Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 134967
СобакаЕсть 6 фотоТалисман Моря Марсель
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / "Каменный цветок" 2013 г. Екатеринбург.30-31 марта.

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: "Каменный цветок" 2013 г. Екатеринбург.30-31 марта.

"Каменный цветок" 2013 г. Екатеринбург.30-31 марта.
« КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК – 2013»
30 - 31 марта‚ Екатеринбург

1. ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА ЧЕМПИОН РКФ
Лесси ЧИСТЯКОВА (Москва)
Галина КИРКИЦКАЯ (Москва)
Шамиль АБРАКИМОВ (Москва)
Юлия ОВСЯННИКОВА (Уфа)

2. М О Н О П О Р О Д Н Ы Е В Ы С Т А В К И:
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФТЕРЬЕР (ранг ПК) судья Л.Чистякова
ГРИФФОН И ПТИ-БРАБАНСОН (ранг ПК) судья Ш.Абракимов
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (ранг ПК) судья Г.Киркицкая
КОЛЛИ Д-Ш (ранг ПК) судья С.Шестакова (Тюмень)
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (ранг ПК) судья Г.Киркицкая
НЬЮФАУНДЛЕНД (ранг КЧК) судья Л.Чистякова
ЧИХУАХУА (ранг КЧК) судья Ш.Абракимов

СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ВЗНОСОВ
ЯНВАРЬ 1500 (1500 моно) (2900 на две)
ФЕВРАЛЬ 1700 (1500 моно) (3100 на две)
МАРТ 1800 (1600 моно) (3300 на две)

ДЛЯ БЕБИ И ЩЕНКОВ тариф 800 (1600 на две) сохраняется весь февраль,
март 1000 (2000 на две)
ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ тариф 500 (1000 на две) сохраняется постоянно.
Для владельца двух и более собак с 1 декабря скидка 100 рублей, без учета беби, щенков и ветеранов. Замена собаки в каталоге – 200 рублей каждая выставка‚ перенос из класса в класс производится бесплатно.
ДЛЯ ЧЕМПИОНОВ РКФ + ЧР – тариф с 1 января на выставку «КЦ-2013» сохраняется постоянно. При записи в любой класс с данной скидкой - копии дипломов Ч.РКФ + ЧР сдаются.
КОНКУРСЫ – 300 рублей с предварительной регистрацией (оплата конкурсов в день выставки)
На конкурс «Ребенок и Собака» запись в день выставки без включения в каталог.
БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ для победителей 10-и групп FCI региональной выставки
«ЗНАЙ НАШИХ!», которая прошла 29 июля 2012 в Екатеринбурге.

РЕГИСТРАЦИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В КЛУБЕ «СКЦ» ПО АДРЕСУ
УРАЛМАШ‚ бульвар Культуры 3‚ во вторник с 18.00 до 21.00 ‚ в субботу с 12.00 до 15.00
и у нашего регистратора на выставках;
Дополнительный приём документов на выставку НА УРАЛМАШЕ (ежедневно)
у Малаховой Елены Леонидовны (телефон 8.912.66.19.535 с 12.00 до 22.00)
В клубе «СОДОЛС» по рабочим дням с 18.00 до 20.00 в офисе на Ленина 5\3‚
у Ануфриевой Ларисы Владимировны (телефон 3-712-519);
В клубе "МИСТЕР ПЕС" у Шицеловой Галины Ивановны (телефон 289-31-66)

Внимание ИНОГОРОДНИЕ участники,
для вашего удобства регистрацию ведёт и область:
1. Нижний Тагил - Ольга Малкова (т.8.922.22.802.90)
2. Каменск Уральский - Тамара Низовских (т.8.908.9100.293)
3. Новоуральск - Мария Видуто (т.8.922.103.6935)

РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ: до 15 марта 2013 производится электронным переводом по адресу: 620088‚ ЕКАТЕРИНБУРГ‚ А\Я 28‚ КИСЕЛЁВОЙ ЕЛЕНЕ СЕРГЕЕВНЕ. На обратной стороне э\п дополнительно указывайте все сведения
о собаке‚ выставочный класс.
«Метрика щенка» используется для записи в классы «беби», «щенков», и «юниоров».
Возможно перевести деньги на карту Сбербанка - 4276 8160 2877 1994
Ксерокопии документов + квтианции и чеки на оплаченных собак высылайте по электронному адресу, koncepsion(собака)mail(точка)ru
РЕКЛАМА В КАТАЛОГ 1 страница формата А5 - 500 рублей‚ 1\2 страницы - 300 рублей.
Организации оплачивают двойной тариф. Высылайте готовый макет А5 по адресу koncepsion(собака)mail(точка)ru

ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ Справки государственной ветслужбы (форма 1 или 4)
о прививках против бешенства ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ ЦК Орджоникидзевский (Екатеринбург, б-р Культуры, 3)
Внимание! Парковки на бульваре Культуры НЕТ,
это пешеходная зона.

ВЫСТАВКОМ СКЦ
телефон \ факс (343) 366-36-85 с 12.00 до 22.00‚
СПРАВКИ 8.912.66.19.535 с 12.00 до 22.00
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Регистрация продлена до 20 ,включительно!
Последний день регистрации!
Цитата:Для того, чтобы записать собаку «В ДОЛГ» необходимо выслать по факсу родословную или метрику этой собаки, на которой будет написано «оплату в день выставки гарантирую», крупно, на всем документе. Разборчиво! Подпись и число. Укажите класс. Этого будет достаточно. Когда Вы приходите на выставку, не забудьте снова сдать ксерокопию при регистрации. Первую («грязную») я убираю, вторая с титулом, полученным Вашей собакой, уйдет в РКФ. Или, если факсом неудобно, можно сдать копию с личной подписью и надписью о долге в клубы СКЦ, СОДОЛС, Мистер Пес. Никаких гарантийных писем можно не писать. Копий паспортов владельцев не требуется. Факс клуба СКЦ (343) 366-36-85
Дипломчик.

Моя подружка рисовала :)
Похоже на цепочку эволюции :) Только ньюфа надо было на вершину цепочки :))))
Зато ньюф самый красивый!! Эх,жалко ,не попадаем на эту выставку!!
Очень красивый диплом. Все породы узнаваемые, даже, как мне кажется, у всех и взгляд-то породный, присущий и характеризующий именно данную породу собаки.
РАСПИСАНИЕ 31 МАРТА (воскресенье)

1 ринг
(фойе II этажа)
ШАМИЛЬ АБРАКИМОВ
12.00 ньюфаундленд (САС)


3 ринг (1 этаж)
ЛЕССИ ЧИСТЯКОВА
14.30 НЬЮФАУНДЛЕНД (монопородная КЧК)
Зарегистрированно 17 ньюфиков.
Ну и ещё "милая" подробность, на соседнем ринге в это время будет 40 азиатов, ожидается что будет немного тесно и душно :).
А как проехать на выставку? Можно схему???
Эх я ж не водитель...
Ищите площадь Первой Пятилетки на карте, до ДК на машине проехать невозможно, там пешеходная зона, оставите машину на площади и пройдете 50м до ДК пешком. Ближайшие улицы,по которым ехать до площади - проспект Космонавтов, Машиностроителей. Это в квартале от манежа.
:(((((
Ура!!! Большие поздравления Ирине Панюшкиной - СобакаЕсть 133 фотоНьюфорт Натали (Njufort Natali) Лучшая Сука монопородной выставки!!!! Браво девочки!!!
NewFort Ирина, поздравляю тебя и Топу с таким результатом!!! Браво!!!
Я понимаю, что пальцы можно смозолить поздравляя с успехами Абутову Татьяну, наверное поэтому ее не упомянули в предыдущем посте!
Исправим оплошность, мои поздравления Татьяне и Галине Бондаренко с блистательной победой СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit) в бэстах, а так же с ЛЮ на монопородной выставке!!!
Поздравляю Татьяну и Якова Ивановича с ЛПП СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win) на монопородной выставке!!!
Цитата:поэтому ее не упомянули в предыдущем посте!
Я например не знаю результатов, знаю только что BIS всепородке, (с Е1) а с какой собакой не в курсе потому жду подробностей.
SIO, конечно, у Абутовой столько собак и все как одна хороша, кто же их разберет кто там победил. За наводку на Е1. спасибо!


Фотография № 120751
Ну зачем столько агрессии????

С удовольствием Поздравляю Татьяну , Якова Ивановича , Галю Бондаренко с красивыми победами!!!


Ирочка и Топа -С ЛС на МОНО!!

Остальных -не знаю:))
Давайте меня за это заклеймим:))
Цитата от Кропотова Елена (источник):Ну зачем столько агрессии????

Ирочка и Топа -С ЛС на МОНО!!

Остальных -не знаю:))
Давайте меня за это заклеймим:))
Давайте! Каким образом прочитаны мои эмоци через буковки на экране??? Или это Вы мне клеймо ставите?
В котором месте агрессия мерещиться? Это была всего лишь иррония.На странную, скудную и очень избирательную трактовку результатов выставки. Увидив ее, я почему то сразу поняла, что с остальными победами можно поздравить Татьяну:)) Интуиция наверное...
Цитата от pksenia (источник):Увидив ее, я почему то сразу поняла, что с остальными победами можно поздравить Татьяну:)) Интуиция наверное...
Ксюша, корректно до жути..(((
наши результаты:
моно, класс чемпионов
СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим - отлично 2, СС. По результатам этой выставки Хейли закрыла Чемпиона Клуба!!! Спасибо нашей маме Танечке за шикарную собаку!!! и огромные поздравления питомнику АКВАТОРИЯ КЕЛВИН с сногсшибательной победой на выставке "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК - 2013"!!!
моно, класс щенков, суки
СобакаЕсть 32 фотоКипер Соул Некст Пэйдж оф Стори (Keeper Soul Next Page of Story) - Большая Перспектива, ЛЩ сука!!!
Татьяна. поздравляю от всей души!!!
моно, класс щенки, кобели
СобакаЕсть 79 фотоКипер Соул Ноу Даут Бэст (Keeper Soul Nou Daut Best) - Большая Перспектива, Лучший Щенок монопородной выставки!!!
Всероссийская выставка
кобели, класс щенков
СобакаЕсть 79 фотоКипер Соул Ноу Даут Бэст (Keeper Soul Nou Daut Best) - Большая Перспектива, Лучший Щенок!!!

Огромные поздравления всем участникам и победителям!!!
NewFort Ириночка, тебя обнимаю и целую!!!
Очень приятно было со всеми повидаться и пообщаться!!!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.366 s, 781 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.