Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 46078
СобакаЕсть 18 фотоТина Чезарина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Петропавловск-Камчатский 20.07.13

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Петропавловск-Камчатский 20.07.13

Петропавловск-Камчатский 20.07.13
20.07.13г. в Петропавловске-Камчатском состоялась Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ "Золотое лето Камчатки".
Организатор- Камчатское объединение любителей животных "Зоохобби" РКФ-РФЛС.
Судья Сенашенко Е.В. г.Москва.
Зарегистрировано 410 собак.
Ньюфаундленд 1
Кобель.
Класс беби.
№90 СобакаЕсть 77 фотоСент Джонс Жискар Д'Эстен Эдмон (Sent Djons Zhiscar D'Estaing Edmon)-БП, CW, ЛБ
Описание: прикус норма, физически развит по возрасту, хороший костяк, выразительная голова, объемный глубокий корпус, шерсть в стадии формирования.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Мои поздравления с первым выходом в ринг!
Grin поздравляю!!!!!
Юленька, спасибо! На Камчатке на выставках еще такого возраста ньюфов не видели, люди подходили, спрашивали, что это за порода, удивлялись, что такое маленькое создание-ньюфаундленд)))
Янина, спасибо большое! Я Эдмону передам поздравления с дебютом)))
Цитата:На Камчатке на выставках еще такого возраста ньюфов не видели, люди подходили, спрашивали, что это за порода, удивлялись, что такое маленькое создание-ньюфаундленд)))
у меня бабушка живет на Камчатке,каждый раз фоткает моих собакенов,а потом детям в школе показывает) говорит удивляются ,как будто чудо какое то показывают)
Ирина, поздравляю тебя и Эдмона с первой выставкой!Дальнейших успехов и побед! А фото будут?
Галочка, спасибо! Надеюсь, что кто-нибудь фотографировал. Я была на выставке одна, надеюсь только на местный форум.
Жаль.НО буду заходитьк вам на форум. Так хочется посмотреть на малыша.
В ожидании ринга.
Фотография № 131214
Grin Какой зайчик!
Поздравляю с дебютом, очень милый щенок, удачной вам выставочной карьеры!!!
Инна, спасибо! Ваши бы слова да богу в уши)))
Мои поздравления!!!Молодцы!!!
Ира ,какой хорошенький,подрос уже! тьфу,тьфу,тьфу .
Ирочка,Видела новые фотки ,перенеси их сюда.Мне понравились!
Фото с ринга.
Фотография № 131300
Фотография № 131301
Мама, я бегу, очень стараюсь!
Фотография № 131302
Фотография № 131303
Какая прелесть! Поздравляем с успешным началом!

*все-таки беби в ринге -это такое трогательное зрелище!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.963 s, 569 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.