Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Национальная 2007 Результаты!! (4/6)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Национальная 2007 Результаты!!

Национальная 2007 Результаты!!
Предлагаю в этой ветке вывешивать результаты и фото с Национальной выставки!!
Как прошла выставка??
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
BIZON, Да, хорошая прогулка была. А после неё собы сразу пошли мыться...
Помывка и отдых
BIZON и Ирина, девчонки, вы немного не правы, говоря что кто неприехал ищут себе оправдания сидя на диване и все хая...разные бывают обстоятельства, я вот правда , ну никак несмогла выкроить финансов на поездку и очень вам всем завидую (по хорошему) что вы смогли съездить и приехать с таким хорошим настроением и отличными результатами. Я Вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
(только негребите всех под одну гребенку)
Ирина
Цитата:BIZON, Да, хорошая прогулка была. А после неё собы сразу пошли мыться...
А какие они у нас пришлиииииииииииииии!!!!! Пыль можно было выколачивать как с ковров :)))))
Лена и ньюфы Лена! Спасибо тебе за поздравления!!!! Никто никого ни в чем не обвиняет. Но и нас не надо обвинять в том что приехало так мало собак и высказывать свое ФИ! А может просто подумать и вследующем году всетаки приехать на Националку. Или ты так не считаешь???
Вам кажется что это безумно дорого, если подумать все можно сделать.
Лена и ньюфыРазница в том, что вы не кричите, что как так можно, всего 43 собаки..., и что как так можно, проводить Националку в каком-то Ухрюпинске.... Хотя из тех же Ухрюпинсков сколько людей ездят везде и в Москву в том числе, хотя то же проживание там обходится знааааачительно дороже, а дорога нисколько не дешевле. Для сравнения: стоимость проезда поездом Екатеринбург-Красноярск всего немногим дешевле ПЕРЕЛЁТА Москва-Красноярск.
Ринг
BIZONКРАСОТА!!!!
Наташа, Ирина! так я ж вас вроде и необвиняла нигде, и неписала вроде никому ничего плохого....
Короче МИР, ДРУЖБА!!!)))
По поводу игрушки-ньюфа: вот было удивление, когда я увидела Кропотову, если не ошибаюсь, которая идёт и трясёт ньюфа..... Первая мысль была, что же он должен был сделать, что его вот так; вторая, как она смогла его поднять, да ещё и трясти; третья, надо срочно выручать собаку, пока не поздно....
Лена и ньюфыДа это не к вам обращение, а к тем, кто почему-то считает, что нам должно быть стыдно. Вот тут и напрашивается вопрос: нам то за что???
Классная игрушка!!! а никто незнает где можно выкройку или выкройки ньюфов достать???, я б то же сделала бы игрухи)))
Лена и ньюфыВсе юниоры получили по мягкой игрушке:)))
посчитала каталог . Присутствовало 45 собак из 65.
Из Ростова на Дону (4300 в один конец) самое дальнее расстояние было три собаки и они прилетели на самолете. Это подвиг!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
BIZON
Цитата:Из Ростова на Дону (4300 в один конец) самое дальнее расстояние было три собаки и они прилетели на самолете. Это подвиг!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Я была простопотрясена, когда приехала Надежда и Света с собаками из Красноярска.
Но слетать с собаками в Красноярск ИЗ РОСТОВА!!! Это вообще- выше моего понимания. Я очень рада, что мой приз улетел в Ростов! Молодцы ребята! Я рада Вашей победе!
Цитата:Лена и ньюфыВсе юниоры получили по мягкой игрушке:)))
посчитала каталог . Присутствовало 45 собак из 65.
Из Ростова на Дону (4300 в один конец) самое дальнее расстояние было три собаки и они прилетели на самолете. Это подвиг!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

ага, я видела на фотографиях, что молодеж игрушки получила, здорово!
В ожидании ринга или сразу после ринга :)))
Идет экспертиза
Очень тщательный осмотр собаки экспертом
Превью фото № 3396Превью фото № 3397Превью фото № 3398Превью фото № 3399
А я, в свою очередь, хочу очень-очень поблагодарить всех приехавших к нам! Спасибо! Я давно не была в такой теплой и дружеской обстановке, кажется, что к любому подойди и окажется что вы давно и по-доброму знакомы. А уж действительно знакомых было тааак приятно видеть!))) Огромное спасибо Лене Захаровой и Тане Абутовой за то, что в последний момент не отказали мне и выставили моих собак!! Так много действительно красивых ньюфов, праздничная атмосфера в зале, улыбки - что может быть лучше! И три бессонные ночи как рукой сняло за дружеской посиделкой. Донат, уверяю Вас, представлены были собаки далеко не одного-двух заводчиков, и типы разные , и собаки разные, поэтому даже по 43 особям можно судить о поголовье. Ну и моя любимая фраза: от Красноярска до Москвы всегда почему-то значительно ближе, чем от Москвы до Красноярска, увы!(
Поздравляю всех участников!!! Мы за вас "болели":)))
Сожалею, что не смогла в этот раз приехать, надеюсь со многими встретиться в Перьми.
А насчет кол-ва, так поголовье неумолимо растет, так что о чем спор?!
10 национальная выставка ньюфаундлендов в г. Красноярске стала для меня примером того, как надо проводить выставки такого уровня. В разном качестве я принимала участие в Национальных выставках: зритель, участник, организатор.
С точки зрения организатора – сделано всё, что вообще возможно. Никто не хотел брать на себя выставку – 2007, и Надежда Стрельцова, зная невыгодное географическое положение Красноярска, согласилась на её проведение, чем буквально спасла положение в НКП. И провела так, что можно поучиться.
Получился настоящий праздник. Разместили всех без проблем, в очень хороших условиях. Помещение для выставки превосходное: просторное, светлое, расстелены коврики в ринге. Ринг украшен шарами, с трёх сторон обеспечен не только свободный подход к нему, но и стулья для зрителей. Работал буфет. Организовано замечательное место для фотографирования. Призы - вообще отдельная песня.
И само действие, на мой взгляд, полностью соответствует званию – Национальная выставка. Было представлено, с моей точки зрения, лучшее Российское поголовье. Конкуренция в ринге была очень серьёзная. Это был парад красоты, шоу, качественно новый уровень Российского поголовья по сравнению с прошлыми годами.
И пресс-конференция с экспертом после выставки за большим столом, с чашечкой кофе-чая. Вопросы-ответы.
И тем самым цель Национальной выставки – демонстрация современного Российского поголовья, уровень подготовки собак к выставке, умение показать собаку - выполнена полностью.
Лучше увидеть 45 достойнейших представителей породы, чем 90, половина из которых, безусловно, тоже замечательны, но по-своему. Мы, пермяки, получили истинное удовольствие от поездки в Красноярск и от Национальной выставки-2007.
Огромное спасибо организаторам за праздник Ньюфаундлендов.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.101 s, 480 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.