Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Чемпионат мира 2014. Хельсинки. (3/6)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Чемпионат мира 2014. Хельсинки.

Чемпионат мира 2014. Хельсинки.
08-10 августа 2014 года.

Официальный сайт чемпионата
Цитата:Более 21200 собак 360 пород из 60 стран станут участниками Чемпионата Мира FCI, организуемого Финским Кеннел клубом в августе 2014 года.
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Мои поздравления, всем участникам! И нашим и нашим белорусским,и нашим прибалтийским! Вы Молодцы!
ЛПП, BIG-2!

Pouch Cove's Southwind I Love Lucy At Cayuga, om. Quartiglia Riccardo, ITALY

Фотография № 160538
ЛК, CACIB, Чемпион Мира!
СобакаЕсть 34 фотоKing of Helluland Feel The Win

Фотография № 160540
Поздравляю Таню с отличным результатом ее собак на выставке!!!
СобакаЕсть 271 фотоХани - вторая в промежуточном классе!!
СобакаЕсть 62 фотоФифа - победитель открытого класса и ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА!!!!!!

БРАВО!!!!!!

пы.сы.: всех результатов не знаю, так как не возможно было отследить два ринга одновременно.
http://www.worlddogshow2014.fi/results/2014/fci-2. Результаты полные можно посмотреть ниже нажав на ссылку с породой ньюфаундленд. Огромные поздравления Абутовой Татьяне и Фифе!
Поздравляю,горжусь без всякого стеснения! За наших владельцев!
Цитата от kessy (источник):СобакаЕсть 62 фотоФифа - победитель открытого класса и ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА!!!!!!
Здорово! Огромные поздравления Татьяна!

Фифа и Татьяна перед отъездом на Чемпионат!

Какая Фифочка красивая!!! Хозяйка тоже ничего)))
Поздравляю всех!!! Отличные результаты!
Поздравляю наших российских участников ЧМ! Особенно наших питерских ньюфистов! И, конечно, Абутова Татьяна с ее замечательными ньюфами!
Могу залить фото класса кобелей чемпионов, но у меня нет каталога, поэтому не могу подписать их. Может кто-нибудь может опубликовать каталог?
BOB, CACIB bitch, MV-14 - Pouch Cove's Southwind I Love Lucy At Cayuga

Фотография № 160607



BOS, CACIB dog, MV-14 - King Of Helluland Feel The Win


Фотография № 160610
Лучшие кобели

Фотография № 160611

Фотография № 160612
кобели ветераны

Фотография № 160614

СобакаЕсть 219 фотоCayuga Mescalero - отлично, 3 место

Фотография № 160615
спасибо всем за поздравления! подробности и фото позже краткие итоги наши на ЧМ 2014

Результаты ньюфаундлендов Акватория Келвин на Чемпионате Мира 2014:
Акватория Келвин Щедрость Фортуны 3-я из 27 в классе юниоров сук!
Акватория Келвин Щедривчик отлично в классе юниоров кобелей
Акватория Келвин Хизер Хани 2-я из 6 в промежуточном классе сук!
Акватория Келвин Ультиматум 3-й из13 в открытом классе кобелей!
Акватория Келвин Фром Сибериа эт Кайюга 7 отлично из 18 шикарных кобелей чемпионов!
Акватория Келвин Урса Хай Спирит 6-я из 21 чемпионок-сук!
Акватория Келвин Онли Лав 7-я из 21 чемпионок-сук!
Акватория Келвин Фифа победительница открытого класса и
Вице-Чемпионка Мира 2014!!! Res.CAC, Res.CACIB и 2-я Лучшая Сука Чемпионата Мира 2014, Фифа проиграла только своей фантастической сестре 2-кратной чемпионке мира американке Люси!!!
Питомник Акватория Келвин 2-й лучший питомник ньюфаундлендов Чемпионата Мира 2014 из 15 зарегистрированных!!!
Благодарю от всего сердца владельцев ньюфов Акватория Келвин и моих коллег за помощь Ольгу, Лерочку, Варвару, Юлию, Снежану, Елену, Юлиану!!!
Таня Поздравляю, как всегда очень рады за вас! Браво!!!
Абутова ТатьянаТаня с Супер замечательными Результатами!!!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.967 s, 1629 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.