Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 07.04.2013 г.Белгород CACIB-FCI "Белый город - 2013"

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 07.04.2013 г.Белгород CACIB-FCI "Белый город - 2013"

07.04.2013 г.Белгород CACIB-FCI "Белый город - 2013"
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БЕЛГОРОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА
Всего зарегистрировано собак - 1071
Ньюфаундлендов - 6
Эксперт - Sinko Kupriyanova Olga (Slovenia)

КОБЕЛИ

Класс открытый
212.СобакаЕсть 4 фотоOkean of Love Tender Ebony - отлично, САС, Лучший кобель,САСIВ, Чемпион РКФ

Класс чемпионы

213.СобакаЕсть 83 фотоСказочная Кроха Медисон (Skazochnaya Kroha Medison) - отлично, САС, RCACIB

214.СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikka- отлично- 2, RСАС

СУКИ

Класс юниоры

215.BONA MENTE - отлично -1, ЮСАС, Лучший юниор
RKF 3375525, 06.11.11., бел.-чёрн.
О.СобакаЕсть 18 фотоМаршал Шарм оф Бон Пари (Marshal Sharm of Bon Pari)
М.СобакаЕсть 167 фотоБегущая по Волнам Регатта Катти Сарк, зав.nataliya, вл.Константинова, г.Орёл

216.СобакаЕсть 6 фотоАнджело Орсо Астарта - отлично - 2

Класс промежуточный

217.СобакаЕсть 154 фотоBella Donna Barbaresco Super Mishka- отлично , САС, Лучшая сука, САСIB, Лучший представитель породы, Чемпион РКФ.

Поздравляю всех участников и победителей !
Написало 10 человек

Сообщения

Впервые участвовала в выставке в России, очень вымотала меня и собаку дорога - 8 часов ночью в пути ( я за рулём)+ 4 часа таможня под мокрым снегом и холодным ветром - в результате мы чуть не опоздали на выставку и приехали за полчаса до ринга (.., благо ринги задержались, перед нами 22 кане-корсо, 8 немецких догов ,16 ротвейлеров и 24 мопса...Благодаря этому моя девочка СобакаЕсть 154 фотоBella Donna Barbaresco Super Mishka 2 или 3 часика выспалась, просто полностью вырубившись и неожиданно для меня после всего не только выставилась в классе с оценкой отлично, САС, САCIB но и выиграла ЛПП!
Была рада увидеть всех ньюфистов, к сожалению не успела познакомиться со всеми лично...
Сразу же после ринга мы уехали обратно, не оставшись на Бест, уставшие и я и собака, т.к. дорога длинная и хотелось ехать хотя бы засветла , вторую ночь за рулём я бы не выдержала.
Может у кого-то будут фото с выставки, много фотографировали, нам было не до этого ...
Юлия, спасибо огромное, очень приятно!
Наша бело-чёрная дочь , внучка СобакаЕсть 184 фотоKloofbears Lancelot for Sent Djons- не подвела, несмотря на усталось и свой ещё юный возраст 1,5 года.
Это наш первый САCIB, Чемпиона России оформим после закрытия Чемпиона Украины , а Чемпиона РКФ можем оформить уже сейчас , что очень радует!)
Yuliya68 поздравляю! За полчаса до ринга... Мы приехали во Владимир за 10 минут, предварительно заблудившись, и результат был тот же! Рада за Вас!
Юля, от души поздравляю с победой - твоя девушка просто красавица!
Поздравляю весь украинский десант с достойным представлением на ринге в Белгороде!
Поздравляю отличников!

Юля, полученный результат просто обязан перекрыть все трудности, связанные с поездкой. Тебе отдельные поздравления!
Цитата от Yuliya68 (источник):Класс юниоры

215.BONA MENTE - отлично -1, ЮСАС, Лучший юниор
RKF 3375525, 06.11.11., бел.-чёрн.
О.СобакаЕсть 18 фотоМаршал Шарм оф Бон Пари (Marshal Sharm of Bon Pari)
М.СобакаЕсть 167 фотоБегущая по Волнам Регатта Катти Сарк, зав.nataliya, вл.Константинова, г.Орёл
Поздравляю внучку с юниорской победой!!!

Победителям и ЛПП - отдельные поздравления!!
LiLia, Newfist, Ростовчанка, Ольга Королева, sky, Черникова Ирина,Альфа, Агидель, Кейт, Григорьева Алена- огромное спасибо, очень приятно получать поздравления !
Все ньюфы были очень красивы и хорошо подготовлены !

Цитата от Ольга Королева (источник):Поздравляю внучку с юниорской победой!!!
Ольга Королева,внучка красавица, вылитая Китти, только бело-чёрная !)

Очень надеюсь, что будут фото...
Большие поздравления всем победителям и участникам!!!


Цитата от Yuliya68 (источник):Ольга Королева,внучка красавица, вылитая Китти, только бело-чёрная !)

Очень надеюсь, что будут фото...
Ох, увидеть бы, хоть одним глазочком! :))
Поздравляю всех участников и конечно победителей!!!
Yuliya68Браво!!!
NewFort, Юлия Наумова- спасибо огромное,очень-очень приятно !
Цитата от Юлия Наумова (источник):ох,увидеть бы, хоть одним глазочком! :))
Даже знаю у кого должны быть фото внучки )))
nataliya была на выставке, фотографировала, не знаю как остальных, но фото Вашей внучки да и СобакаЕсть 4 фотоOkean of Love Tender Ebony уж наверняка есть и много...)
Цитата от Yuliya68 (источник):NewFort, Юлия Наумова- спасибо огромное,очень-очень приятно !

Даже знаю у кого должны быть фото внучки )))
nataliya была на выставке, фотографировала, не знаю как остальных, но фото Вашей внучки да и СобакаЕсть 4 фотоOkean of Love Tender Ebony уж наверняка есть и много...)
nataliya и Хде фоточки, дорогая??? :))))
Мне очень жаль,но лично я не фотографировала,я свой фотик дома забыла,извиняюсь,но хронический недосып со щенками развил временный склероз.По моему пару фоток в ринге на сравнении есть,я поищу,но помню точно они меня не впечатлили,плохо видно.
ПОздравляем всех участников и победителей!
Немного фото с выставки:Фотография № 122266Фотография № 122267Фотография № 122268Фотография № 122269
nataliya Спасибо, большое!!!!!!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.362 s, 623 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.