Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2013 23-24 марта (5/11)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия 2013 23-24 марта

Евразия 2013 23-24 марта
Предварительная разбивка по экспертам.

23 марта - суббота
ринг 51
10:00
ROGER VANHOENACKER (Belgium)

24 марта - воскресенье
ринг 44
10:00
JOAO VASCO POCAS (Portugal)
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Поздравляю всех участников и победителей!
Поздравляем всех участников и победителей Евразия 1 и Евразия 2! Отдельно Абутова Татьяна и ее питомцев,vic и конечно Лизавета и СобакаЕсть 219 фотоКрасотку Джо, СобакаЕсть 199 фотопапу и родственников по отцу с прекрасными результатами! Хочу сказать всем большое спасибо за дружескую атмосферу на выставке, все прошло на большом позитиве!
Это ссылка на выступление Марины с Михой http://www.youtube.com/watch?v=jDw5FPSDwqI
Потрясающая Марина и просто блистательная СобакаЕсть 67 фотоМиха!!!!!
Насколько легко, непринужденно и органично смотрится номер, восхитительно!!
Посмотрели танец Марины и Михи- СУПЕЕЕЕР!!!!Молодцыыыы!!!!!!Великолепно!!!!!Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!!!
Поздравляю всех,всех,всех участников,победителей!
Питомник Акватория Келвин-с победой в конкурсе питомников!

Хоть и на экране,но как приятно было увидеть всех!Ну на следущий год прям свербит ехать!
Лиза поздравляю с победой Джо!Вы УМНИЧКИ!!!!!!
Цитата от mototo (источник):Это ссылка на выступление Марины с Михой http://www.youtube.com/watch?v=jDw5FPSDwqI
Спасибо за ссылку! Здоровско! Жаль конечно, что звук так отстает(
Несмотря на все трудности подготовки собак, для кого-то длительной дороги, усталости - все ньюфисты МОЛОДЦЫ! Собрались, чтобы показать своих собак...
Победителям особые апплодисменты и поздравления!
vic, красота Ваших собак сразила наповал!
Абутова Татьяна, привезти такое количество собак, подготовить и показать их (да так результативно)- сродни героизму!
Лизавета,СобакаЕсть 219 фотоДжо, как всегда - красавица!

СобакаЕсть 68 фотоСказочная Кроха Прелестная Блонди,Ulla,Еким, дорогие мои девочки! Таких сюрпризов, как сегодня, я не получала никогда... А сколько радости! На второй день (судья - JOAO VASCO POCAS (Portugal) бело-черная девочка СобакаЕсть 68 фотоСказочная Кроха Прелестная Блонди выиграла класс сук юниоров и вышла на сравнение на лучшего юниора... - дорогого стоит. Молодцы!!!
СобакаЕсть 83 фотоСказочная Кроха Медисон (Skazochnaya Kroha Medison) был 3-им и 4-м в открытом классе.Ирина, Анатолий, Настенька спасибо Вам за то, что Вы даете возможность видеть каким красавцем он становится...
Всех Вас поздравляю и люблю!
поздравляю всех с победами ! теперь можно немного вздохнуть и настраиваться на новые достижения !!!!
УРА,УРА,УРА!!!
Поздравляем Всех участников и победителей!!!
Всех заводчиков и владельцев!!!

ЕВРАЗИЯ 1 И 2 -НЬЮФЫ РУЛЯТ!!!

МАРИНА,СобакаЕсть 67 фотоМИХА-девчонки-вы СУПЕР!!!

И конечно же, заслуженные поздравления тренеру дуэта призеров Burmik
Видели реакцию судей при вашем выступлении все улыбались,а в конце выступления все судьи апплодировали!!!
НЬЮФЫ на ПЕРВЫХ МЕСТАХ!!!БРАВО!БРАВО!БРАВО!:)))
Абутова Татьяна, "Акватория Келвин" - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК!!!НЕТ СЛОВ!!!БРАВО!!!Таня, поздравляю!:)
Марина и СобакаЕсть 67 фотоМиха - 1 МЕСТО ВО ФРИСТАЙЛЕ!!!Это было ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!Марина, поздравляю!:)Инструктор этой чудесной пары - Burmik!Саша, БРАВО!!!!Я видела, как реагировали судьи и зал - все хлопали, улыбались, а в конце выступления просто шквал апплодисментов, свист и крики - ФАНТАСТИКА!!!
Фотография № 120045
Фотография № 120046
Фотография № 120047
с инструктором Сашей
Фотография № 120048

Поздравляю всех-всех УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ЮляНина и СобакаЕсть 68 фотоБло, девочки, поздравляю с ПЕРВЫМ местом в юниорах!!!МОЛОДЦЫ!!!
ОляНина и С`Нежная Вьюга Амороне Сартори (Глашенька), МОЛОДЦЫ!!!

Оля:),я была очень рада увидеться и пообщаться!!!Буду ждать следующей встречи:)

Правда, все прошло ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО!!!СПАСИБО всем ОГРОМНОЕ за общение и за отличный настрой!!!

НЬЮФЫ ЛУЧШИЕ!!!:)))))))
Поздравляю ВСЕХ участников и победителей!!!

А результаты будут??? И фото очень хочется.
http://newfs.ru/person/m7894646/
Уважаемые Марина и Миха!Ко всем поздравлениям хочется еще добавить и благодарность за популяризацию породы! Ваш вклад - бесценен!
Ранее мы гордились Говорящим ньюфом http://newfs.ru/base/671/ (который на этом сайте имеет индивидуальную иконку с фотографией, выгодно отличающую его от других).
Думаю, что и вы заслужили аналогичных "почестей")))
А Если в каком-нибудь из НКП появится "Книга золотых ньюфаундлендов" хотелось бы и вас увидеть на "Доске Почетных" на ряду с Ют Гаем, Юджином и всеми теми кто поддерживает и пробуждает любовь и уважение к породе!
http://rkfshow.ru/#3;;;31;;;;5000JOAO VASCO POCAS (Portugal)


http://rkfshow.ru/#3;;;5;;;;5000 ROGER VANHOENACKER (Belgium)
ROGER VANHOENACKER (Belgium) он сам ньюфист! Вот почему первый день был такой досмотр собак. Он на них смотрел как заводчик больше, чем как эксперт.
Я думаю, что с отчетом может нам помочь только Светлана Артёмова.
Света, побалуй нас, пожалуйста, когда сможешь найти время. Мы все будем очень благодарны!
Очень многие писали результаты, фотографов было, наверное, еще больше. Думаю, что все, когда придут в себя, то обязательно поделятся своим творчеством.
Donat ты смеёшься, да? Откуда я тебе возьму результаты:)). Меня не было на обоих евразиях, сижу с детками дома.
Могу составить отчет, только если кто нибудь пришлет полные каталожные данные.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.058 s, 1938 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.