Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 183215
СобакаЕсть 69 фотоSeabrooks Autumn Kiss for Sent Djons
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 4 августа 2хСАС Москва Сокольники

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 4 августа 2хСАС Москва Сокольники

4 августа 2хСАС Москва Сокольники
4 июля г.Москва Сокольники
Всероссийская выставка ранга ЧФ РФЛС "Лидер Престиж"
Судья Д.Трофимов
Ньюфов по каталогу 5
Присутствовало 5
кобели класс бэби
№54 СобакаЕсть 27 фотоЛеголас Сенежский Сын Ариадны бол.перспектива ЛБ
класс щенки
№55 СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze) отл1,CW,ЛЩ
суки класс промежуточный
№56 СобакаЕсть 217 фотоИскушение Моей Души (Iskushenie Moey Dushi) отлично 2
№57СобакаЕсть 14 фотоСевертан Церера отл1,CW,САС,ЛС,ЧФ,ЛПП
класс открытый
№58 СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия отл б/т


Региональная выставка ранга КЧФ РФЛС "Столица.Лето-2013"
Судья О.Гончарук (Украина)
Ньюфов по каталогу 3
Присутствовало 3
кобели
класс щенки
№58 СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze) отл1,CW,ЛЩ
суки класс промежуточный
№59 СобакаЕсть 217 фотоИскушение Моей Души (Iskushenie Moey Dushi) отлично 1,CW,САС,ЛС,КЧФ,ЛПП
класс открытый
№60 СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия отлично 1,CW,САС
Написало 7 человек

Сообщения

Луиза Поздравляем с дебютом!

Фотография № 132212
Фотография № 132213
Фотография № 132214
n_u_s_h_a Поздравляем!!! Молодцы!!!
Мои поздравления всем победителям! Хотя и не со всем согласна, как впрочем не только я, но с судьей не спорят. Очень рада за СобакаЕсть 344 фотоДаню - это его самая первая выставка. Все, что смогла на данный момент по грумингу. Но зато выставился просто прекрасно, тем более если учесть, что всего 2 недели как дома. Ничего, у него все еще впереди.

Все молодцы!
Луиза поздравляю с первым выходом ребенка в свет! Дальнейших побед! n_u_s_h_a поздравляю Кристи с отличными результатами! Поздравляю заводчика Витковскую Наталью и владелицу Марину с ЛПП Церы! Ну и само собой поздравляю всех коричневых!
Мои поздравления участникам и победителям обеих выставок!!!
Молодцы!!!
НаташаОчень рада снова видеть тебя в ринге!!!
Поздравляю с победой! Жду в гости!:-))
Поздравляю всех участников и победителей, очень милые мальчишки, удачи !!!
Мои поздравления СобакаЕсть 217 фотоИскушение Моей Души (Iskushenie Moey Dushi) - шикарная девочка!!! Очень приятный, красивый бэбик СобакаЕсть 27 фотоЛеголас Сенежский Сын Ариадны- мужественно справилcя со всеми рингами - умничка!!!
Наш отказник СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze) молодец - лучший щенок, вел себя очень хорошо, мы не ожидали. Правда, очень устал...
Особенно рады 1 месту Полинки и Камелии в конкурсе ребенок и собака - молодцы!!! Камелия реабилитировала свой дисквал 3.08.12 за агрессию.
Фотография № 132289

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.103 s, 512 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.