Поздравляем с дважды ЛПП замечательную Донскую Казачку, очаровательную СобакаЕсть 83 фотоВперед Зовущая с Берега Дона (Vpered Zovuschaya s Berega Dona) :))))
Катюша, а кто же лучший кобель на САС?
Как юниоры, тоже были на САС?
Цитата от каприз (источник):Жаль,что большенство иногородних участников не остались на САС.Экспертиза Поливанова М.А всегда интересна ,он великолепный анатомист,его мнение весьма весомо.
Поливанов М.А -СобакаЕсть 83 фотоВперед Зовущая с Берега Дона (Vpered Zovuschaya s Berega Dona) САС,ЛС,ЛПП!!!
Реально красивая собака!!!Мои поздравления!!!
А ЛС-2 была СобакаЕсть 48 фотоСунну Сафранит Цитрине (Sunny Safranit Citrine)
Фотография № 206871Фотография № 206870Фотография № 206694

И мне очень жаль, что ее не записали на монку.
ньюфо-мама Большое спасибо за фотографии!
Цитата от Елена Гамбарян (источник):ньюфо-мама Большое спасибо за фотографии!
Честно, это не мне, все фотографии сделал Андрис , у меня так хорошо не получается, я их только правила, вставляя имена собак. Андрей там сзади эксперта на корточках ползал, что бы ракурс был правильный:))) Но выбрать было сложно, большинство фоток в движении очень украшали попки тетенек из ринговой бригады:)))
Фотографий много, если кому интересно фото в движении, пишите в личку Андрис адрес электронной почты и имя собаки, он Вам отправит все, что есть:) я на даче, в отпуске, без эл. почты.
Елена Гамбарян Мои поздравления с Победой!!

Владельцам "Зовущей" Победительницы также мои поздравления!! :))

Спасибо огромное за фото!!!
Цитата:Катюша, а кто же лучший кобель на САС? Как юниоры, тоже были на САС?
Ох,сильно извиняюсь....к компу прорываюсь в перекурах между стрижками,вязками,клеймежками и огородом...
Смирнова Л.П.
кобели
класс юниоров
052 СТАРБИМОВЛАВ ДЕМОФОНТ
РКФ 4350745, VIP 318, д.р.19.04.2015, чер. (о.Плюшевая Панда Чери Свис (Plushevaya Panda Cheri Suisse)х м.Аквилегия Нежная)
Отлично, ЮСАС, ЛЮ
Класс промежуточный
053 СобакаЕсть 64 фотоБридж Овер Траблд Ривер (Bridge Over Troubled River)
отлично -1 ПК, САС.ЛК
класс чемпионов
054 СобакаЕсть 102 фотоЧерная Мафия Муч Соугхт (Chernaya Mafia Much Sought) -отлично-2
суки
класс юниоров
055 ПОДВОДНАЯ ОДИССЕЯ МЕДЕЯ
РКФ 4203665 Р, WPG 784, д.р.20.05.2015, чер., (о.Ценный Кадр с Берега Дона (Tsenny Kadr s Berega Dona)х м.Амина Роми)
Отлично, ЮСАС
класс промежуточный
056 СобакаЕсть 83 фотоВперед Зовущая с Берега Дона (Vpered Zovuschaya s Berega Dona)-Отлично-1,ПК ЛС,САС, ЛПП
057 СобакаЕсть 18 фотоБегущая по Волнам Ас Гоод Ас Ит Гетс-отлично-2
058 СобакаЕсть 121 фотоЛи Сан-отлично 3
класс открытый
059 СобакаЕсть 48 фотоСунну Сафранит Цитрине (Sunny Safranit Citrine)-отлично 1 ПК,ЛС-2

Поливанов М.А.

кобели
класс юниоров
051 СТАРБИМОВЛАВ ДЕМОФОНТ
РКФ 4350745, VIP 318, д.р.19.04.2015, чер. (о.Плюшевая Панда Чери Свис (Plushevaya Panda Cheri Suisse)х м.Аквилегия Нежная)
Отлично, ЮСАС, ЛЮ
Класс промежуточный
052 СобакаЕсть 64 фотоБридж Овер Траблд Ривер (Bridge Over Troubled River)
отлично -1 ПК, САС.ЛК

суки
класс юниоров
053 ПОДВОДНАЯ ОДИССЕЯ МЕДЕЯ
РКФ 4203665 Р, WPG 784, д.р.20.05.2015, чер., (о.Ценный Кадр с Берега Дона (Tsenny Kadr s Berega Dona)х м.Амина Роми)
Отлично, ЮСАС
класс промежуточный
054 СобакаЕсть 83 фотоВперед Зовущая с Берега Дона (Vpered Zovuschaya s Berega Dona)-Отлично-1,ПК ЛС,САС, ЛПП
055 СобакаЕсть 121 фотоЛи Сан-отлично2
класс открытый
056 СобакаЕсть 48 фотоСунну Сафранит Цитрине (Sunny Safranit Citrine)-отлично 1 ПК,ЛС-2
Мне конечно жутко стыдно за своего оболтуса,вернее за его показ...На тренировках все прекрасно,а на выставке он мне на ушко сразу нашептал: В ринге не пойду!Я то привыкла с девками иметь дело,а тут мужик.А раз мужик сказал-мужик сделал!Он приложил максимум усилий изобразить ослика на веревочке.Будем над этим работать.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 18 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
3.578 s, 2059 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.