Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 20407
СобакаЕсть 4 фотоRaphael of the Weeping Willow
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Региональная монопородная выставка ранга КЧК 27.07.13 в СПб

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Региональная монопородная выставка ранга КЧК 27.07.13 в СПб

Региональная монопородная выставка ранга КЧК 27.07.13 в СПб
Региональная монопородная выставка (ранга КЧК)
«Ньюфаундленд – 2013»

27 июля 2013 года

Место проведения: Санкт-Петербург, пр.Испытателей 2 (дрессировочная площадка)
Эксперт: Matti Tuominen (Финляндия)
Фотография № 125105
Размер регистрационных взносов :
До 01.06.12г.- 1800 руб
До 10.07.08г. -2000 руб
Беби, щенки -1000 руб - весь период
Ветераны, конкурсы: пар, питомников, производителей - до окончания регистрации - 200руб.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать копии документов на собаку: родословную, сертификаты чемпионов и рабочие дипломы (если имеются)
Для иногородних участников заявочные листы, копии документов и почтовые переводы для регистрации на выставку направлять по адресу:
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. дом 1/3 кв.20
Сарычевой Галине Ивановне
Тел. +7 9119647270
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Галя спасибо за информацию! А пару слов об эксперте напиши, интересно :)
Здорово! Все нравится!
Есть информация об эксперте, он даже сам написал о себе несколько слов, но на английском. Вот сейчас переведу и выложу информацию!
Matti Tuominen purchased his first dog in 1978 and bred his first litter in 1980. He has been very successful especially in Samoyeds, having bred several International Champions and a Wold Champion. He has bred Champions in all above mentioned breeds. He has been awarded the Vuolasvirta Breeder's Plaque of the Finnish Kennel Club and the Golden Medal of the Samoyed Club.
Matti Tuominen приобрел свою первую собаку в 1978 и получил первый помет уже в 1980г. Наибольший успех у него был в породе самоед ,где ему удалось вырастить несколько интернациональных Чемпионов и Чемпионов Мира. Он был награжден Vuolasvirta Breeder's Plaque в Финском клубе Собаководства и Золотой медалью клуба cамоедов.
Matti Tuominen о себе:
«I have judge newfies many years and in many places.Last time it was specialty in Italy. Biggest entry was  international newfie specialty named Cold Cup in Denmark a couple years ago. I,m looking forward to see Russian newfies!»
«Я судил ньюфов много лет и во многих местах. Последний раз это было моно в Италии. Наибольшее количество участников было на международной моно ньюфов под названием Gold Cup в Дании пару лет назад. Я с нетерпением ожидаю встречи с Российскими ньюфаундлендами!»

Завтра в Выборге буду принимать запись на выставку!!!!
Записывайтесь активней!!!! Берите с собой документы на собак!!!!
Думаем записаться на выставку, а электронного адреса почты нет? Чтоб перевести документы?
email: sarytcheva(собака)mail(точка)ru

Возможен перевод на карту – по предварительному запросу.
На квитанции об оплате необходимо указать:
1 – КЧК, 2 – Кличку Собаки, 3 – Класс,
4 – ФИО Владельца собаки.
Записаться на выставку можно у YONYA во время занятий ССВ : вторник и четверг с 18.00

Я буду записывать на выставку 29.06 на выставке "Белые ночи" в Гарден Сити
ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ!!!!!!!!!
ТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!!
Известно ли уже время начала?
На что примерно ориентироваться..
Расписание работы выставки.

Начало регистрации в 10.30 часов

Начало экспертизы в 11.00 часов

11ч.00мин. – Класс бэби (Кобели и Суки)
Класс щенков ( Кобели и Суки )
Класс юниоров ( Кобели и Суки )
Класс Ветеранов (Кобели и Суки)

12ч.30мин. – Кобели и суки
промежуточный класс
открытый класс
рабочий класс
класс Победителей
класс Чемпионов
класс Чемпионов НКП
По окончании:
– BOB –
конкурс Производителей
конкурс Питомников
конкурс пар

записано 44 собаки
Smigar, спасибо большое!!
Ребятки, всем удачи на выставке!
Взрослые кобели и суки будут идти вперемежку??
Или все же как обычно - сначала все кобели, потом все суки???
Взрослых кобелей очень мало поэтому суки должны собраться тоже к этому времени!
Мы уже дома!:)
Smigar, спасибо за выставку! Нам очень понравилось!:)

Огромные поздравления победителю!:)
И мои личные, самые самые огромные поздравления ЛУЧШЕМУ КОБЕЛЮ СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)!!!:) Власта, ну просто СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!:)
И ооочень понравился малыш Витон! Потрясащий щенок!:)


Наши результаты:
СобакаЕсть 41 фотоФлюфи Аваланч Ябба-Дабба-Доо (Fluffy Avalanch Yabba-Dabba-Doo) - отлично-1, ЮКЧК в классе юниоров. Дизель получил свою первую ЮКЧК!:)
СобакаЕсть 36 фотоФлюфи Аваланч Эксклюсиве Дрим (Fluffy Avalanch Exclusive Dream) - отлично-3, ЮСС в классе юниоров.
СобакаЕсть 7 фотоФлюфи Аваланч Янита (Fluffy Avalanch Yanita) - оч.хор в классе юниоров. У Матильды это был дебют!:) есть к чему стремиться.
СобакаЕсть 51 фотоФлюфи Аваланч Смалл Стар Вилл Оутшине Алл (Fluffy Avalancn Small Star Will Outshine All) - отлично... толи 3, толи 4!:)) (в дипломе не написанно, а я не помню) в открытом классе.
СобакаЕсть 216 фотоПитерньюф Продижи (Piternyuf Prodigy) - отлично-3, СС в классе чемпионов.

Еще мы впервые ходили в конкурс питомников и заняли третье место!:))
Ну и так же состоялся дебют СобакаЕсть 216 фотоТаси в конкурсе производителей! Первое место!:)
Галина Ивановна! огромное спасибо за чудесно организованную (впрочем как всегда) выставку, очень интересного эксперта, великолепно подобранную ринговую бригаду! И отдельное спасибо за поддержку лично мне - ну Вы знаете в чем...
Всем участникам и победителям - поздравления и наилучшие пожелания...
Да совсем забыла похвастаться - моя доченька СобакаЕсть 69 фотоФанньюф Жемапель Мадам Нуар (Funnewf Jemapel Madam Nuar) получила оценку "оч.перспективна" в классе "бебиков" и заняла второе место - чему мы все очень рады! Это был наш первый выход в свет, практически первый выезд из родительского дома - девонька сельский житель, проживает у Дориша. Я считаю сегдняшнее событие нашим большим достижением и очень хочу чтобы друзья порадовались вместе со мной...
Большое спасибо Валерия Александрова и Жоре за предоставленную возможность...:)))))
Аннушка Саша поздравляю - Доча чертовски хороша!:))) ТТТ:)))))
ХундярУля Поздравляю! Вы большие молодцы!!!
Галина Ивановна и все, все, все, кто помогал в организации выставки
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Все прошло великолепно!! Очень понравилось !!

Традиционный банкет после выставки


Фотография № 131728
Фотография № 131729
Фотография № 131730
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.243 s, 812 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.