Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 21 апреля, Барнаул,ЧРКФ « АЗИЯ – 2013 » и МОНО НЬЮФАУНДЛЕНД (3/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 21 апреля, Барнаул,ЧРКФ « АЗИЯ – 2013 » и МОНО НЬЮФАУНДЛЕНД

21 апреля, Барнаул,ЧРКФ « АЗИЯ – 2013 » и МОНО НЬЮФАУНДЛЕНД
Монопородная выставка ранга КЧК "Весенний Алтай"
Судья Ханс Ван Ден Берг (Голландия).
По каталогу: 23 собаки. Приняли участие 22 ньюфаундленда
Кобели
Класс юниоров
№1. Супер Премиум Лиллихаммер- отлично
вл. Балахнина В.
Класс промежуточный
№2. С`Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре (S`Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture) - 1 отлично,CW, ЛК, КЧК, ЛПП
вл. Кропотова Е.
№3. Фактурный Фрукт с Берега Дона (Fakturnyi Frukt s Berega Dona)- очень хорошо
вл. Гагарина.В.
Класс открытый
№4. Супер Премиум Звездочет - очень хорошо
вл. Жукова А.
Класс рабочий
№5.Флагман от Сибирского Медведя- отлично,CW
вл. Гордиенко С.
Класс победителей
№6.Teddy vom Trieberg- отлично
вл. Данилова О.
Класс чемпионов
№7. Bears Cove Lucky Break- 1 отлично,CW, СС
вл. Васильчук С.
№8. Chatkantarra Taro - 2 отлично,СС
вл. Захарова Е.
Суки
Класс щенков
№9. Ютландия от Сибирского Медведя- очень перспективный,CW, Лучший щенок
вл. Ракута В.
Класс юниоров
№10. Роксолана Звезда Востока из Тихого Омута- 2 очень хорошо
вл. Рогова О.
№11. Vronika Ye Satisfaction Super Mishka- 1 очень хорошо
вл. Вассильковский В.
№12. Фиаметтахауз Претти Дрим- 3 очень хорошо
вл. Терещенко Ж.
№13. Элберет Звездная от Сибирского Медведя- не явка
Класс промежуточный
№14. С`Нежная Вьюга Авиньонези Капаннеле (S`Nezhnaya Vjuga Avignonesi Capannelle) - отлично, СС
вл. Кропотова Е.
Класс открытый
№15. Океанская Волна из Тихого Омута- хорошо
вл. Милехина Е.
№16.Супер Премиум Инвисибл-1 отлично,CW, СС
вл. Черникова И.
Класс победителей
№17 Аксель Блэк Даймонд- очень хорошо
вл. Митренева Д.
№18. Изабель из Царства Медведей- 2 отлично
вл. Шульга Т.
№19.Маркиза Ангелов из Тихого Омута (Markiza Angelov iz Tihogo Omuta)- 1 отлично,CW, СС
вл. Данилова Ю.
Класс чемпионов
№20. Марфа для Тихого Омута из Племени Кедра (Marfa Dlja Tihogo Omuta iz Plemeni Kedra)- 3 отлично, СС
вл. Данилова Ю.
№21. Фиаметтахауз Мартини Бьянка- 2 отлично, СС
вл. Куприянова Ю.
№22. Радость Моя для Сибирского Медведя- 1 отлично,CW, ЛС, КЧК
вл. Ракута В.
№23. Виконтесса из Медвежьего Яра (Vikontessa iz Medvejyego Yara) - очень хорошо
вл. Стрельцова Н./ Воробьева В.
Конкурсы:
Лучший питомник Супер Премиум (№1,№4,№16) вл. Елена Захарова
Лучшая пара С`Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре (S`Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture),С`Нежная Вьюга Авиньонези Капаннеле (S`Nezhnaya Vjuga Avignonesi Capannelle) вл.Кропотова Елена

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка ранга ЧЕМПИОН РКФ «АЗИЯ – 2013»
Судья С. Попов
КОБЕЛИ
Класс промежуточный

С`Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре (S`Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture)Отлично,CW,САС,ЧРКФ, ЛПП, BIG1, BIS 3
вл. Кропотова Елена
Фактурный Фрукт с Берега Дона (Fakturnyi Frukt s Berega Dona) 2 Отлично, R.CAC
вл. Гагарина В.
Класс открытый
Супер Премиум Звездочет Отлично, CW,CAC вл. Жукова А.
Класс чемпионов
Флагман от Сибирского Медведя Отлично CW, CAC вл. Гордиенко С.
СУКИ
Класс юниоров

Vronika Ye Satisfaction Super Mishka Отлично, СW, J.САС, ЛЮ
вл. Вассильковский В.
Фиаметтахауз Претти Дрим Отлично
вл. Терещенко Ж.
Класс промежуточный
С`Нежная Вьюга Авиньонези Капаннеле (S`Nezhnaya Vjuga Avignonesi Capannelle) Отлично,CW, САС, ЛС, ЧРКФ
вл.Кропотова Елена
Класс открытый
Супер Премиум Инвисибл Отлично,CW, САС
вл.Черникова Ирина
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Фотография № 122797 так выглядела моя комната почти месяц, у svetlana 2 дня до выставке
Хочу поздравить всех участников и конечно победителей!!!
Красивые собаки!!!Пожелать дальнейших успехов!!!
Отдельные поздравления питомнику "С Нежная Вьюга"
Леночка БРАВО!!!
Мой респект!!! ОООООООООООООООООоооочень красивые розетки!! Просто супер!!!
jlia Спасибо за фото!

Пойдина ТатьянаМитренева ДарьяsvetlanaРыжая Девочки!!!!!СПАСИБО!!!!!!!Вы приложили максимум усилий чтобы выставка состоялась!!!!

Даш а классная комната была :)))
Повторим?? :)))
Ой! девочки! Вы большие молодцы! Мои поздравления победителям и участникам!
P.S. Хотелось бы полного отчета. И желательно с фотографиями!
Мои поздравления организаторам с первой монопородной выставкой!!! Молодцы! Жаль не удалось к вам попасть :(

Поздравления победителям и участникам!!!
Вот такой тчательный был осмотр и эксперт не боялся трогать собак руками (у всех проверял качество шерсти)
Фотография № 122773
Дорогие друзья! Дорогие ньюфисты!
Спасибо за участие в нашей выставке, спасибо за добрые слова сказанные нам!!!!!!Очень приятно!!!
Очень приятно было увидеть старых друзей и познакомиться с новыми, пообщаться со всеми "вживую"!!!Очень рады встрече!!!!!!

Мы действительно старались, сильно волновались, с особой теплотой готовили призы и подарки.

Особая признательность и благодарность в подготовке выставки Черникова Ирина,Митренева Дарья, Воробьевой Виктории, Окороковой Светлане!!! СПАСИБО!!!!
Даша, розетки изумительны!!! Вика, спасибо за дизайн дипломов!Очень красиво! Девочки , спасибо!!!!!!
Мои огромные поздравления всем участникам и победителям !!!!!!!!!!
Извините за задержку полного отчета с фото, вот тут совершила оплошность:)))оставила каталог с оценками на ринге...Только завтра смогу из клуба забрать...Поэтому во избежание ошибок не сделала полного отчета(в ринге расстановка была с оц."отлично" и "очень хорошо" вместе). Отчет будет, обещаю:)))

Фотографы были, сейчас займусь поиском фото...А, то сегодня "до поздна" на работе...

Спасибо всем за внимание к нашей выставке!Удачи Вам Вашим ньюфаундлендам!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:Ну как я поняла, ЛЮ не было. Все суки ЮНИОРКИ получили оценки - оч.хор и их просто расставили по местам. Принято расставлять по местам собак не зависимо от оценки видимо у них в Голландии:))) Кобель юниор, был один и получил, как я уже писала
Вы не поняли о каком ЛЮ шла речь.Юна совсем запутала людей в своем "крике души" не уточнив что и на какой выставке ей не понравилось. Вношу ясность, на Всероссийской выставке ЛЮ и номинацию на Best выигралаСобакаЕсть 42 фотоVronika Ye Satisfaction Super Mishka.
Насчет
Цитата:Все суки ЮНИОРКИ получили оценки - оч.хор и их просто расставили по местам.
Когда выставляете своих собак под иностранным экспертом изучите правила его страны. Подсказка, в Европе есть тенденций не давать не сформированной собаке оценку отлично, оч.хор нормально!!!
Цитата:В юниорах:ЛЮ-глядя на этого юниора задумываешься,а ведь у меня была такая собака,дата рождения которой 1989год.Это что возврат к прошлому?
Мне Вас жаль! Ваша лучшая собака уже родилась в 1989году! А моя в 2012!
Поздравляю всех участников и победителей !
Особые поздравление нашей дочке СобакаЕсть 42 фотоVronika Ye Satisfaction Super Mishka, родившейся в Украине, живущей в Казахстане , приехавшей в Россию в Барнаул и выигравшей в классе сук юниорок на Всероссийке и на монопородке хоть и с оценкой оч.хор !!! Огромные поздравления нашему ребёнку и его владелице e_vasilkoskaya, а также дальнейших успехов ВСЕМ участникам и победителям!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!!! отдельный респект Елена Захарова за наших собак!!!!!!!!! а так же огромная благодарность организатором выставки-вы МОЛОДЦЫ!!!!!!
Поздравляю участников и победителей выставок!

Татьяне и ее помощникам - респект. Моно выставка в Барнауле после долгого перерыва состоялась!

Отдельно поздравления СобакаЕсть 42 фотоVronika Ye Satisfaction Super Mishka и Елене, Вики с СобакаЕсть 209 фотоФактурный Фрукт с Берега Дона (Fakturnyi Frukt s Berega Dona). Вы молодцы, что доехали, не смотря на разные оценки, полученные на выставках.
P.S. Надеюсь, что последствия поездки не скажутся на ваш энтузиазм к путешествиям. Лечитесь, выздоравливайте, а мы будем ждать от Вас новых сообщений с рингов!
Я поздравляю Вику Виктория Гагарина - супер-хозяйку ньюфаундленда, обожающую своего питомца больше всего на свете, с ее большим и красивым шоколадным медведем СобакаЕсть 209 фотоФактурный Фрукт с Берега Дона (Fakturnyi Frukt s Berega Dona)).
Поздравляю Леночку e_vasilkoskaya - замечательную хозяйку своей питомицы и супер-хендлера, а также ее черненькую пушистую красавицу СобакаЕсть 42 фотоVronika Ye Satisfaction Super Mishka !
Девочки, вы - молодцы!
Я желаю здоровья нашим четвероногим любимцам, больших побед в будущем!!!
Пусть наши собачки радуют нас своей преданностью, своим умом, своей красотой!
А мы будем дарить им свою заботу и любовь!!!
мой респект владельцам , которые приехали из Казахстана!! Вы молодцы!!! Многого стоит доехать на монопородку!!! Растите!! Хорошейте!!! Приезжайте еще!! Мы в Новосибирске тоже всегда рады новым друзьям и гостям!!! К моему большому сожалению, как то не получилось пообщаться с вами.. просто приехала доченька из Рубцовска и я отвлеклась на нее.
Елена вы не обижайтесь, вас Ольга Анатольевна не хоела обидеть... просто как то получилось так... Я вас поздравляю с 1 местом на монопородке в классе юниоров! Первое место оно всегда первое!!! Поздравляю и с победой на всепородной! Это мнение двух экспертов и оно не обсуждаемо!!!
ФУУуу, наконец-то добралась до дома, выспалась и мозги чуть в кучу собрала:))

Во первых хочу сказать СПАСИБО Пойдина Татьяна,Танечка, без тебя так ничего бы и не было , Спасибо тебе и всем твоим помошникам, что МОНО Ньюфов в Барнауле опять есть!!
Вы смогли создать прекрасную дружескую атмосферу общего ньюфинного праздника.!!
А какие были недочеты-это уже от вас не зависело!!
Спасибо вам , девочки!!!
Я до сих пор разглядываю великолепнейшие призы. с любовью приготовленные для нас!!

От этой такой теплой в руках, такой живой медальки из живой бересты передается вся ваша любовь!!Она такая теплая, шелковистая, живая, как щечка ребенка!!
А матрешка!!! Держу её , и чувствую тепло человека , который её делал для нас!!

А эта шикарная деревянная тарелка!!
Это же произведение искусства!!!

А РОЗЕТКИ!!!!!
Ну это же шедевры!!!!
СПАСИБО всмем , кто хотел этими прекрасными призами доставить удовольствие!!!
Такие призы НЕ забываются, не выбрасываются, и не заваливаются!!
Мои впечатления именно об выставке.
Эксперт очень внимателен, очень пристально оглядывал и прощупывал собак.
Расстановкам не удивлена.

Много сыграло роль ограниченное пространств, духота и толчея. Собаки и хендлеры были на взводе.
Не все смогли показаться.

Здесь спрашивалось раннее, как кто понял жесткость в оценках, на себе не увидела ничего особого, все правильно, моя сука была истерична и на взводе, я не справилась с ситуацией, никому не нравится существо с выпученными шарами , тянушее поводок в неизвестном направлении, это далеко не идеал Ньюфа:))
поэтому я не удивлена полученной оценкой просто отлично:))
Очень хочу поддержать и поздравить владельцев собак из Казахстана!!
ВЫ огромные молодцы, что выехали и показались!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.133 s, 710 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.