Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 19-20 апреля, г.Барнаул, МОНО НЬЮФАУНДЛЕНД и Ч.РКФ "АЗИЯ -2014"

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 19-20 апреля, г.Барнаул, МОНО НЬЮФАУНДЛЕНД и Ч.РКФ "АЗИЯ -2014"

19-20 апреля, г.Барнаул, МОНО НЬЮФАУНДЛЕНД и Ч.РКФ "АЗИЯ -2014"
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
МРОО "СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА"

19-20 апреля 2014г., Барнаул

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка ранга Ч.РКФ (САС в каждом взрослом классе) «АЗИЯ–2014»

Судьи выставки: Пол Стентон (Швеция),Купляускас Е. (Москва),Гринь О. (Казань),Тестова М. (Омск).

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ПОРОДЫ НЬЮФАУНДЛЕНД, ранга КЧК "Весенний Алтай-2014"
эксперт Купляускас Е. (Москва)

Предварительная регистрация до 11 апреля:
1-11 апреля - 1000
ост.классы
1-11 апреля - 2000
- оплата на выставке по гарант.письму – 1300 и 2300
- при регистрации на ДВЕ выставки – скидка 200 р
- конкурсы пар, питомников, производителей - по предв.записи – 500 р

взносы и документы на обе выставки отправлять по адресу:
656011 Барнаул, а/я 1847, Зубковой Людмиле Анатольевне
или возможна оплата на р/счет:
Межрегиональная Общественная Организация «Сибирская федерация любительского собаководства», 656011 г.Барнаул, Ленина 147, каб.111
ИНН 2221025173, БИК 040173745
к/с 30101810800000000745, р/с 40703810200000403901 в «Сибсоцбанке» ООО
Наименование платежа: Целевой взнос на организацию и проведение выставки от…(ФИО вл-ца)

Не забывайте отправить документы на собаку – мейлом!

СПРАВКИ: тел/факс–8(3852)772216(вт, ср, чт–12-19 ч)8(903-947)0735 Людмила,e-mail: zubkova-69(собака)mail(точка)ru

8 9132201600 - Татьяна; e-mail:tatjana(точка)8(собака)yandex(точка)ru

Будем рады новой встрече в гостеприимном Барнауле!
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Ждем всех на выставку
Будем рады новой встрече в гостеприимном Барнауле!
Ой,мы бы собрались с удовольствием,но как жаль,что вы так далеко от нас.
сколько уже зарегистрировано?
Цитата:Митренева Дарья сколько уже зарегистрировано?
Митренева Дарья, на первое марта - 10 собак!

Друзья-ньюфисты, ждем вас в Барнауле!!! Приглашаем на моно "Весенний Алтай" и ЧРКФ "Азию"!!!

Регистрация до 11 апреля!!!
Всего 3 недели осталось до окончания регистрации, будем рады видеть любителей (и профессионалов) породы ньюфаундленд в нашем городе, готовим замечательные призы для всех учасников. Ринг, с учетом ошибок прошлого года, перенесен на улицу, так что будет светло и много места.
Фотография № 149803 призы
Уважаемые собаководы! К сожалению, мы должны довести до вас письмо, полученное нами от шведского судьи П.Стэнтона:
"Dear Lyudmilla
I am so SORRY but i will not come to your show because of the Russian aggression to Ukraine and the situation is not good for travelling at the moment.
I have talked to the Swedish KC and they support me in my decision to withdraw from judging at your show.
I am so sorry as I was so looking forward to visiting Siberia again and i hope if the Russian aggression stops and there will be peace again with Ukraine that i can come and judge for you and your club?
I have had some hate messages from Russians because of my support for Ukraine!
again so SORRY!
best wishes
Paul"
ПЕРЕВОД:
"Я очень сожалею, но я не приеду на ваше шоу из-за российской агрессии в отношении Украины, и ситуация не хороша для путешествия в данный момент.
Я говорил со шведским кеннел-клабом, и они поддерживают меня в моем решении не судить на вашем шоу.
Я очень сожалею, поскольку я так надеялся посетить Сибирь снова, и я надеюсь, если остановится российская агрессия и снова будет мир с Украиной, я смогу приехать и судить для вас и Вашего клуба?
Я получил несколько гневных сообщений от русских из-за моей поддержки Украины!
снова настолько ЖАЛЬ!
всего наилучшего
Пол"
Цитата:отЧерникова Ирина
Уважаемые собаководы! К сожалению, мы должны довести до вас письмо, полученное нами от шведского судьи П.Стэнтона:
Официальный сайт МРОО "СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА" информирует:
"От имени оргкомитета выставки "Азия-2014" приносим всем извинения, что судья на выставку принял решение не приезжать... Мы просто в шоке от его позиции..."
источник http://www.sfls.ru/


Внимание! Все остальные ТРИ судьи ТОЧНО приезжают, подтвердили свой приезд.

Моно ньюфаундлендов - эксперт Е. Купляускас (Москва)

Ринг ньюфов на "Азии -2014 " судит М. Тестова


Обе выставки (ньюфы) в один день - 19 апреля 2014
Да... и тут политика...
Последние денечки регистрации...до 11 апреля. ПРИГЛАШАЕМ!!!
Призы ждут участников выставки!!!!!!
Фотография № 150814

Последние дни регистрации!!!!!!!!
Внимание!!!!!
Расписание:
Ринг ньюфов на "Азии -2014 " - начало в 12.30

Моно ньюфаундленд - начало в 13.30


До встречи на выставке!!!
МОНО НЬЮФ
адрес: пр. Ленина, 147, ДК "Сибэнергомаш"
Ринг № 2 – улица, начало в 13.30
Судья РКФ-FCI Купляускас Е, Москва
ночь не спим, призы делаем
Очень красивые розетки, золотые руки их делают! Супер!
Хочу пожелать всем участникам успеха на выставке!
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.99 s, 514 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.