Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 236473
СобакаЕсть 64 фотоMuch Better Kilnioji Sirdis
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 11.03.2013 "Кубок Зоомир-2013" ЧФ САС

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 11.03.2013 "Кубок Зоомир-2013" ЧФ САС

11.03.2013 "Кубок Зоомир-2013" ЧФ САС
Рассказ СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel - " Как я маму сегодня на выставку возил:)))"
Мы решили поехать сегодня на выставку в Подольск под судейство Mr J. Van Rijswijk (ЮАР). Так получилось, что мой хендлер не смог меня выставлять, ну мама решила, что вспомнит молодость и выставит меня сама! Я СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel, хочу поздравить маму с Прекрасным результатом, сегодня был ее "ЗВЕЗДНЫЙ ДЕНЬ", она при моей помощи закрыла мне титул Чемпиона России, она при моей помощи получила мне оценку - отлично, CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП! Да и описание при моей помощи для меня она получила прекрасное:Хор.сбаланс., Очень красивая голова, отличный фронт, хор.дл.конеч., хор. гл.грудь, отличные движения.
Молодец моя мама!!!

Фотография № 124771
Написало 7 человек

Сообщения

,
ТЕБЯ СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel И КОНЕЧНО ТВОЮ МАМУ С ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!!!!
Ирина Нистратова Спасибо большое !!!:)))
Поздравляю!!! А кубочек то как-то сиротливо смотрится за ЛПП :)
А полный отчет? Или СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel был в одиночестве?
Цитата от Григорьева Алена (источник):Поздравляю!!! А кубочек то как-то сиротливо смотрится за ЛПП :)
Зато медалька большая и красивая:)
Цитата от Юлия (источник):А полный отчет? Или СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel был в одиночестве?
Юлия Мне как-то полные отчеты писать лень, но если тебе это так интересно напишу:)
сука класс юниоров : СобакаЕсть 101 фотоСупер Премиум Лав Ми Тендер - оч.хорошо
сука класс открытый : СобакаЕсть 8 фотоАбигаль Черч Винс (Abigail Cherch Vins)- отлично ЛС
Поздравляю!!! Молодцы!!!
Ирина Козловская, поздравляю с закрытием ЧР! Поздравляю всех участников и победителей! Кстати, девочка в открытом классе тоже получила САС, с чем поздравляю ее хозяйку Марину!
каприз,LiLia - Спасибо большое за поздравления! В тот день было очень жарко, ринг начался в 14.30 - на солнцепеке и на голом асфальте. Все участники и их владельцы просто МОЛОДЦЫ!!!А эксперт очень даже "не мало гонял". СобакаЕсть 8 фотоАбигаль Черч Винс (Abigail Cherch Vins) - действительно получила САС, просто я это не написала, т.к. титул ЛС в моем понимании сразу ассоциируется с САС.Приношу свои извинения. Она очень красивая девочка!
Ирина Козловская, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и от себя хочу поздравить владелицу ID: СобакаЕсть 345 фоторассказчика, который поделился с нами впечатлениями о выставке, со "вторым дыханием" и самостоятельным показом своего питомца.
Donat- Спасибо! Только благодаря Вам :) и второе дыхание и самостоятельный показ! ( безвыходная ситуация была!)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.864 s, 404 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.