Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 113584
СобакаЕсть 14 фотоЧак Черокки
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2015. 21-22 марта 2015

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия 2015. 21-22 марта 2015

Евразия 2015. 21-22 марта 2015
Итак, ринги ньюфов начались!
Желаю всем УДАЧИ!!!
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Евразия 2015 - 1. 21.03.15.

Эксперт: Svend Lovenkjaer (Дания) - Судья международной категории.

- "Смотрит на все: психика, шерсть-окрас(бело-черным под ним сложнее), цвет глаз, движения, конституция, выражение морды, кураж, хендлинг. Очень толерантен, дает подробное описание. Ньюфов обожает! "
Всем большой удачи!
Хорошо, что ньюфов обожает! Болеем за наших!
Результаты Евразии 1 2015, мягко говоря, несколько неожиданные...

Ребята!!! Рассказывайте!!!
и по возможности показывайте)
ждем результатов
Может кто и не ожидал проиграть, а мне эксперт понравился. С удовольствием под его экспертизу пойду, если выпадет случай.

ППКС под цитатой из поста выше. Он очень ценит анатомичность и кураж. И мне показалось, недолюбливает цветных ньюфов.

Я не осталась до конца. Не видела ринги сук. Немного озадачил выбор ушедших из класса кобелей чемпионов. Но на сравнение на ЛК вышли однотипные собаки. На дисплее камеры вообще как будто братья однопометники.

Поздравляю всех победителей!!!
Довольно хороший эксперт)))
При просмотре зубов мог собаку "полапать" за брыли и полаять в нос)))
Эксперт Svend Lovenkjaer
владелец достаточно известного Датского питомника ньюфов "Spring Creek"
Получить под им хорошую оценку очень большое достижение, а выиграть тем более.

Поздравляю всех участников и победителей!!!

Svend Lovenkjaer:
Я занимаюсь с собаками всю жизнь. Моя страсть к собакам началось, когда мне было не более 12 лет, и получил своего первого шнауцера. В то время я жил в Швеции, и работал в питомнике шнауцеров. Это дало мне возможность показать собак питомника, а также моих собственных. Выставки и разведение собак остались в большей части моей жизни - в основном, английский спрингер-спаниели и ньюфаундлендов, несколько чемпионов мира и победителей. Последние 20 лет я живу в Дании и именно здесь я начал судить. Я чувствую, что мое положение судьи всех пород - огромная привилегия. Я побывал во многих частях мира. Тем не менее, в целом, мое впечатление: я никогда не терял большого уважения к собакам, заводчикам и экспонентам. Сегодня я член правления датского клуба собаководства и глава образования всех судей в датском клуб собаководства. Я родился в Швеции (на юге). За последние несколько лет вместе с моим хорошим другом Staunskjaer Оле провожу семинары о Dansk / Svensk Gardhund (Датский / Шведский Farmdog), чтобы обучать новых судей и хотел бы передать им свой опыт, как не сделать нашу породу "американской".
Очень интересно посмотреть расстановку собак.

Елена Захарова, ключевые слова:"как не сделать нашу породу "американской""?
Поздравляю победителей!!!!

Может у кого-то еще остались силы сделать предварительный отчет?
Ну очень интересно!
Цитата от Кропотова Елена (источник):Елена Захарова, ключевые слова:"как не сделать нашу породу "американской""?
Если ваше мнение не совпадает с чьим-то, если ваши знания не соответствуют чьим-то, то это еще не означает, что противоположный взгляд является не верным, не заслуживает собственного существования или вообще не существует.

Он считает так и это его право:)))
Лена, где ты видишь мое мнение или несовпадение мнений?
Мне действительно интересно его судейство и интересны предпочтения.
А чтобы узнать, какой тип ему нравится, хотелось бы посмотреть расстановки в классах.По Ростовской выставке я этого не поняла.
Вот и всё:))
Цитата от Кропотова Елена (источник):Елена Захарова, ключевые слова:"как не сделать нашу породу "американской""?
Только он это сказал о другой породе:)))
Цитата:провожу семинары о Dansk / Svensk Gardhund (Датский / Шведский Farmdog), чтобы обучать новых судей и хотел бы передать им свой опыт, как не сделать нашу породу "американской".
Поздравляю Ксению Притулу и питомник "Аквиан Сонг" с ЛПП! Поздравляю всех победителей и участников! Особые поздравления ветерану Степе! Я болела за тебя, очень тебя люблю! Всех была рада видеть, всем удачи завтра.
Cвен Лёвенкьер судил национальную выставку ньюфов в Ростове-на-Дону. Там он очень высоко оценил качество бело-черных. Из бесед с судьей можно было понять, что окрас для него вторичен. Очень грамотный судья, известный заводчик, ньюфист с огромным опытом. Просто здорово, что на "Евразии" именно он судил ньюфов.
Очень жаль, что СобакаЕсть 69 фотоШипмэн фром Биг Лейк (Shipman from Big Lake) не выиграл бест ветеранов. Он был достоин как никто другой. Болела за него и очень расстроена.
Описание "Моя страсть к собакам началось, когда мне было не более 12 лет, и получил своего первого шнауцера. В то время я жил в Швеции, и работал в питомнике шнауцеров. Это дало мне возможность показать собак питомника, а также моих собственных."
Значит шнауцеров он любит больше ньюфов. В растановке беста ветеранов были мительшнауцер, цвергшнауцеров, вельшкорги
Расстроена


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Транслирую отчет по первому дню от Вован.
(если есть ошибки или неточности, прошу поправить :))

КОБЕЛИ

Щенки
СобакаЕсть 170 фотоМаркиз Максимельен Де Марк (Markiz Maximilien de Mark) - 2
СобакаЕсть 33 фотоСент Джонс Макс Холд (Sent Djons Max Hold) - 1, ЛЩ
СобакаЕсть 124 фотоСупер Бизон Маэстро (Super Bizon Maestro) - 3

Юниоры
Акватория Келвин Юралз Грейт - отл

Промежуток
СобакаЕсть 177 фотоПитерньюф Омниа Винсет Амор (Piternyuf Omnia Vincet Amor) - оч. хор
СобакаЕсть 55 фотоВалмонд Победитель (Valmond Pobeditel) - оч. хор
СобакаЕсть 394 фотоСупер Бизон Лилимэн (Super Bizon Liliman) - отл, 1

Открытый
СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Фром Сибириа эт Каюга (Aquatoriya Kelvin From Siberia at Cayuga) - отл, 1
СобакаЕсть 67 фотоАкватория Келвин Нобель (Aquatoriya Kelvin Nobel) - отл, 2
СобакаЕсть 102 фотоЧерная Мафия Муч Соугхт (Chernaya Mafia Much Sought) - оч хор
СобакаЕсть 494 фотоЧерный Чанк с Берега Дона (Chernyj Chank s Berega Dona) - отл
СобакаЕсть 74 фотоСент Джонс Валентине'с Дей (Sent Djons Valentine’s Day) - отл, 3
СобакаЕсть 107 фотоЧистый Бриллиант Амиго (Chisty Brilliant Amigo) - отл

Чемпионов
СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me) - отл
СобакаЕсть 80 фотоАкватория Келвин Ройал Тедди Беар (Aquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear) - отл
СобакаЕсть 121 фотоАкватория Келвин Ультиматум (Aquatoriya Kelvin Ultimatum) - отл, 2
СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona) - отл
СобакаЕсть 76 фотоНьюфорт Шон Волмари Триумф (Njufort Shawn Wallmar Triumph) - отл
СобакаЕсть 129 фотоЗвездный Дар Агасси (Zvezdnij Dar Agassi) - отл, 1
СобакаЕсть 22 фотоЧерчиль Сэр Гай - отл

Ветеранов
СобакаЕсть 69 фотоШипмэн фром Биг Лейк (Shipman from Big Lake) - отл
Юлечка, спасибо за результаты. Искренне поздравления владельцам и заводчику кобеля по кличке Звездный Дар Агасси. Еще раз поздравляю всех победителей.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.686 s, 1446 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.