Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 8107
СобакаЕсть 6 фотоWyatt Earp vom Riesrand
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 03.11-04.11.2012 Tartu 2 x CACIB (2/2)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 03.11-04.11.2012 Tartu 2 x CACIB

03.11-04.11.2012 Tartu 2 x CACIB
03.11.2012

Зарегистрировано 14 собак
Судья- Jean Lawless (Ирландния)

Я могу где-то сделать ошибки. Пишите в личку,я всё поправлю!

Щенки/кобели

1328 TAKE IT SLOWLY BRAWEHEART - Отлично 1, BOB puppy
(СобакаЕсть 5 фотоMain Tickle Red Admiral of Pow Wow x СобакаOcea'Ne Petite Pois)

Юниоры/ суки

1329 BLACK IMP INSPIRIED DELI - Отлично 1, JCAC, JBOB
(СобакаЕсть 21 фотоBlack Imp Hot Head Hooligan x СобакаЕсть 10 фотоBlack Imp Elfas Eiwaz )

Промежуточный/кобели

1330 СобакаЕсть 164 фотоLove Me Tender Midnight Bear - Очень хорошо
1331 RAIN COAST EMOTIONS IN MY PRIVATEHEART - Отлично 1, CAC, CACIB, BOS
( NUMAS CEST LE VIE SEABROOK x RAIN COAST REALLY-UNIQUE FOR YOU FORMIDNIGHTLAY)

Чемпионы/кобели

1332 СобакаЕсть 1 фотоHaumean Ravatti - Отсутствовал?
1333 СобакаЕсть 6 фотоPepperita's Piece of Spanish Dream - Отлично 2
1334 СобакаЕсть 42 фотоSkippers Ultimate Object - Отлично 1


Прмежуточный/суки

1335 СобакаЕсть 46 фотоПлюшевая Панда Улыбка Леди Шарм (Plushevaya Panda Ulybka Ledi Scharm) - Отлично 2
1336 СобакаЕсть 235 фотоСент Джонс Хендсел фо Ми (Sent Djons Handsel for Me) - Отлично 1


Открытый/суки

1337 СобакаЕсть 8 фотоBears Cove Latoya for Grandbear Wow - Отлично 1,CAC, CACIB, BOB
Цитата:18 месяцев,отличный размер и костяк,хорошие пропорции,хороший тип головы,приятные глаза,хорошо поставленные уши,превосходная шея и линия верха,хорошие углы,хорошая грудь,стоит очень хорошо,хорошая шерсть,движения ОК,хороший темперамент
1338 СобакаЕсть 26 фотоTake It Slowly Blu Plushevay Panda - Очень хорошо


Чемпионы/суки

1339 СобакаЕсть 14 фотоGoldbears Eloveena Girl - Отлично 2
1340 СобакаЕсть 5 фотоHaumean Rukutiili - Отсутствовала?
1341 СобакаЕсть 4 фотоPrivate Cast Princess in Pink - Отлично 1


Конкурс пар

1444 СобакаЕсть 164 фотоLove Me Tender Midnight Bear и СобакаЕсть 235 фотоСент Джонс Хендсел фо Ми (Sent Djons Handsel for Me) - Лучшая пара
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
Такого титула нет в природе.
Elena,Гита Даукша спасибо большое за поздравления.Lady Вера поздравляю тебя еще раз с победой !!! У меня есть немного фото правда не очень качественные , но какие есть.

Фотография № 110175,Фотография № 110176,Фотография № 110177,Фотография № 110178,Фотография № 110179,Фотография № 110180,Фотография № 110181,Фотография № 110182,Фотография № 110183,Фотография № 110184,Фотография № 110185,Фотография № 110186, [Фото № 0 нет в базе.] ,Фотография № 110188,Фотография № 110189,Фотография № 110190
Lady Вера, Поздравляю, Латойя очень красива!!
новичок Татьяна,отличные фотографии! Поздравляю вас ещё раз! Агасси красавчик! До встречи в Риге!
Кропотова Елена Спасибо Елена!
Lady, для Вас особо, постараюсь объяснить потому как, и мне, однажды это пояснили.
Титул «Мульти Чемпиона», в рамках присвоения титулов Международной Организацией FCI- правильно, не существует. ( FCI просто ещё не придумало титул – Гранд Интернациональный Чемпион!) :)
Но! Всё, что больше титула «Интернационального Чемпиона» , а в частности, когда собака получает Чемпионские титулы семи стран, народ обозвал - Мульти Чемпион. За этим, пусть и народным титулом я думаю, каждый понимает, что стоит огромный труд не только заводчика, но и владельца.
Так вот, народ, а в частности и я, не считает зазорным порадоваться и поздравлять друзей - породников, хотя и с народным титулом – Мульти Чемпион!
И Вас Lady и Вашу любую собачку, которая получит семь Чемпионских титулов разных стран, я с удовольствием поздравлю, разделю Вашу радость, назвав их публично – Мульти Чемпионы!!!
Len4ik Я не знаю кто Вам что пояснил, но и народного титула MULTI CH -не существует.
MULTI CH - это ВЫРАЖЕНИЕ,которое разрешено использовать в каталогах с разрешения FCI тем собаками которые имеют 7 или более титулов разных стран. Это было сделано с той целью чтобы не перечислять все титулы собаки! :)
Та же история с MULTI Winner...
специально для Веры: учитывая ваш юный возраст и юношеский нигелизм поясню для вас историю происхождения титула Мультичемпион
При оформлении родословных щенкам, у которых родители являются чемпионами 7 или более стран невозможно уместить все титуты в маленькую ячейку, поэтому в родословных потомков таких собак можно увидеть аббревиатуру IntCH, MiltiCH. Так что этот титул не совсем "народный", а вполне осязаемый, хоть и не оформляется отдельным дипломом.
От себя поздравлю СобакаЕсть 42 фотоSkippers Ultimate Object, его владелицу Воронко Анастасию, а также Филимонову Надежду и себя любимую, с тем, что мы ЭТО СДЕЛАЛИ!

СобакаЕсть 42 фотоSkippers Ultimate Object преодолел расстояние в почти 4000 км !!!! По дороге обаял и обцеловал пограничников, таможенников и прочих суровых стражей границ разных государств :) Приехав в Тарту, не растерял своего задора и получил в первые день - R.CACIB, а во второй - CAC, CACIB и Чемпион Эстонии в ооочень достойно конкуренции. Думаю, что еще он мог бы претендовать и на титут "САМОГО ДАЛЕКО ЖИВУЩЕГО ЭКСПОНЕНТ" на этой выставке.

От себя хочу поблагодарить наших эстонских друзей за теплый радушный прием и хочу думать, что колкости Веры- это просто досадное недоразумение :)
Jutlandija Человек разъяснил мне что такое титул MULTI CH,а я разъяснила ему что это не ТИТУЛ,а ВЫРАЖЕНИЕ,и применяется оно с разрешения FCI.
Всё остальное вода.

В остальном я тоже очень за него рада,и так же поздравляю владельцев.
Я вижу здесь праздник «одной души»Lady , которая жаждет внимания себе любимой, не желая разделять радость сопородников. Знает Верочка народ, знает, что и за ТИТУЛОМ и за ВЫРАЖЕНИЕМ стоит любовь и труд, а не понты.

И тем не менее, хочу Поздравить - Воронко Анастасию, владельца собаки СобакаЕсть 42 фотоSkippers Ultimate Object, которая доверила мне его.
Настя, мы с Тимошей выполнили программу минимум. Ему остался один CACIB и он Интерчемпион, а пока вчера, закрыли Чемпиона седьмой страны, правда пару титулов еще в оформлении, но тем немее, можете спокойно выражаться народу, писать в каталогах и родословных детей MiltiCH!!! С чем Вас и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И конечно СПАСИБО всем друзьям сопородникам – Беларуси, России, Украины, Молдовы, Эстонии. Которые просто поддерживали морально, и особенно тех, которые явились к нам на помощь, по первому нашему телефонному звонку, не оставив нас ночью в чужой стране, на пустой дороге, с проваленным сцеплением.
Ребята Вы действительно достойны своих собак - ПОРОДЫ НЬЮФАУНДЛЕНД!!!
Надежда,нет разницы 7 титулов или один титул,у всех любовь и труды!Все стараются и переживают,проигравшие или победители. Причём тут понты?
Что за праздник "одной души" или жажда внимания...у меня его предостаточно.Бред короче.
И тем не менее я поздравила владельца. Да и на самой выставке поздравила победителей и много приятных слов сказала проигравшим,и так же переживала за чужих собак.Вы за два дня ни разу не поздравили меня :) А мне наверное и не надо.
От души поздравляю всех владельцев Самой Лучшей Породы Ньюфаундленд!!!
Поздравляю всех участников!!!

Вера, с юной девицей два CACIBa два Best of Breed - УМНИЧКА!!!
Давненько я не заглядывала на форум, а у Вас тут все как всегда... Дальше каждый может продолжить фразу самостоятельно. Для кого-то ссоры, склоки, скандалы, а для кого-то радость, гордость и любовь к своим питомцам.
Поздравляю всех участников выставки, и конечно отдельные поздравления Победителям!!! Проигравшим не сдаваться и делать выводы, а победившим не зазнаваться.
Огромное спасибо Филимонова Надежда за огромный труд и профессионализм, который выражается не только в дальности поездок. Подготовить и выставить свою любимую и родную собаку это одно, а найти общий язык и настроить на победу чужую собаку, пожалуй это дорогого стоит!!! Благодарю также всех за поздравления и отдельно Jutlandija.
Персональные поздравления Lady, Спасибо за отчет и фото.
Всем большое спасибо!
Пока в ринге кипели нешуточные страсти СобакаЕсть 26 фотоBlue устроила настоящий театр одного актера









Красотка!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.491 s, 755 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.