Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Выборг 25 мая 2013 сас +моно (5/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборг 25 мая 2013 сас +моно

Выборг 25 мая 2013 сас +моно
Фотография № 18146
СК ЭРА ВОДОЛЕЯ приглашает
на традиционную Всероссийскую выставку собак всех пород
«ОКНО В ЕВРОПУ» (ранг «Чемпион Федерации ОАНКОО»).
Выставка состоится 25 мая 2013 года городе Выборг,
По адресу: стадион Водник, ул. Парковая.

Список экспертов:
Беата Петкевич (Латвия)
Краковская Людмила Владимировна (Россия)
Александров Владимир Аркадьевич (Россия)
Annette Bystrup (Дания)
Резервный эксперт - Трунина Светлана Викторовна (Россия)


Подробная информация - на нашем сайте www.eravodoleya-vbg.ucoz.com

Монопородные выставки в рамках «ОКНО В ЕВРОПУ»:

- Золотистый ретривер (КЧК)
экспертиза в ринге Беата Петкевич (Латвия)

- Мопс (ПК)
экспертиза в ринге Annette Bystrup (Дания)

- Ньюфаундленд (КЧК)
экспертиза в ринге Беата Петкевич (Латвия)

- Американская акита (ПК)
экспертиза в ринге Annette Bystrup (Дания)

- Цвергшнауцер (ПК)
экспертиза в ринге Краковская Людмила Владимировна (Россия)

- Фараонова собака (ЧК)
экспертиза в ринге Annette Bystrup (Дания)
- Среднеазиатская овчарка (КЧК)
экспертиза в ринге Александров Владимир Аркадьевич (Россия)

Внимание! Вы можете оплатить выставку через банк.
на карту Сбербанка № 67619600 0284377406 на имя Дегтярь Ирина Валерьевна.
При оплате по карте необходимо выслать документы на собаку (родословная, метрика, сертификаты) и скан квитанции об оплате на электронный адрес: skw-kinolog(собака)mail(точка)ru. В тексте письма обязательно должно быть указано: ВЫСТАВКА, ПОРОДА, КЛИЧКА СОБАКИ, ВЫСТАВОЧНЫЙ КЛАСС, ВЛАДЕЛЕЦ, ТЕЛЕФОН.
Для записи на монопородную выставку в тексте письма крупно пометьте "МОНО".
При записи по электронной почте вы получаете ответное письмо с подтверждением. Если такого подтверждения нет, это означает, что ваше письмо с записью не дошло, и собака НЕ ЗАПИСАНА.

до 31.01 До 31.02 До 31.03 До 31 .04 До 10.05
СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ САС 800 руб 1000 руб 1200 руб 1300 руб 1500
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ (до 10 лет) 600 руб все время записи, (ветераны после 10 лет бесплатно)
Конкурсы (пары, питомники, производители, юный хендлер, ребенок и собака) - 300 руб

FOREIGN PARTICIPANTS САС 35 euro 40 euro 40 euro 45 euro 50 euro
Babies, puppies, veterans – 25 EUR (all time) Veterans older 10 years old – free of charge.
Each competition - 10 euro

СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ МОНО
Американская акита, цвергшнауцер, золотистый ретривер, 1000 руб 1200 руб 1300 руб 1500 руб 1800 руб
Фараонова собака, мопс 1200 1400 1600 1800 2000
САО, ньюфаундленд 800 1000 1200 1400 1600

FOREIGN PARTICIPANTS MONO 35 euro 40 euro 40 euro 45 euro 50 euro
Babies, puppies, veterans – 15 EUR (all time)

ВНИМАНИЕ CКИДКИ !!!!!!!!! Запись со скидками только в клубе или по банковской карте.
При единовременной записи 5-ти и более собак – для каждой собаки, начиная со второй скидка 100 руб.
При записи собаки одновременно на САС и МОНО выставки – скидка 200 руб.
Членам клуба (при оплате добровольного взноса за 2013 г) запись в сертификатные классы (САС) – 800 руб до 01.05.13 г.
Запись на выставку:
- в зоомагазине «Леопольд». г. Выборг, ул. Куйбышева, д. 7
- в помещении клуба «Эра Водолея» г. Выборг, ул. Крепостная, д 20 (вход со двора, 2-й этаж)
среда 19-30 21-00, суббота 17-00 19-00 +7 921 5900171
- ООО «ИИЦ "Зоокурьер».

ОПЛАТА НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ:
Карта Сбербанка № 67619600 0284377406 Держатель карты: Дегтярь Ирина Валерьевна
При оплате по карте необходимо выслать документы на собаку (родословная, метрика, сертификаты)
и скан квитанции об оплате по адресу: skw-kinolog(собака)mail(точка)ru
В тексте письма должно быть указано: ВЫСТАВКА, ПОРОДА, КЛИЧКА СОБАКИ,
ВЫСТАВОЧНЫЙ КЛАСС, ВЛАДЕЛЕЦ, ТЕЛЕФОН.
Entry fee for babies, puppies, veterans is invariable, but each dog count up for total discount.
More 5 dogs – 3 euro from one dog More 10 dogs – 5 euro from one dog Each competition - 10 euro
You can sign up for it by sending a guarantee letter. HOWEVER, IN THIS CASE THE COST FOR PARTICIPATION SHALL BE 50 euro (THE FINAL PRICE), NO MATTER WHEN YOU SIGN UP.
Our e-mail address is: skw-kinolog(собака)mail(точка)ru
Baby, pentu, veteraani ilman alennus, alennus on käytettävissä koiria.
Yli 5 koirat – 3 euron ajaksi joka koira otetaan käyttöön yli 10 koiraa – 5 euroa käytetään ajaksi joka koira. Jokainen esitys on 10 euroa.
Запись по гарантийным письмам в сертификатные классы (САС) - 1800 руб.
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ (до 10 лет) - 800 руб.
При единовременной записи собаки на САС и МОНО выставку скидка 200 рублей.
Запись по гарантии без копии документов о происхождении не принимается!
Запись считается полученной только после подтверждения о получении. Время ответа может составить 2-3 дня.
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
ksl_aka_serg Я думаю ,что Всепородная выставка не имеет оношения к этой теме.Нужно открыть отдельно тему и там обсуждать выставку
лично у меня:
По организации моно к организаторам выставки,есть одно замечание:
- не был обозначен № ринга.
Ринговая бригада отработала отлично.
Наташа, великолепные, шикарные фотографии!!!!
Слово "спасибо" абсолютно не отражает всей глубины моей благодарности и восхищения. Огромная работа и большое мастерство - на твоих фото - красивые люди и собаки, именно такие, как они и были на выставке:))

Ираида, еще раз хочу поблагодарить за дипломы с фотографиями!
Было очень неожиданно и ОЧЕНЬ приятно увидеть на них любимые морды!!!

И мне понравилась работа судьи и ее отношение к собакам (да и к людям). Очень доброжелательная, внимательная. Подробные описания. Почерк помощника, правда, подкачал немного, но тем интереснее было разгадывать :))
КатеринаСпасибо за оценку,мне очень действительно приятно:))) Ко мне приходят сообщения, можно ли пользоваться фотографиями, конечно можно, если есть желание заливайте на форум, на свои странички, мне в двойне будет приятно, если кто-то этим воспользуется, значит все не зря :))
Цитата от Ираида (источник):ksl_aka_serg Я думаю ,что Всепородная выставка не имеет оношения к этой теме.Нужно открыть отдельно тему и там обсуждать выставку
Это как это так? Тема называется "Выборг 25 мая 2013 сас +моно", раздел "обсуждение выставок".
ksl_aka_sergОчень просто. Отчеты по выставкам на этом сайте делаются раздельно. Поэтому я открыла тему по всероссийской выставке.Обсуждайте,пожалуйста выставку в теме.
Катерина По поводу дипломов идея была моя,но осуществляли ее организаторы выставки.
Мне не очень понравилось качество печати.
В клубе ребята молодые ,первый раз сами проводят выставки. Думаю учтут все замечания.
Ираида Все равно было классно :) Спасибо!!

Natali_SPB Наташа, и от меня и Ко также огромное спасибо за фото и проделанную работу!!
Natali_SPBНаташа! Спасибо тебе за фото!Ты проделала огромную работу и с большой любовью!!Спасибо! Спасибо!
Ольга КоролеваКатеринаДевочки очень приятно, что Вам понравилась выставка! На следующий год придумаем еще,что-то новенькое.
Natali_SPB Спасибо за прекрасные фото! Впечатление, что я была рядом с Вами на выставке! СПАСИБО!!!!!!
Просьба к форумчанам: у кого есть еще фото? Прошу откликнуться, у нас не было возможности делать фото нашей СобакаЕсть 146 фотоБэлл класс промежуточный, заранее признательна :)
Natali_SPB Наталья спасибо за фотоотчет!

Цитата от Natali_SPB (источник):КатеринаСпасибо за оценку,мне очень действительно приятно:))) Ко мне приходят сообщения, можно ли пользоваться фотографиями, конечно можно, если есть желание заливайте на форум, на свои странички, мне в двойне будет приятно, если кто-то этим воспользуется, значит все не зря :))
Мне очень понравилась эта фотка! Спасибо!

Фотография № 126698
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.922 s, 544 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.