Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4585
СобакаЕсть 1 фотоРекси Берри Джой
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 2хСАС г. Ставрополь

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 2хСАС г. Ставрополь

2хСАС г. Ставрополь
Сегодня в Ставрополе был настоящий День ньюфаундленда!!!

25 мая 2013 года в Ставрополе прошли две всепородные выставки:

1) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС "Весна Ставрополья 2013"

Эксперт в ринге- Гаврилова Я.

Всего собак по каталогу - 211
Ньюфаундлендов по каталогу - 5, присутствовало - 3

Кобели
Класс юниоров
№58. СобакаЕсть 97 фотоЧерный Шарм Ванкувер - отлично-1, CW, JCAC, ЛЮ, BIS-Jun-1!!!

Класс промежуточный
№59. СобакаЕсть 114 фотоВом Ватерфалл Лэнд Ай Тодор (Vom Waterfall Land Ay Todor) - отлично-1, CW, САС, ЛК, ЛПП, ЧФ РФСС, BIG-1, BIS-2!!!
Класс открытый
№60. СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion) - отлично-1, CW, RCAC. Описание: "Очень гармоничный, отличная голова, отличный фронт, чуть сближает постав задних конечностей, движения свободные".

Суки
Класс юниоров
№61. СобакаЕсть 14 фотоАкватория Келвин Турандот - неявка
№62. СобакаЕсть 141 фотоХохотушка с Берега Дона (Hohotushka s Berega Dona) - неявка

2) Региональная выставка собак всех пород ранга САС "Звезды Ставрополья 2013"

Эксперт в ринге- Поливанов М.

Всего собак по каталогу - 231
Ньюфаундлендов по каталогу - 4, присутствовало - 3

Кобели
Класс юниоров
№54. СобакаЕсть 97 фотоЧерный Шарм Ванкувер - отлично-1, CW, JCAC, ЛЮ, BIS-Jun-1!!!
Класс промежуточный
№55. СобакаЕсть 114 фотоВом Ватерфалл Лэнд Ай Тодор (Vom Waterfall Land Ay Todor) - отлично-1, CW
Класс открытый
№56. СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion) - отлично-1, CW, CAC, ЛК, ЛПП, КЧФ РФЛС, BIG-1, BIS-2!!!. Описание: "Хорошего роста, очень сильный костяк, хорошего окраса, умеренно растянут, крупная голова хорошей формы, излишне сырая губа, хорошие движения". Томас закрыл титул Чемпион России.

Суки
Класс юниоров
№57. СобакаЕсть 14 фотоАкватория Келвин Турандот - неявка

Собрать мальчишек в кучу к вечеру уже оказалось задачей нелегкой :)))
Фотография № 125992
Написало 10 человек

Сообщения

Прежде всего я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибище моему заводчику Ольга Королева!!!

Еще хочу очень-очень поздравить заводчиков Лизавета и Elena - девушки вы родили прекрасных собак!!!

Лиза, СобакаЕсть 114 фотоВом Ватерфалл Лэнд Ай Тодор (Vom Waterfall Land Ay Todor) - это прекрасное сочетание Джо и Гоши, все пыталась понять, на кого же он больше похож :))), ОТЛИЧНЫЙ мальчик!!!

Ну и конечно прекрасных владельцев этих двух парней Елена Горбунова. Лена, очень рада была знакомству и сто тысяч вам поздравлений!!!
LerotchkaЛера, поздравляю вас с СобакаЕсть 241 фотоТомом с прекрасными выставками и описаниями и, конечно, с резервным победителем БЕСТ ин ШОУ!!! Новому Чемпиону России мои отдельные поздравления!!!
Спасибо за ваши добрые слова :))

СобакаЕсть 114 фотоВом Ватерфалл Лэнд Ай Тодор (Vom Waterfall Land Ay Todor) и СобакаЕсть 97 фотоЧерный Шарм Ванкувер также мои поздравления с прекрасным показом и покорением БЭСТов!!!
Фотография № 126026
Фотография № 126027
Как у нас взрослые парни поделили выставки!!!И каждая выставка с суперским результатом!!!
Елена Горбунова , поздравляем с чудесным результатам мальчишек и с таким триумфальным закрытием СобакаЕсть 97 фотоВанкувером титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!
Lerotchka,Том молодец!!!
Поздравляем!!!:)
Поздравляю всех!!!Молодцы!!!
Спасибо за поздравления!!!

Лена, да, вот так синхронно мальчишки выиграли - я думаю, что тут можно сказать - победила дружба :)))
Ванкуверу отдельные поздравления с закрытием ЮЧР :)
Поздравляю всех с отличными результатами! Особые поздравления Феде- СобакаЕсть 114 фотоВом Ватерфалл Лэнд Ай Тодор (Vom Waterfall Land Ay Todor) ! Леночка, Лиза, какой красивый вырос сыночек!!!
Поздравляю участников и победителей!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Поздравляю всех!!!
Победителей БестовСобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion) СобакаЕсть 114 фотоВом Ватерфалл Лэнд Ай Тодор (Vom Waterfall Land Ay Todor)БРАВО!!!
Супер результат!!!
Дальнейших успехов и побед!!!
Спасибо большое всем за поздравления!!!
Наконец добралась до компьютера,всем спасибо за поздравления!!!Очень рада знакомству с Лерочкой,Том просто очаровашка,целую его в нос))Еще раз поздравляю вас!
Лена, спасибо огромное!!!
У меня слов нет! Только сейчас вошла в тему, увидела фотки! Феденька мой, Ленка, какой же он красавец!!! Я от всей души поздравляю всех, всех, но Федя выше всяких похвал!!! Я люблю вас!
ЛизаветаУ нас есть на кого ровняться!!!Папа,Мама мы очень стараемся!!! Лиза,мы тоже тебя любим!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.145 s, 573 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.