Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1465
СобакаЕсть 1 фотоToppoloppos Birdy for Angelhouse
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / МОНО Лидер-Престиж (all/6)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: МОНО Лидер-Престиж

МОНО Лидер-Престиж
Judge: Ms. Carrie A. Russell-Smith

http://uknewfoundlands.info/showresults.asp?ShowID=288 - MANCHESTER DOG SHOW SOCIETY - 19 JANUARY 2013 - можно посмотреть фото собак
http://uknewfoundlands.info/showresults.asp?ShowID=79 -BATH CANINE SOCIETY - 24 MAY 2009 - можно даже описание собак посмотреть :)
Написало 30 человек

Сообщения

Эксперт Carrie Russel-Smith (питомник Llaneirwg, Англия)

Информация об эксперте:

Born into a dog family, three generations of dog breeders and show enthusiasts, Carrie branched out with her own dogs in 1980 showing and breeding Newfoundlands.

In 1998 Carrie started in Cardigans, has bred UK and AM Champions and awards UK CC’s in Newfoundlands and Cardigans. Actively involved in canine administration, she is Secretary to the Welsh Corgi Club of Cambria and coordinator of the Welsh Corgi Cardigan Judges Committee.

Working with Lisa Croft-Elliott (the well-known dog photographer) takes her all over the world where she is privileged to see some of the best examples in many breeds and meet up with friends from all continents.

Родилась в семье любителей собак, где три поколения были заводчиками и любителями выставок. В 1980 году Керри дебютировала на выставках и начала разведение собак породы ньюфаундленд.
В 1998 году начала работу с вельш корги кардиганами, является заводчикам ряда чемпионов Великобритании и США, а также обладателей UK CC (Великобритания) у ньюфаундлендов и кардиганов. Активно участвует в деятельности кинологических клубов, является Секретарем Вельш корги клуба Камбрии и координатором комитета судей в породе Вельш корги кардиган.

Сотрудничая с Лизой Крафт-Эллиот (Лиза - известный фотограф-анималист), Керри много путешествует по свету и имеет возможность видеть лучших представителей породы в разных странах, а также встречается с друзьями на всех континентах.

Лиза и Керри являются владельцами небольшой, но успешной команды шоу собак, в основном породы Вельш корги кардиган, а также нескольких собак миниатюрных пород. В данной команде Керри берет на себя функции по уходу и присмотру за собаками, а Лиза выставляет собак в ринге. Являясь совладельцами кардиганов совместно с друзьями из Нидерландов и США, они выигрывали титул Лучший представитель породы на Чемпионатах мира три раза, а также получили титул Лучший представитель породы на Крафте в 2013 году.
Топтыжка спасибо! Расписания выставки еще нет? Я не могу найти на официальном их сайте.
Расписание Обещают в четверг,появится скопирую.
Адрес: ВВЦ,пав. 57
Въезд 400рублей,если нет пропуска.
Вет.контроль ???
Когда я регистрировалась на эту выставку, сказали, что обязательно иметь при себе ветсправку.
"... сказали, что обязательно иметь при себе ветсправку." - можно и без нее, но только через выставочный комитет и со скандалом. В прошлом году проходила, 500 руб.( в ветклинике - 300 или что-то в этом районе), в этом году говорят еще хуже будет. Это, пожалуй, единственная выставка в Москве, которая обходится дороже Евразии (проезд, запись, ветсправка на месте)
А как получить пропуск на машину.
Паркуешь машину у входа на ВВЦ,пешочком до выставкома,пав.57 и если у них остались покупаешь за 320 рублей,так же можно купить в РКФ.Разница в 80 рублей,есть смысл???
Н- ДА СЛОЖНО, блин закушались совсем.
МОНО
10-00 Ms. Carrie A. Russell-Smith (Великобритания)
САС
13-30 Nikola Smolic (Хорватия)
Пропуск - 320 руб. не факт, что дадут, без пропуска - 400руб. Смысл?
охрендеть можно монка в 10 утра
Хованский и Лихоборский вход с 8-00 утра работают, для заезда за деньги под шлагбаум , стоимость л/а - 400 руб.
Понять бы еще, на каком въезде будет поменьше машин..
На Лихоборском - точно, но машину там оставить негде, да и до павильона далековато.
Монопородка супер! Спасибо организаторам за эксперта и призы!

А общее впечатление ужасающее... В павильон начали запускать около 9 утра.. Места мало. Народищу в очередях на ветконтроль и регистрацию море. Кстати, допуск давали и со справками и по ветпаспортам.
Чуть позже правда слегка расширили проход. Но все равно было тесно.

Было приятно увидеть старых и новых знакомых! И очень жаль, что пришлось так срочно уехать, брата вызвали на работу.

Поздравляю всех участников и отдельные поздравления победителям (надеюсь, скоро узнать их имена))!
Поздравляю всех участников!!

Извините, всех итогов не знаю, поэтому поздравляю только ЛПП и МОНО и Всепородки!!

ДЖО!! Лиза!! Поздравляю!!!
ChansiТакже подарки для участников были предоставлены членами НКП!
Топтыжка, подарки шикарные! ))) Спасибо всем, кто приложил к организации руку!
Поздравляю, всех участников и победителей моно!!!
Поздравляю всех победителей и участников!
Очень рада за свою малышню:
СобакаЕсть 73 фотоVery Fairweather's Zhade- очень перспективный - 1, CW
СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel - отл.1 CW ЮКЧК

Сегодня у СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel- Звездный день!
на второй выставке САС - отл.1 CW ЛК САС ЧФ ЧРКФ
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ХЕНДЛИНГ Шатилова Мария
Ирина Козловская Ну супер,поздравляем!!! Молодцы собаки и Маша!!!
Мои поздравления
Юлии Ястребовой и Лучшему Юниору СобакаЕсть 69 фотоSeabrooks Autumn Kiss for Sent Djons
Елизавете и Лучшей Суке и ЛПП СобакаЕсть 219 фотоДжо!!!
Эх, люблю я когда девчонки выигрывают!:))
Девчонки так держать дальше!!!
Ну и конечно заводчику Лучшего Кобеля Татьяне Абутовой!!!
И еще раз отдельные поздравления Елизавете и Лучшей Суке и ЛПП СобакаЕсть 219 фотоДжо на Всеросийке!!!
Наверняка остались на бест, зажимаем кулачки!
BlitzenОчень хороша Джейн, я испытала удовольствие работая с нею. Очень приятная, и я рада что эксперт, оценил по достоинству такую красавицу.
Blitzen мое искреннее удивление!!! Так как вроде по телефону говорили о другой собаке:)) Но всё равно, мои поздравления!!!
Светлана АртёмоваНе я работала с Джейн, но она очень хороша, у нее очень хороший верх, линия спины, з.к. Мы с ней перебегали
распрекрасного "звездного кобеля". И это в 10 месяцев, и на первой ее выставке, и меня она первый раз увидела. Всегда говорю хорошую собаку ничего не испортит, а только приукрасит.
Поздравляю хозяйку.
Вот это результат
Джо, Поздравляю!!! Ты суперстар!!!
Поздравляю всех участников и победителей!

Ирина, спасибо! Работу над моими и "чужими" ошибками никто не отменял. Как говорится - нет предела совершенству.

Инга, спасибо за столь лестные высказывания в адрес Каюшки :) Мне тоже он очень нравится!
Шатилова МарияДа не за что,
ГЛАВНОЕ, что бы хозяева были довольны. Хозяева нынче пошли, могут и съесть. Было бы за что.
А тут, почти как Джо, Это КРУТО. Но всего лишь, почти.
Шатилова МарияВеликолепный результат, но главное "не плачь, когда почти что лучший".
Поздравляю всех участников монопородной выставки! Победителям Виват!!!

Снежане snega особенно жаркие поздравления С Кандидатом в Чемпионы Клуба и Лучшим Кобелем СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me)!!! Вы умница и молодец!!!
От души поздравляю ВСЕХ!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!
Ждемс фото и отчета!
Наконец добрались до дома! Уставшие безумно - но абсолютно счастливые! От всей души хочется поздравить всех нас с достойным представлением породы, Российского в первую очередь разведения под таким экспертом! Она сказала, что осталась очень высокого мнения о наших собаках!
Хочу поздравить деток СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land - СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni) - ПОБЕДИТЕЛЬ промежуточного класса!СобакаЕсть 247 фотоТоптыжка Галатея Морская Нереида (Toptyzhka Galatea Morskaya Nereida) - ПОБЕДИТЕЛЬ промежуточного класса, СобакаЕсть 56 фотоВом Ватерфалл Лэнд Айя (Vom Waterfall Land Aya) - Вторая в Открытом классе,СобакаЕсть 121 фотоАнджело Орсо Церера (Angelo Orso Cerera) - ПОБЕДИТЕЛЬ класса ПОБЕДИТЕЛЕЙ и вторая в расстановке на лучшую суку! ДЕТКИ! Так держать! ВЫ - МОЛОДЦЫ!
Отдельные поздравления Инне Зиминой и СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя
И Всем всем всем, кто принял участие в празднике!
Очень хочется поздравить СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me) - КРАСАВЕЦ!!!!!!
Варю и СобакаЕсть 71 фотоХаппинесс Лонг-Аваитед с Берега Дона (Happyness Long-Awaited s Berega Dona) - Она УМОПОМРАЧИТЕЛЬНА!
Лучших Юниоров - СобакаЕсть 69 фотоSeabrooks Autumn Kiss for Sent Djons - она само очарование! и СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel - растет парень!
Ну и себя, конечно же мне тоже очень хочется поздравить - Снова двое суток без сна в подготовке собак - и вот! И никогда не устану повторять - Кропотова Елена,Елена Захарова,Стрельцова Надежда! СПАСИБО ВАМ ЗА СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara)!!!!!
Еще хочется сказать ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО моему Хендлеру - Людмиле Тюриной - Она настоящий боец! Несмотря на тяжелую травму, полученную в ринге она встала, побежала, и уже вечером, с обколотым коленом вышла с Джонни и ВЗЯЛА вторую группу!!! МОЛОДЕЦ!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Топтыжка - Тоне и Юле за постоянную помощь и поддержку! А Тоне еще "отдельней"! За помощь в подготовке собак!!!
Могу поделиться фотографиями!

Цитата от Chansi (источник):А вот и фотографии!
СобакаЕсть 108 фотоСоул оф Роуз Алистер
Фотография № 121296

На протяжении всего судейства бебиков Кэрри улыбалась)))
Фотография № 121297
Фотография № 121298

А эта фотка отражает сущность Листика! Да, он невероятно контактный парень))) Работает в ринге, но и зрителям успевает состроить глазки)))
Фотография № 121299

Даже бебиков, она осматривала очень внимательно! И улыбалась))) Очень позитивный человек!
Фотография № 121300

С заду мы тоже прекрасны))) Явно в СобакаЕсть 702 фотомать)))
Фотография № 121301
Цитата от Chansi (источник):СобакаЕсть 107 фотоСоул оф Роуз Ассиа
Фотография № 121302
Фотография № 121303

Правильно бегать нам еще надо подучиться все же))
Фотография № 121304

Сравнение. И снова Кэрри очень внимательно смотрит и улыбается))
Фотография № 121305
Цитата от Chansi (источник):Брат и сестра))) Кто бы ни выиграл - они у меня оба лучшие!
Фотография № 121306

Лучший бэбик выставки Лидер-Перстиж!
Фотография № 121309
Цитата от Chansi (источник):Санечка спасибо тебе преогромное за помощь!!! Спасибо за то, что выставила Листика на сравнении!

Огромное спасибо тебе и Диме за фотографии!!! Теперь я могу еще много много раз переживать эти волнительные моменты дебюта!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И КОНЕЧНО ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Yahosha Маргарита, большое спасибо за отличный показ СобакаЕсть 137 фотоАкватория Келвин Франшиза (Aquatoriya Kelvin Franshize) и СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me)! Поздравляю с победой!
Вам огромное спасибо за таких прекрасных собак и за доверие!
Ещё раз поздравляю хозяев с победами!snega, СобакаЕсть 194 фотоБарсик был великолепен!С ним очень приятно работать!!! :)
Так же хочется поздравить всех участников и победителей.
Отдельные поздравления СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) и всем деткам СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land,а так же лучшему юниору СобакаЕсть 69 фотоSeabrooks Autumn Kiss for Sent Djons и СобакаЕсть 71 фотоХаппинесс Лонг-Аваитед с Берега Дона (Happyness Long-Awaited s Berega Dona),которая с достоинством продолжает выставочную карьеру СобакаЕсть 238 фотоотца в своём обличие.
Поздравления - всем участникам!
Праздник состоялся. Победителям - виват!

Отдельные поздравления СобакаЕсть 71 фотоХаппинесс Лонг-Аваитед с Берега Дона (Happyness Long-Awaited s Berega Dona) и Варе, вы у меня умнички!

Будем ждать результатов и, конечно, фото! Так хочется увидеть всех...
Я поздравляю всех участников! Всем победителям особое БРАВО!

Отдельные поздравления лучшему юниору СобакаЕсть 69 фотоSeabrooks Autumn Kiss for Sent Djons!!!И безусловно Лизавете с её суперкомандой!!!

И, конечно, Танюха, БРАВО!!! С УСПЕШНЫМ ДЕБЮТОМ!!!И чтоб так дальше идти!:)И СПАСИБО тебе за ДОВЕРИЕ!:)

Ещё хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за эксперта!!!В ринге было находиться одно удовольствие!:)
ЛизаветаАбутова ТатьянаИрина КозловскаяЮлияYahoshaChansi и все-все-все - Поздравляю с успехами вас и всех кто "приложил руку" к вашим победам!!!

Sasha вам с СобакаЕсть 513 фотоМирой мой отдельный поцелуй!!
Немного фото:)
СобакаЕсть 73 фотоVery Fairweather's Zhade - Лучший щенок

Фотография № 121319
Фотография № 121318
Фотография № 121316
Фотография № 121315
Фотография № 121314
СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel - Лучший кобель юниор

Фотография № 121332
Фотография № 121331
Фотография № 121329
Фотография № 121327
Большое спасибо за поздравления! Нам было очень приятно, что наши малыши СобакаЕсть 247 фотоЗоя и СобакаЕсть 234 фотоГера получили столь высокую оценку в 15 месяцев в промежуточном классе под таким серьезным экспертом. Отдельно хочу поздравить Лизавета и ее прекрасных собак с великолепным показом и отличными результатами. Дорогую дочку Топтыжка Сияние от Айсберга и внучку Желанная Моя, а также их хозяев с 1 местом в классах.
Всех участников и конечно победителей ..

ЛизаветаБраво!!!!
Chansi Внуки -очаровательны!!!Дальнейших успехов и конечно побед!!!Поздравляю!!!!
NewFort, спасибо!
Поздравляю всех участников и победителей! Отдельное спасибо Владимир Медведев и МЕГа за помощь и поездку, Yahosha за изумительный показ СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me) и СобакаЕсть 137 фотоАкватория Келвин Франшиза (Aquatoriya Kelvin Franshize) и, конечно же, нашему вечному двигателю Абутова Татьяна.
Поздравляю всех-всех участников и Победителей !!!

СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me) с ЛК!!!
СобакаЕсть 219 фотокрасотку Джо с тройной Победой на выставках !!!
Достойнейшая дама!!


р.с. может быть, кто то ещё поделится фотографиями...и отчетом )))
Поздравляем бэбиков с дебютом! Щенков и юниоров! Варя твоя шоколадка как всегда СУПЕР!!! Красивая девчушка растет. Топтыжка поздравляем с очередными победами детей и внуков!Спасибо за презенты!zima спасибо за дочечку Ланочку! Очень порадовала судья и экспертизой и описаниями.Было очень приятно находиться в ринге. Blitzen пацан твой обалденный!! Еще раз поздравляем всех участников с прошедшей выставкой и до новых встреч!
n_u_s_h_aА я тут фанатею, от твоей красотки ID: СобакаЕсть 217 фотоИскушение Моей Души (Iskushenie Moey Dushi). Хороша, потрясла меня до глубины души. Я очень расстроилась, когда не увидела ее в расстановке.
Огромное спасибо всем за поздравления! Нам с Джонни очень приятно! К сожалению я была так замотана, что запомнила далеко не все результаты в классах :( Так что если кого то пропустила, простите! И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ еще раз!
Снежанка ПОЗДРАВЛЯЮ! Прекрасный мальчишка у тебя , результат на выставке достоен такого красавца. Я видела его полгода назад и за это время мне кажется он стал еще красивее. С П О Б Е Д О Й !!!
sonya Галечка, спасибо огромное!
Лизавета Поздравляю! Браво!!!
Поздравляю победителей и участников !Отдельные поздравления заводчикам и владельцам !Очень красивые ньюфы !!!Спасибо за отчет и фотографии .
Поздравляю всех участников и победителей!!!Особые поздравления Лизе и СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara)-Лудшему представителю породы!!!И СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me)-Лучшему кобею!Поздравляю прекрасного производителя-СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land,и его детей- СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni),СобакаЕсть 247 фотоТоптыжка Галатея Морская Нереида (Toptyzhka Galatea Morskaya Nereida)-Победителей промежуточного класса,СобакаЕсть 56 фотоВом Ватерфалл Лэнд Айя (Vom Waterfall Land Aya)-Вторую в открытом классе! Мои поздравления Варе и СобакаЕсть 71 фотоХаппинесс Лонг-Аваитед с Берега Дона (Happyness Long-Awaited s Berega Dona)!А так же Лучшим юниорам-СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel и СобакаЕсть 69 фотоSeabrooks Autumn Kiss for Sent Djons!
Особую благодарность хочется выразить судье выставки- Ms. Carrie A. Russell-Smith ! Наряду с тщательнейшей экспертизой, она продемонстрировала такую теплоту и любовь к породе!!!
Большие поздравления всем участникам и победителям выставки!!!!

Конечно отдельные поздравления победительнице!!!!!!!!
Вешаю фото кобеля
Фотография № 121396
Фотография № 121397
Это мы в повороты входим, ринг не срезаем. Хотя мне со своим козликом -тяжеловато
Фотография № 121398
Фотография № 121399
Фотография № 121400
Фотография № 121401
Здесь я почему то "богам молюсь"
Фотография № 121402
Фотография № 121403
Позже описание повешу, Без единого недостатка. Даже удивительно
Инга у тебя очень хороший парень!!!
Я знаю.
Blitzen МММ,красавчик!!!
Chansi Спасибо за отличную подготовку и показ детей на выставке! И, конечно же поздравления лучшему Бебику- Алистеру! Так держать! Поздравляю детей с первым выходом в свет! n_u_s_h_a спасибо за отличную подготовку и показ моей собаки на выставке! Поздравления всем победителям и участникам!
BlitzenИнга,поздравляю вас с прекрасным показом!Парень хорош!!!
Немного фото
Акватория Келвин Франшиза
Фотография № 121417
Фотография № 121418
Фотография № 121419
Суки Юниоры
Фотография № 121420
Акватория Келвин Райз Афтэ Ми
Фотография № 121421
Фотография № 121422
Фотография № 121423
Фотография № 121424
Фотография № 121425
Фотография № 121426
Фотография № 121427
Лиля, спасибо! Понравились детки? Очень жаль, что не получилось пообщаться и познакомить детей с папой...
Цитата от Chansi (источник):Лиля, спасибо! Понравились детки? Очень жаль, что не получилось пообщаться и познакомить детей с папой...
Да там пройти негде было! А познакомиться еще успеют! Еще раз поздравляю!!! Надеюсь через пару лет выйти вместе на ринг в конкурсе производителей:)))
LiLia Как только вырастите до юниоров,можно идти,а мы все в группе поддержки будем!!!
Я тоже хочу выразить огромную благодарность людям, обеспечившим подарки. В остальных вопросах организации- организация самая паршивая из всех выставок, на которых мне приходилось бывать. Отсутствие обеспечения банальной техники безопасности (маленькие ринги, узкие дорожки, близость соседних рингов), что привело к травме одного из хендлеров. Также отсутствие зоны для грумминга, узкие проходы, невозможность подъехать к павильону без пропуска и т.д. и т.п. Это все омрачило радость общения с ньюфистами.
Топтыжки, поздравляю Вас , вы как всегда на высоте!!! Большое спасибо Маше Лапиной, за Лану!!!Приятно было увидеть таких подготовленных собак, такого уровня!!!
zimaСпасибо за добрые слова и за СобакаЕсть 94 фотовнучку! n_u_s_h_aтебе низкий поклон за СобакаЕсть 222 фотоТори, СобакаЕсть 217 фотоКристи и СобакаЕсть 94 фотоЛану!
МЕГа Леночка, спасибо за фото!
Цитата от МЕГа (источник):Акватория Келвин Райз Афтэ Ми

Фотография № 121423
Блестяще смотритесь вместе!!! Молодцы!!!
Абутова Татьяна,огромное спасибо!Мы старались! ;)
Работой Yahosha в ринге любуюсь каждый раз!Шикарно!!!
Несколько фото СобакаЕсть 71 фотоХаппинесс Лонг-Аваитед с Берега Дона (Happyness Long-Awaited s Berega Dona)
Фотография № 121450

Фотография № 121466

Варя, вы отлично смотритесь!
Ну и мои "звезды" - как без них?
СобакаЕсть 97 фотоI'm in Love Midnight Bear и СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara)
Джонни-детка
Фотография № 121470
Фотография № 121472
Фотография № 121474
Фотография № 121476
Фотография № 121478
Бусиша
Фотография № 121481
Фотография № 121483
Айкидошина - Гошина

Фотография № 121486
Фотография № 121490
Фотография № 121491
Ну еще хочется
Sasha,спасибо!!!Очень приятно слышать положительные отзывы о своей работе!
Варя ,Вы с Хавой прекрасны!!!
Цитата от МЕГа (источник):Акватория Келвин Райз Афтэ Ми

Фотография № 121427
Маргарита, на фото прям вы с Барни тут такие гордые друг другом, красота!
СобакаЕсть 86 фотоАнджело Орсо Вильгельм (Angelo Orso Vilgelm)
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Фотография № 121744

Фотография № 121742

Фотография № 121739

Фотография № 121738

Фотография № 121737

Фотография № 121740
СобакаЕсть 121 фотоАнджело Орсо Церера (Angelo Orso Cerera)
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 2-я в сравнении на Лучшую Суку.

Фотография № 121764

Фотография № 121760

Фотография № 121757

Фотография № 121752

Фотография № 121747

Фотография № 121746

Фотография № 121745
Доча выросла- красавица! Танюша, поздравляю!!!!!!!
Если кто-то фотографировал всех победителей классов, буду очень признательна за размещение фото.
Лизонька,спасибо тебе и Гошану!!!
Топтыжка, LiLia,девочки,спасибо!!!
Как иногда бывает приятно иметь много друзей и знакомых))
В воскресенье была монка коржей под этим же экспертом. Моя подруга и коллега выставляла там своих собак, а после монопородки у них состоялся ужин с экспертом.
Т.к. Настя (моя подруга) была в курсе нашего дебюта, она поинтересовалась у Кэрри ее впечатлениями о нашей породе.
Цитировать не берусь, но общий смысл таков - Кэрри осталась очень довольна уровнем собак выставленных на этом моно. Недавно, она судила выставку в Англии и там уровень собак был значительно ниже.
Ей очень понравились наши собаки, особенно СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me)! Она любовалась им в ринге на протяжении всей выставки))
Как лицо заинтересованное, Настя конечно спросила про моих бэбиков. Кэрри очень хорошо помнила о ком речь, и отметила, что кобель очень хорош и может далеко пойти. Сука тоже очень приятная, но очень большие уши себе отрастила)))

Как же приятно слышать такие слова))) (поправила корону на ушах и пошла гордиться))))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
4.732 s, 3591 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.