Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 70519
СобакаЕсть 1 фотоOnyxbay's Winter Warlock
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Всероссийская выс-ка 24 августа .г. Екатеринбург. "МОЙ ЧЕМПИОН"

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Всероссийская выс-ка 24 августа .г. Екатеринбург. "МОЙ ЧЕМПИОН"

Всероссийская выс-ка 24 августа .г. Екатеринбург. "МОЙ ЧЕМПИОН"
Выставка собак всех пород САС -Чемпион ОАНКОО.
"Мой ЧЕМПИОН".
По каталогу 518 собак.
Ньюфаундлендов : 8.
Эксеперт в ринге:Zvi KUPFERBERG /Israel/
Кобели.
Класс беби: СобакаЕсть 105 фотоВин Дизель для Ньюфорт.CW. Большая перспектива. Лучший кобель беби.

Класс юниоров:СобакаЕсть 354 фотоPromise To Love Midnight Bearотлично. CW.ЮСАС.ЛКЮ. ЛУЧШИЙ ЮНИОР. ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!! JBIS-2!! BIG -2!!!
Описание:хорошего размера,отличная голова,прекрасная шея и линия спины,глубокая грудь,прекрасные угла передних конечностей,прекрасные углы задних ,хорошая шерсть и прекрасные движения.
Фотография № 133617
Фотография № 133548
Класс промежуточный:СобакаЕсть 232 фотоСупер Бизон Златогоротлично. CW. САС. ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!!ЧФ ОАНКОО
Суки.
Класс беби:СобакаЕсть 116 фотоАквиан Сонг Кисс Фром Роуз (Akvian Song Kiss from Rouz) CW.Большая перспектива. ЛСБ. ЛУЧШИЙ БЕБИ. BIS.беби - 1!!!!
Фотография № 133625
Фотография № 133547
Класс юниоров:СобакаЕсть 38 фотоАквиан Сонг Идзумиотлично.CW.ЮСАС. Лучшая сука юниор!!!
Класс промежуточный:СобакаЕсть 4 фотоМоон Броок Атабаскаотлично.CW. САС.ЧФ ОАНКОО .
Лучшая сука!!!
Класс открытый.
СобакаЕсть 91 фотоАкватория Келвин Спирит зе Некст оч.хорошо.
СобакаЕсть 16 фотоСибирочка Супер Стар оч.хорошо.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
Ирина! Поздравляю!:))) ай да ВЫ!:)) Молодцы!

Всем участникам поздравления!
Всем участникам и победителям мои поздравления! А победителям Бестов - Вивае!! Молодцы!
Хочу поздравить всех участников и конечно победителей!!!
Сказать огромное спасибо за помощь и просто дружную компанию!!!
Выразить огромную благодарность pksenia за показ Вайтика в бестах!Я сама бы не справилась(с нервами в первую очередь):-)))СПАСИБО!!!
БРАВО!!! Вы прекрасно работали!!!(не смотря на изнуряющую жару)!И результат ..великолепный результат!!!


А чего стоили конкурс "РЕБЕНОК И СОБАКА"!!!
Ксюша и СобакаЕсть 230 фотоКапитан Ньюфорт
Мы за вас очень болели!!!!результат ...ВЫ ЛУЧШИЕ И 1 МЕСТО!!!Браво!!!
Конкурс серьезный "Юный хендлер" представляли СобакаЕсть 232 фотоСупер Бизон Златогор и Настя и прекрасный результат!!!БРАВО!!!

А чего стоил конкурс "Костюмы"..!!!
И опять наша СобакаЕсть 230 фотоНьюфо Мышь и СобакаЕсть 232 фотоньюфо медведь вызвали бурные овации!!!
В общем день прошел великолепно и насыщенно!!! И мы уставшие ,но чертовски счастливые разъехались по домам!!!:-)))
Иринкатебе ни когда не перестану удивляться!!!Ты большая МОЛОДЕЦ!!! (когда ты все успеваешь?!):-)))
Поздравляем всех!! Отдельно огромные поздравления ребенку СобакаЕсть 116 фотоАквиан Сонг Кисс Фром Роуз (Akvian Song Kiss from Rouz) и юниору Вайтику СобакаЕсть 354 фотоPromise To Love Midnight Bear с такими красивыми победами, молодцы!!!
Конкурс "Ребенок и собака". ЛУЧШИЕ!!!
СобакаЕсть 230 фотоКапитан НьюфортКсюша
Фотография № 133550Фотография № 133551
Конкурс "Юного хендлера"
Фотография № 133560Фотография № 133561
Какие все умнички!!!! Ирина Александровна, поздравляю с прекрасным результатом Вайтика!!! и с дебютом сынули Вин Дизеля!
Ксюша, у вас прекрасный малыш, суперский результат! Поздравляю!!!!
Ну а Ириной Веровенко просто восхищаемся все вместе!!! Дочки просто не заменимые помошницы у вас!!!! Позравьте их от меня!!! Братик тоша неотразим (я еще когда уезжала, подумала, что он просто за компанию приехал на выставку, а он решил бесты покорить!!! Просто умница! так держать)!!! Расцелуйте его!!!
NewFort, Ира, поздравляю с многочисленными победами тебя и твоих деток! Просто молодцы!
Поздравляем все участников!

Отдельные большущие поздравления Ирочке и СобакаЕсть 354 фотовеликолепному Вайтику! БРАВО!
Мы Вас любим и гордимся Вами:))))
Светлана ПермяковаЮлияЕленаВzh-kartsky
Спасибо от нас всех за поздравления!!!
Маме Оле конечно отдельное спасибо за поздравления !!! И за сыночка Вайтика конечно, большое спасибо!!!
(после рингов Zvi KUPFERBERG ,поинтересовался чье это разведение?!) :-))) Впечатлил его Вайтик...ТТТ:-)))
Поздравляю , участников и победителей!
Ирина Спасибо за фотографию!СобакаЕсть 116 фотоАквиан Сонг Кисс Фром Роуз (Akvian Song Kiss from Rouz) проявила себя отличным выставочным бойцом, не смотря на то, что очень устала проведя на выставке весь жаркий день, держалась в бэстах молодцом. Я очень рада за Майю! На второй выставке она заняла почетное, но не призовое,четвертое место.

Поздравляю СобакаЕсть 38 фотоАквиан Сонг Идзуми с успешным дебютом в юниорах!!!
Фотография № 133585
Фотография № 133586
Фотография № 133587
Поздравляю всех участников выставки, победители - огромные молодцы!!! Участникам конкурса ЮХ отдельные поздравления!!!
Как круто! Мы опять все пропустили!
Вайтик ! Ирина! Поздравляю!
Шикарно!
NewFort Шикарные результаты Вайта!!!Умнички!!!
pksenia Поздравляем с победой малышки!!!
BIZON С первым выставочным дебютом СобакаЕсть 91 фотоМайки- мамайки!!
NewFort, Ира, Вайтик и детка!!
Поздравляю!!
Вайтик хорош !!!!!!

Ир, а нет фото Атабаски???
( наблюдаю за этим пометом)
Мои поздравления всем участникам и победитлям!!! Молодцы!!!
Спасибо всем ,всем!!!Нам очень приятно!
Кропотова Еленаесть ,но не у меня . В рингах снимала Вера.
В скором времени ждем.
Красивая девочка.
Поздравляю всех! Особенно наших девочек-звездочек СобакаЕсть 38 фотоАквиан Сонг Идзуми,СобакаЕсть 116 фотоАквиан Сонг Кисс Фром Роуз (Akvian Song Kiss from Rouz) ! Умницы и красавицы! И Ирину с чудесным Вайтиком! Всем дальнейших побед!
pksenia
Цитата:цитата проявила себя отличным выставочным бойцом, не смотря на то, что очень устала проведя на выставке весь жаркий день, держалась в бэстах молодцом. Я очень рада за Майю! На второй выставке она заняла почетное, но не призовое,четвертое место.
Абсолютно согласна!!!Майка умница!!! Не раскисла ,как некоторые!!! И талантливая...:-)))Удачи и дальнейших побед девочке!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.45 s, 889 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.