Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 19.01.2013. монопородная выставка г. Озерск

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 19.01.2013. монопородная выставка г. Озерск

19.01.2013. монопородная выставка г. Озерск
Городской клуб служебного собаководства МО ДОСААФ России в г. Озерск приглашает принять участие в Региональной выставке собак всех пород «ЗИМА В ОЗЕРСКЕ», которая состоится 19 января 2013 года, место проведения физкультурно-оздоровительный комплекс г. Кыштым
В рамках выставки состоится МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЬЮФАУНДЛЕНДОВ
СУДЬИ: Белкин А.С. (г. Н. Новгород), Бегма И.В. (г. Москва)

Добровольные взносы за участие в выставке (в скобках – стоимость регистрации на 2 выставки)

месяц бэби, щенки ветераны остальные классы

ноябрь 800(1400) 500 (800) 1200 (2200)

СКИДКА 100 руб. за регистрацию 2-х и более собак одного владельца (без совладения), кроме бэби, щенков, ветеранов.
КОНКУРСЫ: 300 руб. – запись только предварительная, с занесением в каталог. Юный хендлер бесплатно.
РЕКЛАМА: 300 руб. (ф.А5), 150 руб. (1\2 ф.А5) – готовый макет ф.А5!
ЗАМЕНА СОБАКИ (до закрытия каталога) – 100 руб., перевод из класса в класс бесплатно.

РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ:
Почт.переводом по адресу: 456784, г.Озерск, Чел.обл., а/я 464 Чайниковой Наталье Александровне. Почтовый перевод и документы на собаку высылать одновременно.
В г.Челябинске – обл.клуб служ.соб-ва – Коновалова А.М. тел.(351) 791-96-13
В г.Екатеринбурге – клуб «Виннер» - Богданова Т.В. тел.(343) 216-87-87
- клуб «Мистер Пес» - Шицелова Г.И.тел.(343) 262-41-31
Ветеринарные требования: Наличие вет.паспорта с отметкой прививки от бешенства. Иногородним – вет.справка формы №1.
Информацию о выставках можно получить по телефонам:
Тел. (351-30) 9-96-87 Тамара Андреевна santakbt(собака)yandex(точка)ru
+79191267054 Наталья Александровна gkssozersk(собака)mail(точка)ru
Оргкомитет выставки оставляет за собой право замены судьи по не зависящим от оргкомитета обстоятельствам.
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
Кобели :
Беби: Маг Исполин Нортон Хит - (не знаю)
Щенки: СобакаЕсть 34 фотоПитерньюф Чивас Регал перспектива.
Юниоры: СобакаЕсть 232 фотоСупер Бизон Златогор отлично,CW, ЮКЧК ,[b]ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЮНИОР .[/b]
Промежуток.СобакаЕсть 172 фотоС'Нежная Вьюга Армандо Паруссо (S'Nezhnaya Vjuga Armando Parusso)отлично,CW,КЧК. ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ.
Чемпионов:СобакаЕсть 208 фотоThreeponds Right Wayотлично.CW.СС.
СУКИ:
Беби: СобакаЕсть 38 фотоКипер Соул Нью Стар (Keeper Soul New Star)большая перспектива ЛУЧШИЙ БЕБИ.
Маг Исполин Ника Фор Злат Консталекс большая перспектива 2.
(с бебиками Людмилы ,могла напутать) Пишите исправлю.
Хочу заметить ...это не отчет.Попросили ,написать результаты я вывесила.
Юниоры: СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit)отлично 1 CW,ЮКЧК ЛСЮ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР.3 в сравнении на ЛПП.
АК Фиона : отлично 2,СС
СобакаЕсть 163 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Увертюра:отлично 3.
СобакаЕсть 32 фотоНьюфорт Танцующая Королеваоч. хорошо.
СобакаЕсть 28 фотоСент Джонс Янтарная Капляотлично 4.
Промежуток:
СобакаЕсть 107 фотоПлюшевая Панда Удивительная Кейт (Plushevaya Panda Udivitelnaja Kejt)отсутствовала.
Победители:
СобакаЕсть 54 фотоЕфросинья из Царства Медведейотлично1 CW,СС.
Чемпионов:
СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дримотлично 1 CW,Лучшая Сука. КЧК,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ.
Ну вот как то так!!!
Если ,что то не так,пишите исправлю. Если честно я не успела всех отследить.
Эксперт судила мгновенно.
Хочу поздравить всех участников и победителей!!!
Дальнейших успехов и конечно побед!!!
Сказать большое спасибо за множество отличных призов и кубков!!!
За приятное общение в кругу друзей! Это ли не самое главное...!!!
Региональная выставка."Зима в Озерске".
эксперт Белкин А.
Ньюфаундлендов по каталогу 9.
Присутствовало 8.
Кобели:
Юниоры: СобакаЕсть 232 фотоСупер Бизон Златогоротлично1. CW.ЮСАС. Лучший кобель юниор.
Промежуток:СобакаЕсть 172 фотоС'Нежная Вьюга Армандо Паруссо (S'Nezhnaya Vjuga Armando Parusso) отлично 1. CW.САС.КЧФ. Лучший кобель. ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!
Суки.
Беби:
СобакаЕсть 38 фотоКипер Соул Нью Стар (Keeper Soul New Star)большая перспектива. Лучший беби.
Юниоры:
СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit)отлично1.CW.ЮСАС. ЛСЮ. ЛУЧШИЙ ЮНИОР.
Акватория Кельвин Фиона :отлично 2.
СобакаЕсть 32 фотоНьюфорт Танцующая Королева:отлично 3.
СобакаЕсть 28 фотоСент Джонс Янтарная Капля:отлично 4.
Промежуток:
СобакаЕсть 107 фотоПлюшевая Панда Удивительная Кейт (Plushevaya Panda Udivitelnaja Kejt) не явка
Чемпионы:
СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дримотлично 1,CW.САС,КЧФ. ЛУЧШАЯ СУКА.
NewFort лучше шапку править :)
Спасибо большое всем за поздравления!!! очень-очень приятно!!!
Примите и от меня взаимные огромные поздравления!!! все очень понравилось, с удовольствием со всеми встретилась!!! NewFort Ириночка, я тоже очень-очень рада была тебя увидеть!!! Спасибо за шампанское!!!))))
Еще хочу сказать огромное спасибо lesika за организацию и проведение монопородной выставки!!! Все было на высоком уровне, без суеты, отличный эксперт и шикарный призовой фонд!!! мы все подарки еле впихнули в машину)))) Вера, спасибо еще раз!!!
Мои поздравления победителям и участникам! Особенно моей СобакаЕсть 28 фотоКрасотке! Люблю! Целую!
Все большие молодцы!
Очень ждем фотографий!!!
Поздравляем всех участников, ну а особенно рады за девочекСобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим и Лену, СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit)и Галю Поздравляем !!!
Лена спасибо за поздравления. Мы очень старались.
Поздравляю всех победителей и участников! Все молодцы!!! Самые теплые поздравления Галочке Бондаренко, очень рада успеху твоего ребенка!!! Дальнейших побед!
Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!

Ждем фото!!!
Поздравления участникам и победителям, Лена и ньюфы тебе отдельное поздравление с победой СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим!
Поздравляю всех участников и победителей!Жаль что у нас не получилось поехать.
Лучший Беби монопородной выставки!

Фотография № 115203

Лучший Представитель Породы монопородной выставки!

Фотография № 115204
Лилечка большье спасибо за поздравления - ты всегда тепло относилась ко мне и моей малышке.
отчет с описаниями и фото будет позже.
Вот некоторые фото с челябинского форума стырила))(кому не нравиться, пишите, уберу))

Фотографии в альбоме «"Зима в Озерске" 19.01.2013г. Кыштым» irkaw на Яндекс.Фотках



Фотографии в альбоме «"Зима в Озерске" 19.01.2013г. Кыштым» irkaw на Яндекс.Фотках

Юниоры:
кобель
Фотографии в альбоме «"Зима в Озерске" 19.01.2013г. Кыштым» irkaw на Яндекс.Фотках


и красавицы-девченки
Фотографии в альбоме «"Зима в Озерске" 19.01.2013г. Кыштым» irkaw на Яндекс.Фотках


Фотографии в альбоме «"Зима в Озерске" 19.01.2013г. Кыштым» irkaw на Яндекс.Фотках

Красавцы-мужчины:
Райт
Фотографии в альбоме «"Зима в Озерске" 19.01.2013г. Кыштым» irkaw на Яндекс.Фотках



Бардик,он же ЛК
Фотографии в альбоме «"Зима в Озерске" 19.01.2013г. Кыштым» irkaw на Яндекс.Фотках

И поздравления Победительнице!!!
Фотографии в альбоме «"Зима в Озерске" 19.01.2013г. Кыштым» irkaw на Яндекс.Фотках

1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.142 s, 723 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.