Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Чемпионат Европы, Женева - 2013

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Чемпионат Европы, Женева - 2013

Чемпионат Европы, Женева - 2013
Мы вернулись с Чемпионата Европы. Автопробег, которым сибиряки ударили по Европе, стартовал в Томске, пролегал через половину России, Белоруссию, Польшу, Германию, Францию и финишировал в Женеве (Швейцария). Расстояние составило 7500 км в одну сторону и столько же обратно. По пути мы посетили еще две больших международных выставки - двойной CACIB в Лейпциге (Германия).
Сейчас, после благополучного возвращения, можно уже переваривать впечатления и разбирать фото. В качестве туриста и зрителя мне удалось увидеть много интересного и встретиться с многочисленными старыми знакомыми. Все ринги Евро-шоу каким-то чудом уместились в одном зале, выставка проходила 3 дня (накануне состоялся еще один CACIB - Чемпионат Швейцарии). Примерно каждый третий участник был из России, но создавалось впечатление, что их даже больше. Не случайно бэст выиграл наш скотч-терьер!
Возможно, заинтересуют результаты по ньюфам. Я размещаю здесь расстановку 1 - 2-х мест в рингах и наиболее удачные фото.
Если будет желание, могу выложить еще.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
Чемпионат Европы. Ньюфы
Судья в ринге кобелей Guido Perosino, Италия
Кобели класс юниоров
Отл. 1 STARRY TOWN INT DI VISA Италия
Отл. 2 CHARMING PRINCE OF GENTLE BLACKGIANT Австрия
Кобели, класс интермедиа
Отл. 1, RCACIB VERY FAIRWEATHERS’S YOU’RE STILL THE ONE Швейцария
Отл. 2 THICKISH NEWFOUNDLAND TWILIGHT Италия
Кобели, класс открытый
Отл. 1 URSINUS VELUTUS OOPS HE DID IT AGAIN Австрия
Отл. 2 VERY FAIRWEATHERS’S YES I’AM Великобритания
Кобели, класс чемпионов
Отл. 1, CACIB, BOB KING OF HELLULAND JUST IN TIME Словения
Отл. 2 TERRANOVAS DE SHEADRISA ARON Испания

Судья в ринге сук Damir Skok, Хорватия
Суки, класс юниоров
Отл. 1 STARRY TOWN IN-NULAT-DI COLP Италия
Отл. 2 HICE AND FIRE DES TERRES DE PITCHOU Франция
Суки, класс интермедиа
Отл. 1 VERY FAIRWEATHERS’S YOUTH GONE WILD Швейцария
Отл. 2 VERTIGO EASTER LILLY Италия
Суки, класс открытый
Отл. 1 TERRANOVAS DE SHEADRISA CASANDRA Испания
Отл. 2 DANCE WITH ME DU DOMAINE DE FLAMBEAU Франция
Суки, класс чемпионов
Отл. 1, CACIB SKIPPER’S X-FACTOR Венгрия
Отл. 2 URSINUS VELUTUS PALOMA NERA словения
Суки, класс ветеранов
Отл. 1, ЛВ THICKISH NEWFOUNDLAND QUINCE PIE QUINN, Италия
Отл. 2 THICKISH NEWFOUNDLAND QUI QUO QUA Италия
Очень интересно!:)
Российские ньюфы были?
Были зарегистрированы, но в общем и целом не явились.
Фотография № 134526
Я была зарегистрирована и должна была ехать со всеми тремя. Но из-за очень "хорошего" человека, который сбил мою кошку и подал на меня в суд с материальным иском в 90000 руб.- я оказалась НЕВЫЕЗДНОЙ!!!!!!
Фотография № 134529
Фотография № 134530
Фотография № 134531
Фотография № 134532
Фотография № 134537
Фотография № 134536
Фотография № 134544
Фотография № 134545
Фотография № 134547
Фотография № 134548
Фотография № 134549
Фотография № 134551
Фотография № 134552
Фотография № 134553
Фотография № 134554
Наталья Юрьевна а остальные результаты возможно вывесить?
Сколько вообще было собак?
Как Вам понравился общий уровень собак?
В очередной раз убеждаюсь, что у нас собаки дааалеко не хуже!
Фото с ФБ
Фотография № 134561
Open males
EXC 1 Ursinus Velutus Oops He Did It Again
EXC 2 Very Fairweather's Yes I Am
EXC 3 Deep Love Foch Sails at Sea
EXC 4 A&B Newfs Here I Am
И лучшие юниоры...
Фотография № 134562
BOB-Junior Starry Town Int Di Visa
BOS-Junior Starry Town In-Nulat-Di Colp
NU, если можно, поделитесь своими впечатлениями о победителях. Очень интересно Ваше мнение.
NU, еще интересно Ваше мнение по поводу груминга.



Глядя на них , мне совсем перестало казаться, что я своих собак "перестригаю"
Кропотова Елена, совсем не перестригаешь! Груммингу в Европе придается ОГРОМНОЕ значение!
Лизавета,Лиза, я немного не об этом, всем понятно, что без груминга уже не обойтись.

Я вижу по фото, что почти все собаки жестко стрижены по всему корпусу, особенно в области груди, холки, да и вообще именно -по всему корпусу.
Вот и спрашиваю.
Может это на фото такой эффект..
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.262 s, 713 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.