Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 31 мая 2014 моно ПК Выборг (3/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 31 мая 2014 моно ПК Выборг

31 мая 2014 моно ПК Выборг
Сегодня 21.12.2013 можно записать собаку на моно и Всепородку по 700 рублей

Внимание! Вы можете оплатить выставку через банк.
на карту Сбербанка № 67619600 0284377406 на имя Дегтярь Ирина Валерьевна.
При оплате по карте необходимо выслать документы на собаку
skw-kinolog(собака)mail(точка)ru


Завтра стоимость записи будет другая.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
СУКИ
Класс Ветеранов
30.СобакаЕсть 71 фотоСмигар Жезелла де ля Розе Отлично, б/т

Фотография № 155449
Мои поздравления всем участникам и победителям!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Цитата от Любовь Жакова (источник):СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

21.СобакаЕсть 181 фотоСмигар Лав Стори (Smigar Love Story) ЛЮ, ЮПК, Лучший Представитель Породы!!!

11.СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal) ЛК

26.СобакаЕсть 265 фотоСмигар Галакси Шелл Вин (Smigar Galaxsy Shall Win) ЛС

Превью фото № 155467
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Поздравляю победителей классов! Вы все прекрасно смотрелись!
Поздравляю ветеранов - Вы герои и замечательные ньюфы!
Поздравляю питомники Смигар, Флюфи Аваланч и Акватория Келвин с прекрасными выпускниками!

Основное мое впечатление о судействе - умеренность и гармоничность! И я думаю, что эти принципы могут быть основными при судействе на Чемпионате Мира в Финляндии :)
Ну что тут еще сказать - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!

Фотография № 155482
Ну и особо поздравляю всех участвовавших ШОКОЛАДОК! Мои симпатии всегда на вашей стороне!

И в заключении небольшой фотопарад ШОКОЛАДОК.


Тихий час в детском саду

Фотография № 155481


У СобакаЕсть 80 фотокрасавца мужчины должна быть своя крутая тачка и несколько красоток

Фотография № 155483


А СобакаЕсть 271 фотонастоящая красавица должна быть выше всех, в меру кокетлива, проницательна и просто очень красива!

Я на солнышке лежу

Фотография № 155484


Я на выставку гляжу

Фотография № 155485


А ты записался на выставку?

Фотография № 155486


Нет! Тогда твое место за рингом!

Фотография № 155487


А я все сижу и на солнышко гляжу!

Фотография № 155488
На соседнем ринге Сан Саныч старший и СобакаЕсть 632 фотоСан Саныч младший

Фотография № 155395



соревнуются с гостями из ближнего зарубежья

Фотография № 155392



СобакаЕсть 23 фотоГорячий финский парень :) и просто красавец!

Фотография № 155390
Любовь Жакова Спасибо большое за фотографии, за отличный отчет всей выставки. Еще раз Поздравляю всех Победителей и участников. Настроение и встречи как всегда на высшем уровне!
Любовь Жакова, СПАСИБО! от рыжих.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
ПРЕКРАСНЫЕ НЬЮФЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ!!!
Любовь Жакова Огромное СПАСИБО! За столь красочный фото-отчет!
Как на выставке побывала.
Любовь Жаковаа что за значёк SW, что это означает, может быть CW - Class Winner - Победитель Класса.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! Прекрасные собаки!
Заслуженные победы! ПОЗДРАВЛЯЮ!

СобакаЕсть 106 фотоСмигар Тайм Лайн (Smigar Time Line)
СобакаЕсть 181 фотоСмигар Лав Стори (Smigar Love Story)

Спасибо, Наташа, за поздравления!
Да, наша молодежь, не подвела!!!!
Поздравляю всех участников и победителей! Очень понравились коричневые собаки, праздник собрал всех друзей, а это замечательно!
Инна , персонально от коричневых- персональное спасибо!
И праздник удался, это правда, спасибо всем!
Цитата от BIZON (источник):Любовь Жаковаа что за значёк SW, что это означает, может быть CW - Class Winner - Победитель Класса.
Наталья, конечно это ошибка, я торопилась, и не думая, скопировала сообщение о расстановке. Сейчас попробуем исправить.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.232 s, 814 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.