Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 71
СобакаЕсть 4 фотоMain Tickle Dark Knight
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка в Москве 22 ноября 2014 г. (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка в Москве 22 ноября 2014 г.

Монопородная выставка в Москве 22 ноября 2014 г.
22 ноября 2014 г. состоится монопородная выставка собак породы ньюфаундленд, клуб "Гран При". Эксперт Ерусалимский.Запись на выставку до 16 ноября 2014 г. по тел.8-916-459-34-73.
Написало 20 человек

Сообщения

Где будет проходить выставка?
На песике вся информация есть.
Цитата от huodeshen (источник):Где будет проходить выставка?
Сокольники. Судит Галиоскаров С.К.
Спасибо!
Монопородная выставка - ринг № 1 в 12.30. Всем удачи!
Поздравляю владельцев и заводчиков победителей: ЛЮ- Супер Бизон Лилимен, ЛК, ЛПП - Акватория Келвин Щедривчик; ЛС - Желанная Моя.
Наши поздравления! А ПОДРОБНЕЕ И ФОТО!
Маша, Инна! Поздравляю!
Фотографировал Донат, может выложит.
Поздравляем всех участников и победителей! Фото и полный отчет сделаем позже.
Очень бэбики порадовали! Молодцы заводчики!
Фото заливаю в низком качестве, чтоб те кто с тел или планшета не ждали подолгу, пока фотка откроется. Если кому будет надо - вышлю оригинал по электронке.
Кобели бэби
Фотография № 168775
Сравнение на ЛПП
Фотография № 168812
ЛПП
Фотография № 168771
Результаты Монопородной выставки ранга КЧК "Осень 2014".

Судья: Галиаскаров С. (Россия)
По каталогу: 16, присутствовало 14.

Кобели.

Класс бэби.

1. СобакаЕсть 21 фотоАкватория Келвин Яхтсмен - оч. перспективный 2
2. СобакаЕсть 170 фотоМаркиз Максимельен Де Марк (Markiz Maximilien de Mark) - оч. перспективный 1, ЛБ

Класс юниоров.

3. СобакаЕсть 7 фотоСент Джонс Ин Глори - хор.
4. СобакаЕсть 394 фотоСупер Бизон Лилимэн (Super Bizon Liliman) - отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ

Класс промежуточный.

5. СобакаЕсть 102 фотоЧерная Мафия Муч Соугхт (Chernaya Mafia Much Sought) - оч. хор

Класс открытый.

6. СобакаЕсть 95 фотоАкватория Келвин Щедривчик (Aquatoriya Kelvin Schedrivchik) - отл. 1, КЧК, ЛК, ЛПП

Класс чемпионов НКП.

7. СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona) - оч. хор
8. СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikka - неявка.

Суки.

Класс бэби.

9. СобакаЕсть 177 фотоБраунблад МСК Харрикейн Хиггенс (Brownblood MSK Harricane Higgins) - оч. перспективный 3
10. СобакаЕсть 32 фотоМедовая Милетти Внучка Леди (Medovaya Milleti Vnushka Lady) - оч. перспективный 1
11. СобакаЕсть 83 фотоМалиновый Цветок Майолика (Malinoviy Tsvetok Mayolika) - оч. перспективный 2
12. СобакаЕсть 22 фотоСказочная Кроха Шарман - неявка

Класс промежуточный.

13. СобакаЕсть 25 фотоСент Джонс Далида (Sent Djons Dalida) - отл. 1, СС

Класс открытый.

14. СобакаЕсть 137 фотоАкватория Келвин Франшиза (Aquatoriya Kelvin Franshize) - отл.

Класс победителей.

15. СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride - отл. 2, СС
16. СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя - отл. 1, КЧК, ЛС
Спасибо за отчет :)) Ждем фото!
Маша, спасибо за отчет.
Ждем фото!

Поздравляю победителей! и всех участников!
Поздравления победителям!!!
Отдельные поздравления Барри и Лене и Володе Медведевым !!! Кроме ЛПП на моно Баррик выиграл Бэст группы и 5 -ый в большом Бэсте. На САСе!!!!!
Очень приятно было всех увидеть и пообщаться!
Жаль немного собак на моно.
Маша, спасибо за отчет!
Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ и УЧАСТНИКАМ!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Кобели Бебики:
Фотография № 168781
Фотография № 168783
Фотография № 168787
Суки Бебики
Фотография № 168802
Фотография № 168782
Фотография № 168784
Фотография № 168785
Фотография № 168786
Кобели Юниоры
Фотография № 168788
Фотография № 168789
Фотография № 168790
Кобель Промежуток
Фотография № 168791
Кобель Открытый класс
Фотография № 168792
Фотография № 168793
Фотография № 168794
Кобель Класс ЧНКП
Фотография № 168795
Сука Промежуток
Фотография № 168803
Фотография № 168805
Сука Класс Открытый
Фотография № 168806
Суки Класс Победителей
Фотография № 168807
Фотография № 168808
Фотография № 168809
Фотография № 168810
Фотография № 168811
Поздравляю участников и победителей!!!!! Все молодцы!!! Собаки очень красивые,фото загляденье!!!! Донат СПАСИБО!!!! Столько родных лиц!!!
Спасибо !За поздравления!
Лилечка, вставляла Галя. Мне опять не все нравятся, но был "приказ", чтоб всех присутствующих было видно. Я самоустранился. Так что все благодарности ей. Я просто на кнопочку нажимал.
В любом случае СПАСИБО!!! Мне очень приятно, что вам нравится. Я всегда стараюсь. Выходит правда не всегда. Но все равно стараюсь. Ругайте, критикуйте буду выводы делать и что-то может исправлю. Только не обижайте. "Художника ведь каждый может обидеть." :)
Донат, ты с дубу рухнул? :))
"... "Художника ведь каждый может обидеть." :)..." - на комплимент напрашиваешься? Не дождессии-и-и-и....
Но фотки у тебя всегда отличные!
Прохорова Людмила, а чё? Доброе слово и кошке приятно. За "отличные фотки" огромное спасибо! Справедливую критику тем не менее принимаю и даже жду.
Вот все молчат по поводу судейства... Но я не знаю насколько надо быть дилетантом в породе или заинтересованным, чтоб так судить. Надеюсь ЭТО никто больше не пригласит судить ньюфов. Оно в недостатки отмечает широкую грудь, саблистость (там где её нет). Так пусть судит алабаев и не распространяет свои "познания" на всю вторую группу.
Так и я могу, выйду в ринг, тыкну пальцем в собачку, которая мне больше всех понравилась (или в хозяйку). Вот, все зашибись, моё же мнение (решение) не оспаривается. Я же всегда прав.
Нет, братцы, надо с этим что-то делать. 22 выставки в ньюфах. Как так?
Донат, согласен.
Хотелось бы, чтобы эксперт обновил свои знания о стандарте, прежде чем судить породу.
EvilBastard, да не ты один согласен, только все стесняются написать об этом.
А помещение и все остальное было на порядок выше, чем в прошлом году. Клуб работает. Работает "куда надо". Только вот замена судьи (в очередной раз) уже напрягает. И не только в этом клубе.
На хрена мне вы его меняете? А уж, если меняете, то позвольте мне получить назад мой выставочный взнос. И надо этого добиваться в РКФ. Чтоб при замени судьи экспоненты имели право вернуть свой выставочный взнос. Пусть клубы тоже немножко "почешутся" кого на кого менять.
И еще забыл: монопородки это в какой-то мере племенной смотр. Дальше мне кажется нечего объяснять...
А вот еще:
Фотография № 168854
"Мамочка, любимая, ты у меня одна защита, спрячь меня скорее от этих злых людей..."

Было весело, добавило всем позитива и хорошего настроения.
Бебики они такие, да :))
Спасибо большое за результаты, фото и мнения! Всех поздравляю с участием и победами!!!
Donat Спасибо за фото , как всегда шик , блеск , красота. Вот вы тут разобиделись по поводу судейства. Очень сильно сомневаюсь , что Вам понравилась бы и экспертиза Ерусалимского. Он тоже строго судит. И как и Галиаскаров оч.хор и хори налево и направо раздает.Вот разобиделись такие все , развернулись и уехали. А после экспертизы подойти и пообщаться с экспертом - мы ж люди гордые. А мы не гордые - подошли и задали интересующие вопросы. И он подробно все объяснил.
Donat, спасибо за фото!
Машуня ,я вас люблю!!Вы молодцы!!!Супер,поздравляем с победами!!!

Поздравляем всех остальных участников!!Очень бебики понравились,милаши такие!!!
Donat Спасибо за фото!!!
n_u_s_h_a, слышал мнение судьи после ринга:
- Ты что там у ньюфов наделал, столько оч.хоров
- А что они так двигаются все? (показал враскачку - это от меня.Донат)
- ??? Так им так положено
Движения он видит, ага. А хромоту у собаки не увидел. И хватит уже. Просто надоело кормить тролей. Ходить на эти выставки. Только под интера (хотя и его поменяют даже, если заявят). Да и интеры тоже не все одинаковые. И обсуждать этого тоже больше не собираюсь.

Все, что написал здесь и выше не относится к победителям. Был ваш день, вы молодцы! Искренне рад не смотря на свой взгляд на судейство.

И еще повторюсь. Очень понравилась малышня. Вся малышня. И кто был на первом месте, и кто не был. Мне кажется, что заводчики двигаются вперед и очень неплохо двигаются.

Спасибо заводчикам и владельцам, что привели и показали столько малышни.
Donat что ты так раздухарился?:) Оценка собаки на данной конкретной выставке-это мнение конкретного эксперта, которое обжалованию не подлежит. Еще раз цитирую одного из моих любимых ньюфистов: "Главное - это участие и простава!" И еще желаю всем ньюфистам: пусть оценка "Оч хор" в классе "Чемпион НКП" - БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ и САМЫМ БОЛЬШИМ ГОРЕМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ. Еще раз поздравляю победителей!
А я поздравляю всех! Наши ньюфы, они самые красивые и самые лучшие! И оценки оч хоров они вообще не заслуживают! Оч.хор. я бы поставила эксперту который судил эту выставку.
Пожелаю всем дальнейших больших побед!
Цитата от n_u_s_h_a (источник):Вот разобиделись такие все , развернулись и уехали. А после экспертизы подойти и пообщаться с экспертом - мы ж люди гордые. А мы не гордые - подошли и задали интересующие вопросы. И он подробно все объяснил.
n_u_s_h_a С чего Вы взяли, что мы разобиделись? :) То есть высказать свое мнение в теме, которая находится в группе "Обсуждение выставок"- это обида? Мнения бывают разные. Как положительные , так и отрицательные. Сколько людей, столько и мнений. И не всегда наше мнение будет совпадать с Вашим. И это нормально, во всяком случае в "нашем" мире.
Всё что хотели услышать от г-на Галиаскарова, мы услышали.
И в чем заключается гордость, извините? Выставка закончилась, мы получили описания, дипломы и отправились домой. Чтобы быть не гордыми, нужно было остаться пока бы нас не выгнали из павильона? :)
Цитата от n_u_s_h_a (источник):Очень сильно сомневаюсь , что Вам понравилась бы и экспертиза Иерусалимского. Он тоже строго судит. И как и Галиаскаров оч.хор и хори налево и направо раздает.
Под Иерусалимским , к сожалению мы не были. Не знаем как судит этот эксперт. А вот под Ерусалимским были. И оценки получали. И не стала бы сравнивать Галиоскарова и Ерусалимского. ИМХО.

Цитата от Donat (источник):И хватит уже. Просто надоело кормить тролей. Ходить на эти выставки.

Собаки наши будут ходить, а ты можешь не ходить, будешь сидеть "гордый" дома. )))))
Я точно так же просто высказала свое мнение. Дальнейшие дебаты мне здесь не интересны. И "Иерусалимским" напечатала чисто машинально , поскольку живем рядом с Ново-Иерусалимским монастырем. ИМХО. За бэбиков отдельное СПАСИБО! Очень приятно, что дети понравились. Была рада всех увидеть!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.692 s, 1193 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.