Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 30360
BIZON
СобакаЕсть 223 фотоСупер Бизон Батон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка в Озерске 9 сентября.

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка в Озерске 9 сентября.

Монопородная выставка в Озерске 9 сентября.
9 сентября в Озерске монопородка , регистрация открыта, стоимость 500рублей
судить будет Тестова М. В.г. Омск.
ньюфов держала 85-90 годы
обращаю внимание САс выставки не будет , будут только три монопородки...ньюфы и кокера.
и еще мой телефон (351-30)6-18-47 и сот. 912-320-10-45
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Ну вот наконец то родили :))) приглашение на выставку. Спасибо!
чем старше роженицы тем процесс проходит сложнее....
видимо критический возраст для родов...:)))))))))))
ну мы тут ещё в процессе "родили", так как у нас только монопородки , будет у ньюфов ещё развлекаловка...
это конкурсы всяческие , в том числе и конкурс костюмов, так что шьём костюмы ...
готовимся к конкурсу на самый длинный язык..
самого быстрого ньюфа и прочее...
жду предложений еще...
КТо быстрее всех съест консерву 1200гр например. Консервы могу привезти.
Цитата:готовимся к конкурсу на самый длинный язык..
самого быстрого ньюфа и прочее...
:)))))))))))
Цитата:КТо быстрее всех съест консерву 1200гр например. Консервы могу привезти.

Таня , консерву можно и весом поменьше... я планировала грамм на 500....;)))))
просто ,вторым условием если не съест ,то до блеска хозяин помогать будет....
lesika Вер, грамм 500 неуспеешь заметить кто первый съел))) 1200 больше шансов разглядеть победителя)))
Цитата:Таня , консерву можно и весом поменьше... я планировала грамм на 500....;)))))
просто ,вторым условием если не съест ,то до блеска хозяин помогать будет....


Вера если меньше то хоть бы 800гр, надо чтоб вкусные консервы были чтобы никто не отказался есть ;)
Цитата:Вера если меньше то хоть бы 800гр, надо чтоб вкусные консервы были чтобы никто не отказался есть ;)

а хозяин на что????;)))))))
ну и ещё магазин для собак будет! всего за 10 рублей собака может в магазине выбрать покупку по своему вкусу! или по вкусу хозяина , тут уж кто победит! вырывать из пасти собаки покупки нельзя....
ВЕРА!!! ПРИГЛАСИ ФОТОГРАФА, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!!!
ВСЕМ ЭКСПОНЕНТАМ!!!
С СОБОЙ обязательно привозим стулья и столы (туристические наборы)
ни фига себе , а где ж я их возьму... нужны же чтобы собак фоткать умели....уменя все больше по людям...
Цитата:С СОБОЙ обязательно привозим стулья и столы (туристические наборы)

ага!!! и решетки для шашлыков и миски для салатов и рюмки и стаканы, а потом плавно все на Увильды отдыхать уедем, всего каких то 40 км.
lesika
Цитата:ни фига себе , а где ж я их возьму... нужны же чтобы собак фоткать умели....уменя все больше по людям...

НАдо искать!
хотя может сразу??? что на Кыштым то размениваться, там пусть кокера потеют за всех и за ньюфов тоже... :))))
про стулья и столы это актуально...пока не была , не знаю как там кафешка работает...лучше бы не работала
у меня не имеется мест где искать....
lap-elena[quote]... в том числе и конкурс костюмов, так что шьём костюмы ...
готовимся к конкурсу на самый длинный язык..
quote]

Я даже не сомневаюсь в победителе. :о)
мангал брать с решёткой?
Пока надо решетку только , мангал там вроде стоит стационарный , кафэшка не работает , так что столы и стулья будут оттуда.
Мясо я замочу килограмм 10 хватит????
кто что пьёт с собой везите...
ну что собака в магазине купит!
собак уже двадцать зарегистрировано, предпочтения по классам "бум" разбирать позже..
!Лена и ньюфы!, ты в игнор ушла от большой тусни?
lesika
Цитата:ну что собака в магазине купит!
Алкогольные напитки буш выставлять в "ларЁк"????
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.629 s, 387 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.