Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 73112
СобакаЕсть 1 фотоOuttrails Kojak of Topmast
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 01.06.2013г.Украина, г.Васильков САС-UA "Кубок Василькова 2013"

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 01.06.2013г.Украина, г.Васильков САС-UA "Кубок Василькова 2013"

01.06.2013г.Украина, г.Васильков САС-UA "Кубок Василькова 2013"
МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ
ВАСИЛЬКОВСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КСУ
Всего собак по каталогу -615
Ньюфаундлендов - 10
Эксперт в ринге Дмитрий Козорез (Украина)
Эксперт в Бесте 2 группы - Plamen Cholakov (Болгария)
Эксперт BIS - Зоя Олейникова (Украина)

СУКА - Беби
130.СобакаЕсть 61 фотоBig Sky Bear Brezza Di Mare - Большая перспектива, 2
131.СобакаЕсть 11 фотоBig Sky Bear Brioche Con Marmellata- Большая перспектива-1, Лучший Беби


КОБЕЛЬ - Щенки

129.СобакаЕсть 102 фотоOn Aroll Midnight Bear - Большая перспектива, 1, Лучший Щенок


СУКА-щенки

132.SOGDIANA BERTA GOLD - Большая перспектива-2
р.19.10.2012, BLACK , Щ.К.018604213 ПЛАКСИЙ Т., КИЕВ
о.СобакаЕсть 16 фотоTopgallant's Benefice
м.СобакаЕсть 11 фотоTeres Vialiki Miadvedz

133.SOGDIANA BLISS FROM BENEFIS - Большая перспектива-1
р.19.10.2012, BLACK , Щ.К.018604413 ЛЮБЧЕНКО А. ГЛЕВАХА
о.СобакаЕсть 16 фотоTopgallant's Benefice
м.СобакаЕсть 11 фотоTeres Vialiki Miadvedz


СУКА- Юниоры
134.СобакаЕсть 20 фотоTsukatochka Alisha Bolshoj Malysh- Отлично, 2
135.СобакаЕсть 21 фотоViva La Diva Super Mishka- Отлично, 1 , ЮСАС, Лучший Юниор

КОБЕЛЬ - Открытый

137.СобакаЕсть 57 фотоArchibald Good Win Super Mishka (Арчибальд Гуд Вин Супер Мишка)- Отлично, 1, САС, Лучший Кобель

СУКА - Интермедиа

136.СобакаЕсть 12 фотоDushechka Sonya Bolshoj Malysh- Отлично, 2, RCAC

138.СобакаЕсть 154 фотоBella Donna Barbaresco Super Mishka- Отлично,1, САС, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, Бест Группы - 1 место, BIS -3 !!!
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляем:)
Поздравляю всех участников !
Особые поздравления своим детям и их замечательным владельцам : Лучшему Юниору - СобакаЕсть 21 фотоViva La Diva Super Mishka, Лучшему Кобелю -
СобакаЕсть 57 фотоArchibald Good Win Super Mishka (Арчибальд Гуд Вин Супер Мишка), Лучшей Суке, Лучшему Представителю Породы, Победителю Беста 2 группы и 3 место BIS - СобакаЕсть 154 фотоBella Donna Barbaresco Super Mishka!!!
Хочется поздравить новых владельцев СобакаЕсть 102 фотоOn Aroll Midnight Bear- NatalyT и заводчика Ольга Заливако с успешным дебютом - чудесный ребёнок растёт !!!, дальнейших побед и титулов !
Юлия, поздравляю с успехом деток твоего разведения! МОЛОДЕЦ!
Красавица СобакаЕсть 154 фотоBella Donna Barbaresco Super Mishka

sealord, Фотина, Lano4ka- спасибо огромное за поздравления, очень-очень приятно ! Огромное спасибо за фото, надеюсь ещё будут с Беста на клубном форуме и я перенесу их сюда )
Юля, огромные поздравления!

и с результатами внучки, и тебя как заводчика!
СобакаЕсть 154 фотоBella Donna Barbaresco Super Mishka - молодцы!
Примите поздравления!!!
Юлечка,поздравляю.Вы молодцы.
Ростовчанка, zima, NewFort, nami, Ирина Нистратова - огромное спасибо, нам всем очень приятно !!!
Юлечка, позлравляем. Барышня роскошная, явно была лучше всех. Ну и наш щенок Оскар как для первого выхода просто молодец.
У Оскара все впереди . Если судить по родитеялям парень будет просто красавец
Yuliya68 поздравляю с замечательным результатом!
Юля Наши поздравления с победами деток!Молодцы,так держать!!!
NatalyT, nami, LiLia, Масяня - огромное Вам спасибо, нам очень приятно !)
Yuliya68,после того как моя "ни какая" собака обыграла несколько раз твою,всю такую чемпионистую ,ты "хронически" не знаешь результаты моих собак или эти результаты ошибочны.И это меня только тешит!НО вот новенькое-собаки в ринге одни , результаты ты освещаешь других,которых не было вообще на выставке, а тем кто был ,дала не верный отчет , номера щенячек не правильные. Сними "корону", будь попроще и повнимательней .И исправь ,пожалуйста , свои огрехи . А в остальном - все замечательно!Всех,всех,всех-поздравляю ! Браво новичкам ! Все участники выступили достойно и все молодцы ! Победительнице СобакаЕсть 154 фотоBella Donna Barbaresco Super Mishka -также мои поздравления!!! Красивая собачка!!
Большие поздравления ВСЕМ участникам выставки!
Отдельные поздравления СобакаЕсть 102 фотосынуле с первым выходом на такое мероприятие! Ну и, конечно же, огромное спасибо NatalyT за Оскара! У Вас ВСЕ-ВСЕ впереди!
Поздравляю всех участников!
Большие поздравления победительнице, ее владелице-заводчице! Молодцы!

Отдельные большущие поздравления Наталье и СобакаЕсть 102 фотомалышу Оскару с отличным дебютом! На видео это абсолютно счастливый и жезнерадостнй малыш! Спасибо!!!
Поздравляю победителей!
Для нас с СобакаЕсть 20 фотоАлишей это была первая выставка. Влетели на выставку за пару минут до ринга:((( Ну ничего, первый блин получился не совсем уж комом:))))

Фотография № 126997Фотография № 126998

Ну и пару фото дебютанток и победительницы класса бэби - СобакаЕсть 11 фотоBig Sky Bear Brioche Con Marmellata Дима и Юля - поздравляю!!!

СобакаЕсть 11 фотоBig Sky Bear Brioche Con Marmellata и СобакаЕсть 61 фотоBig Sky Bear Brezza Di Mare - девочки, которые реально (и по каталогу) были на выставке
Фотография № 127035
Фотография № 127000Фотография № 127001
Цитата от Stanyslavskaya (источник):Yuliya68,после того как моя "ни какая" собака обыграла несколько раз твою,всю такую чемпионистую ,ты "хронически" не знаешь результаты моих собак или эти результаты ошибочны.И это меня только тешит!НО вот новенькое-собаки в ринге одни , результаты ты освещаешь других,которых не было вообще на выставке, а тем кто был ,дала не верный отчет , номера щенячек не правильные. Сними "корону", будь попроще и повнимательней .И исправь ,пожалуйста , свои огрехи .
Уважаемая госпожа Stanyslavskaya, зачем столько агрессии и ненавести, ведь можно было просто позвонить или написать в личку?...Мною действительно была допущена техническая ошибка (кстати в собаках-однопомётниках, никого чужого), и приношу Вам свои извинения.
Указанная ошибка была допущена из-за того, что я старалась побыстрее по своей-же инициативе и как оказалась на свою голову разместить отчёт ( которые кроме меня уже давно никто не заносит)(((
Stanyslavskaya, Вы лично не потрудились внести своих собак в базу, что-бы можно было их просто оттуда выбрать для составления отчёта, всех собак, которых нет в базе приходится набирать вручную и я скопировала просто с предыдущей выставки клички, допустив ошибку в кличках,и соответственно номерах щенячек ( это очень-очень важно и глобально !!!), написав как в каталоге (переписанном с ринговой ведости), что № 130 - получил БП-2 , а № 131- БП-1, ЛБ, что так и есть на самом деле )) за что ещё раз извиняюсь .
Для меня , заводчика, абсолютно все щенки любимы и достойны первого места и лично я бы в таком случае не обиделась, ни на кого бы не набросилась и просто бы позвонила или написала в личку...Извините, что не отличила внешне на выставке Ваших выдающихся бебиков , как оказалось одна из них была впервые, с чем её искренне поздравляю !
Что касается того кто у кого выигрывал ранее- мои собаки, Ваши собаки - то у кого какие претензии ? Все прекрасно знают - что мнения разных экспертов об одной и той же собаке бывают разные, одни предпочитают один типаж, цвет и т.д. другие - другой, собаки получившие отлично в одном классе по разному расставляются по местам, по усмотрению эксперта, точно так-же, на усмотрение эксперта и его предпочтений в породе делается выбор ЛС и ЛПП (ВОВ), к чему Ваши обвинения ?
После таких обидных постов совсем уж не хочется писать отчёты впредь, а ведь у меня большей половины ( где собственно были мои собаки и даже выиграли )не занесены, НЕТ ВРЕМЕНИ да я и ТАК знаю их оценки и ими горжусь!
Ещё раз ВСЕХ поздравляю и желаю дальнейщих успехов!!! Спасибо всем поздравившим, нам всем очень приятно !
Yuliya68 а может "агрессию" вызвало вот это:
Цитата:28.04.2013 г. Украина, г.Чернигов САС-UA "КУБОК ЧЕРНИГОВА-2013" .... СУКА - Беби 126.BIG SKY BEAR BIANCANEVE св.КСУ р.01.12.2012, BLACK Станиславская Л.И. Киев о.Бегущая по Волнам Зодиак (Beguschaya po Volnam Zodiak) м.Черешенка Большой Малыш (Chereshenka Bolshoj Malysh) - оценка не известна
Цитата:20.04.2013 г. Украина, Киев FCI-CACIB " Золотые ворота-2013" Сука - Беби 462. BIG SKY BEAR BIANCANEVE СВ.КСУ р.01.12.2012, BLACK Станиславская Л.И.Киев о.Бегущая по Волнам Зодиак (Beguschaya po Volnam Zodiak) м.Черешенка Большой Малыш (Chereshenka Bolshoj Malysh) - Большая перспектива -2 ?
...
Ну и так далее.... Человек несколько раз промолчал - ну не "жилец" интернета Лариса.... Но ведь и ее терпению мог прийти конец.... Тем более, что класс щенки вбивался по каталогу, как то странно при этом не посмотреть, кто же выставлялся в бэбиках.... Тем более, что сейчас выставлялись детки с владельцами-новичками, а новичкам такие случайные ошибки вдвойне обидны, им разборки заводчиков как-то совсем не интересны....
Тем более, никто не спорит с экспертом, и та же Лариса поздравила Барбареску с заслуженной победой, эта часть поста вообще к чему?

Юля, огромное спасибо за написанные тобой отчеты! После того, как я "ушла" на полгода из интернета, действительно, только твоя заслуга, что появляется хоть какая-то информация по нашим выставкам. Просто это дело ооочень щепетильное и щекотливое...можно (и не желая того!) какой нибудь неточностью очень задеть человека. Так что обижатся не на что - просто если что-то делается, то должно делаться максимально корректно, тогда и обид и возмущений не будет.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.985 s, 633 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.