Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 10514
СобакаЕсть 3 фотоYeti Faundland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / РОССИЯ-2012 + МОНО (all/14)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: РОССИЯ-2012 + МОНО

РОССИЯ-2012 + МОНО
На сайте РКФ появилась предварительная информация.
Ньюфы будут 3-го числа.

Итак, по последним данным:

МОНО
Ринг 17 - эксперт INGRID HECTORS (BELGIUM) - 12:15

CACIB
Ринг 20 - эксперт RITA REYNIERS (BELGIUM) - 11:00

Полные результаты моно и цациб ищите на странице 12
Написало 62 человека

Сообщения

Предварительный каталог МОНО
Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class
ЩК, клеймо: WWT 2562,

Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 3096035, клеймо: KEL 088,
RKF 2955236, клеймо: AIN 103,
RKF 3064259, клеймо: SKA 036,
RKF 3325429, клеймо: CHIP,
RKF 3004783, клеймо: CHIP,

Класс: открытый / Open class
RKF 3096038, клеймо: KEL 091,
RKF 2840776, клеймо: CHIP,
RKF 2432359, клеймо: GZE 117,
РКФ 2432819, клеймо: JJC 916,
РКФ 2864550, клеймо: WOA 112264,
РКФ 2864629, клеймо: AIN 98,

Класс: чемпионов / Champion class
RKF 1821461, клеймо: WWT 811,
RKF 2685140, клеймо: CHIP,

Класс: победителей/winners class
RKF 1931606, клеймо: CHIP,

Класс: чемпионов НКП/ChCl class
RKF 2551476, клеймо: CHIP,
RKF 2295014, клеймо: CHIP,
RKF 2551178, клеймо: CHIP,


Суки / Females:

Класс: щенков / Puppy class
ЩК, клеймо: DAB 514,
ЩК, клеймо: DED 1635,
ЩК, клеймо: AIN 147,

Класс: юниоров / Junior class
RKF 3152750, клеймо: CHIP,
RKF 3266179, клеймо: CHIP,
РКФ 3266008, клеймо: KEL 115,
ЩК, клеймо: CBY 007,
РКФ 3192023, клеймо: AIN 141,
ЩК, клеймо: WWT 2563,

Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 2955241, клеймо: AUB 108,
РКФ 3122102, клеймо: DKK 1543,
РКФ 3041183, клеймо: AIN 122,

Класс: открытый / Open class
RKF 2840536, клеймо: MB 18,
RKF 2981686, клеймо: CHIP,
РКФ 2910082, клеймо: XXA 5951A,
РКФ 2981997, клеймо: WAU 274,
РКФ 2955238, клеймо: AIN 105,

Класс: рабочий / Working class
RKF 2815672, клеймо: KEL 073,
RKF 2663496, клеймо: AVU 530,

Класс: чемпионов / Champion class
RKF 2062416, клеймо: XXA 4828,
RKF 2214464, клеймо: AZB 71,

Класс: ветеранов / Veteran class
RKF 1355893, клеймо: AIN 14,

Класс: победителей/winners class
RKF 3040293, клеймо: CHIP,
РКФ 2588320, клеймо: AEF 3208,
РКФ 2194120, клеймо: VIP 179,

Класс: чемпионов НКП/ChCl class
RKF 2154835, клеймо: FVF 141
Предварительный каталог CACIB
Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class
1001 ЩК, клеймо: WWT 2562, № 1001

Класс: промежуточ./Intermed class
1002 RKF 3096035, клеймо: KEL 088, № 1002
1003 RKF 2955236, клеймо: AIN 103, № 1003
1004 RKF 3064259, клеймо: SKA 036, № 1004
1005 RKF 3004783, клеймо: CHIP, № 1005

Класс: открытый / Open class
1006 RKF 3096038, клеймо: KEL 091, № 1006
1007 RKF 2840776, клеймо: CHIP, № 1007
1008 РКФ 2432819, клеймо: JJC 916, № 1008
1009 РКФ 2864550, клеймо: WOA 112264, № 1009

Класс: чемпионов / Champion class
1010 RKF 2551476, клеймо: CHIP, № 1010
1011 RKF 2551178, клеймо: CHIP, № 1011
1012 RKF 2685140, клеймо: CHIP, № 1012


Суки / Females:

Класс: щенков / Puppy class
1013 ЩК, клеймо: DAB 514, № 1013
1014 ЩК, клеймо: DED 1635, № 1014
1015 ЩК, клеймо: AIN 147, № 1015

Класс: юниоров / Junior class
1016 RKF 3152750, клеймо: CHIP, № 1016
1017 RKF 3266179, клеймо: CHIP, № 1017
1018 РКФ 3266008, клеймо: KEL 115, № 1018
1019 ЩК, клеймо: CBY 007, № 1019
1020 ЩК, клеймо: WWT 2563, № 1020

Класс: промежуточ./Intermed class
1021 RKF 3096886, клеймо: AET 3085, № 1021
1022 RKF 2955241, клеймо: AUB 108, № 1022
1023 РКФ 3122102, клеймо: DKK 1543, № 1023

Класс: открытый / Open class
1024 RKF 2815672, клеймо: KEL 073, № 1024
1025 RKF 2840536, клеймо: MB 18, № 1025
1026 RKF 2981686, клеймо: CHIP, № 1026
1027 РКФ 2981997, клеймо: WAU 274, № 1027
1028 РКФ 2955238, клеймо: AIN 105, № 1028

Класс: чемпионов / Champion class
1029 RKF 2062416, клеймо: XXA 4828, № 1029
1030 RKF 2154835, клеймо: FVF 141, № 1030
1031 РКФ 2588320, клеймо: AEF 3208, № 1031
1032 РКФ 2194120, клеймо: VIP 179, № 1032

Класс: ветеранов / Veteran class
1033 RKF 1355893, клеймо: AIN 14, № 1033
А во тут такой вопрос (он поднимался, кажется): если мы тут расшифруем клички, это будет нарушением каких либо правил?
А вот кто его знает...
Но расшифровать руки тянутся... Все ж интересно, кто эти 44 собаки на моно и 33 на цацибе))
Как мы пролетели...... чё-т я расслабилась...... привыкла, что на эту моно запись за две недели заканчивалась.... обидно!
Ну я то всё (почти) расшифровал. Вопрос - можно ли это тут вывесить? Вроде как публикация полного каталога запрещена.
Аньк :(((
А что значит полный каталог? Ты ж только клички расшифровал? Это ведь не полные данные на собаку..
Цитата от Chansi (источник):... Это ведь не полные данные на собаку..
Да ладно. Почти всё есть в базе.
Но для этого нужно перейти по ссылке. А здесь ты выложишь только кличку.

А в общем, не знаю. Я для себя на днях расшифрую =)
Низзя выкладывать.
Уже где то писали об этом
А никто не видел, время начала рингов еще не выложили?
Нет, пока не выложили.
Цитата:Низзя выкладывать.
Перерыла весь сайт РКФ от корки до корки. Нигде нет информации о том, что каталог выкладывать нельзя. Готова провести эксперимент. Выложу каталог, пусть меня забанят (поди, не в первый раз:)))), но при этом обязательно дадут ссылку на то место, где конкретно сказано, что нельзя его выкладывать. Надоели кривотолки. Пока что получается, один "умный" сказал, а сто "неумных" повторили.
Цитата:10. Организаторам выставок запрещается размещать полностью сформированные каталоги выставки в сети Интернет
http://rkf.org.ru/documents/regulations/Exhibitions_CACIB_CAC.html
Две лазейки тут:
1. Организаторам! (мы не они)
2. Полностью сформированные (перечень кличек - это не каталог:)
лазейки - не лазейки...но замечаний на пустом месте получать не хочется...
Тем более пользуясь базой для себя любимого можно и так посмотреть кто есть кто.
Ростовчанка этот пункт к нам не имеет ни какого отношения.
Он относится исключительно к клубу организатору. Полный каталог - это каталог всей выставки, с указанием экспертов, количества собак и т.д., а не конкретно одной единственной породы.
И потом кто конкретно будет делать замечания? Есть такие лица в РКФ, которые отслеживают каталоги в сети?:))
И более того, данный фрагмент общего каталога выкладывается на форуме-балталке, а не на официальном форуме НКП. Или я не права?:)))
Света, замечания нам делали, когда после выхода новых добавлений в положение РКФ у нас была расшифровка номеров РКФ и клейм в виде кличек некоторое время назад. Сайты, форумы читаемы не регистрированными пользователями в том числе сотрудниками различных клубов, судьями, сотрудниками РКФ.
Ну прочитает форум с кличками, которые не положено знать судьям до собственно самой выставки, кто-нибудь, скажем "Х". Напишет администратору - удалят, сделают еще замечание...Зачем?
К чему препирательства? Относится - не относится. Так написано или еще как-нибудь...
Для тебя лично, в чем-то, конкретном есть секрет?
Ростовчанка лично для меня то секретов конечно никаких нет:))
Цитата:Света, замечания нам делали, когда после выхода новых добавлений в положение РКФ у нас была расшифровка номеров РКФ и клейм в виде кличек некоторое время назад.
Тогда уж расскажи по подробнее об этом. Когда и кто сделал замечание. Если не секрет конечно. Даже любопытно стало, кто такой умный и строгий в РКФ:))
и активный какой. и заняться ему нечем как сидеть на форуме НКП "Ньюфаундленд"
а давайте лучше о выставке...
Давайте, обсудим почему же так мало собралось собак на ПК... вроде и столица, и конференция...
может дело в клубе .... который проводит... :)!
Ростовчанка а можно сделать по хитрому? У нас есть история правок, куда могут заглядывать только зарегистрированные лица. Выложить каталог там, те кто хотят увидеть зайдут в историю правок, а для всех остальных напишем чего нибудь не очень значимое:)))
Я же не думаю, что зарегистрированные здесь лица побегут срочно "стучать" в РКФ. Вроде как все свои:)))
Обожаю искать выходы как можно обойти закон:)))))
lesika а какой клуб проводит нынче моно???
Хм, мне казалось, что все моно в рамках России организует сам РКФ.. Разве не так?
lesika на счет России я примерно догадываюсь почему так мало записалось. Дело в эксперте, как мне кажется. Уже раз сходили дружно и всем колхозом под этого эксперта. Результаты, я думаю, помнят многие.
А вот моно действительно загадка.
Но это лично мое мнение и не более.
Не захламляйте тему, пожалуйста =)
Вопрос по теме... где можно заказать погоду на этот день на 3 ноября?
Хотелось бы сухую, и не очень жаркую...
Ой, Вера, узнаете, скажите! Я даже согласна за платно ее там заказать)))
так я тоже за платно... согласна хоть на три денька , а там мы назад с собой её увезем... погоду
Так, может, и привезете??? =)
да.... запросто....
А почему "мало" собак? Намного больше, чем на недавно прошедшем чемпионате Европы! И уж совсем намного больше, чем на последней монопородке в Италии, где было всего 15 ньюфов. Я считаю, что эксперты тут не при чем. На итальянской клубной выставке в конце сентября в этом году тоже было относительно мало собак, около 70, а обычно 120-130, а судьи были породники Joao Vasco Pocas и Eric Prunier :-)
iri, Ир, ну просто в рамках крупного CACIBa, монка высокого ранга+выборная конференция НКП, собак могло бы быть и побольше, с учетом всех этих обстоятельств .
Кто подскажет :где можно почитать информацию по регистрации на выставку ? Регистрация уже закончилась ?
Цитата:Регистрация уже закончилась ?
По-моему, уже давно! http://rkf.org.ru/shows/russia/2012/2012.html
Ольга Будина- спасибо, жаль что закончилась...Всё же написала на сайт организаторов, а вдруг.. )
Я поздно увидела, у нас в Украине за две недели ( а иногда и за неделю) ещё можно зарегистрироваться на САСIВ...
На сайте РКФ новая информация по судьям.
Теперь нашу породу будут судить:
AGAFONOVA ELENA (RUSSIA)- CACIB
INGRID HECTORS (BELGIUM)- Моно
Как всегда, в последний момент...
Повтор
Замена эксперта и расписание http://rkf.org.ru/shows/russia/2012/raspRus0312j.html
Опять замена судьи! Интересно, это последняя??
11.00 RITA REYNIERS (BELGIUM)-CACIB
12.15 INGRID HECTORS (BELGIUM) - моно
Я слышала, что эксперт, что будет судить моно плохо знает ньюфов? Кто нибудь может по этому поводу, что нибудь сказать? Все таки моно ведь, а не САС-CACIB.
Росия-17 ринг
Моно -20 ринг.
Может, кто в курсе, что с ветконтролем? Можно будет пройти на месте, или брать справку из ветеринарки?
"...Я слышала, что эксперт, что будет судить моно плохо знает ньюфов? Кто нибудь может по этому поводу, что нибудь сказать? Все таки моно ведь, а не САС-CACIB. ..."

Света, любая выставка - это лотерея! К сожалению...

Так что ждем рингов!
Цитата:Можно будет пройти на месте, или брать справку из ветеринарки?
Лучше взять справку...Она действительна в течении пяти дней.Поэтому её можно взять в начале или середине недели,а не в последний момент,когда очередины во всех клиниках....Да и выйдет дешевле....
Кать, а точно на месте нельзя будет? Со временем катастрофа...
Кстати, а Крокус - Москва или Подмосковье? Какая форма справки?
Bonny2009 Обычно нельзя.
Для москвичей форма 1, Крокус - Подмосковье!
Для жителей других районов Московской области тоже форма №1. Форма №4 действует только в том случае, если собака проживает в том же районе, где проходит выставка.
Bonny2009
Цитата:Внимание участников выставки «Россия-2012»! Для прохождения ветеринарного контроля на выставке «Россия-2012» участник обязан иметь ветеринарное свидетельство формы № 1 или формы № 4 (для жителей Красногорского района МО)
Угу ....по ссылочке http://rkf.org.ru/ слева...
Вет осмотр без справки обойдется в 350р+500р штраф....
А со справкой и вет паспортом-100р.

Скромно и со вкусом:((
Подскажите, пожалуйста, можно ли с паспортом пройти ветконтроль на месте или нет? Я своему только 30 прививку плановую делаю, не успею по форме ф-1 получить ничего точно. Спасибо
Юля, от бешенства 30-го чего? Октября? Тогда тебе нельзя на выставку: карантин будет :(

И формц Ф1 не получишь и на месте не пройдешь ветконтроль.
Хахаха! Вот и сходили мы на выставку ))))
Ну так вроде если не просрочена предыдущая прививка от бешенства (не прошло больше года), проблем не возникает?
Если ее нет, можно попросить ветеринара поставить задним числом.
С другой стороны, ставить под угрозу здоровье собаки... Все-таки много собак будет, опасно, как-то я про карантин запамятовала. Ничего, мы на другие выставки сходим
proninajuliaНобивак Рабиес официально действует 3 года. Поэтому здоровье своей собаки под угрозу не поставишь. А вот задним числом вакцину тоже врятли поставят. Если только по чужому паспорту справку получить.
Цитата от Юлия (источник):proninajuliaНобивак Рабиес официально действует 3 года. Поэтому здоровье своей собаки под угрозу не поставишь. А вот задним числом вакцину тоже врятли поставят. Если только по чужому паспорту справку получить.
Юля, спасибо, упокоили!
Цитата от iri (источник):Ну так вроде если не просрочена предыдущая прививка от бешенства (не прошло больше года)...
Ну да, proninajulia А какого числа была сделана прививка в прошлом году?
Цитата от EvilBastard (источник):Ну да, proninajulia А какого числа была сделана прививка в прошлом году?
Кирилл, сегодня срок истекает, так что выставлять буду, начиная с 17-ого, ничего страшного, у него еще много выставок впереди!
Мне в Москве ставили вакцину задним числом, на две недели. Сходите завтра сделайте прививку и попросите поставить вам ее вчерашним числом. Если вы уже настроились выставляться и записались на выставку, жаль из-за одного дня не пойти...
Да, попробуйте договориться!
Ну а не получится - приезжайте просто потусоваться :)
На будущее: не обязательно ждать с плановой вакцинацией до последнего дня. Можно и на неделю - другую раньше сделать. В этом случае и карантин короче получится.
Сейчас карантин на бешенство не менее 30 дней.
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Сейчас карантин на бешенство не менее 30 дней.
Насколько помню...если эта вакцина первичная(делается первый раз).Если очередная,то 21 день карантина.
У нас если пришёл и укололся до окончания срока предыдущей прививки, то 14 дней.
Ага! Только справку раньше чем через 30 не дадут..
Перестраховываются..
Да ладно! Мне давали тыщу раз.
Покажи мне это место.. Я тоже туда ходить буду
Вет.клиника Адмиралтейского р-на, Б. Подъяческая, д.5
На Жерновке выдают.
У нобивака иммунный ответ через 21 день.
У эуриканан- 14-21 день.

Мы брали справку через 14 дней. (стоял эурикан)
Да, я тоже прививаюсь исключительно эуриканом. Нобивак не использую.
Народ, вы совсем забыли, что в Москве часты случаи бешенства от "дачных" животных, и на ветконтроле смотрят не справку, а дату прививки в ветпаспорте, а уж потом справку.
Скорее всего я как раз и попаду под этот карантин, если только на Кондратюка поехать за справкой, а этот случай был на Хибинке, моего вета этот самый "дачный" котик тяпнул и еще одного вета. Кошмар!
То, что написано выше относительно сроков прививки и карантина при вакцинации эуриканом, прописано в правилах, вет. клиники ничего не нарушают. На вет.контроле не должно быть никаких проблем. У нас их никогда и не было. К тому же в самих вет.справках всегда прописывается и чем вакцинировали, и дата вакцинации - и в паспорт смотреть не надо :)
Карантин только в Алексеевском районе.Прохорова Людмила На наш район он не наложен.Звонила на Кондратюка зональному врачу.
Топтыжка, спасибо!
Погода сегодня в Москве очень многообещающая в плане сохранения в первозданном виде намытых и нагрумированных собак:(((
Ура!!! Незаконные поборы отменили http://rkf.org.ru/upload/images/Russia/2012/VET.jpg
Я задала вопрос в вет. лечебнице про срок от прививки до выдачи формы на провоз животного: ответ был однозначный две недели... раньше было 30дней, а сейчас две недели...
ну это у нас на Урале.... если что для Питера оформим... :)!!!
Народ! Объясните, как проходится электронная регистрация? Я давно не была ни на России, ни на Евразии, с этим не сталкивалась. И я правильно поняла, что справка из ветклиники не нужна, достаточно иметь при себе ветпаспорт?
меня больше напрягло что при себе надо иметь ксерокопию вет. свидетельства... офигеть....это то им зачем?
Ну что ж прочла про судей,впечатлений...море...
в раздумьях , на кого больше походит Акулина на афгана или на бордер колли...
думаю срочно выстричь пробор на голове... и отрастить усы на морде...
Цитата:меня больше напрягло что при себе надо иметь ксерокопию вет. свидетельства... офигеть....это то им зачем?
На Песике высказали предположение,что бы сэкономить время внесения данных
Им проще взять копию,и потом спокойненько отметить все данные.
Цитата от Прохорова Людмила (источник):И я правильно поняла, что справка из ветклиники не нужна, достаточно иметь при себе ветпаспорт?
Вот да, для не очень сообразительных, разжуйте бумажку по ссылке...
ну я полагаю не нужна только для какого -то района Москвы... остальным к справке еще и копию....
Что-то меня смущает, что слов "ветеринарный паспорт" в письме нет, есть "ветеринарный сертификат" и "ветеринарное свидетельство". Лучше наверное все-таки справку взять...
дешевле было бы заплатить на выставке штраф... а так придется с работы отпрашиваться((
Chansi может и дешевле....А каково тем,у кого несколько собак(мелочевка),да и если честно....может получение справок хоть на мизер уменьшит привод на выставку собак с грибком,аденовирозом и ты ды....Ведь некоторые клиники серьезно относятся к осмотру...
каприз вот именно, что некоторые, везде, где я была, просили привезти собаку, но мало что ее не осматривали, так даже не сверяли, а та ли вообще собака((
А тащить здоровую собаку в клинику ну совершенно не хочется, мы так однажды чуть на лишай не нарвались, спасибо выходившей из дверей женщине, предупредила, что б и не заходили вообще.
В нашей Королевской ветеринарке собаку иногда осматривают - поверхностно. А Если прививки делаешь у них, то собаку вообще приводить не надо. Приехал с паспортом собаки, заплатил 250 руб и справка в кармане.
Вера, везет! А мне еще и 450 рэ выложить за эту бумажку придется((
Служба,которая работает на России, наша служба в г красногорске. Они всегда делают скан с ветпаспорта , поэтому быстрее будет принести скан с собой, чем ждать, пока они отсканируют паспорт.
Предварительный прогноз на 03.11, суббота
Погодные
явления t°C Давл. Отн.
влажн. Ветер
Утро Облачно.
Без существенных осадков. +5..+7 748 96% [Ю]
4-6 м/с
День Переменная облачность
Без осадков. +8..+10 747 81% [Ю-В]
5-7 м/с
Вечер Облачно.
Без существенных осадков. +6..+8 741 94% [Ю]
4-6 м/с
Ночь Переменная облачность
Без осадков. +3..+5 747 87% [Ю-В]
5-7 м/с

...что хоть как-то обнадеживает! Грязь хлебать совсем не хочется!
Завтра ВСЕМ УДАЧИ!!! И хотя бы до ринга добраться без дождя...
http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4368/#wdaily2 По прогнозу дождь начнется в 4 часа утра и на весь день...
Хорошего всем настроения, теплой атмосферы, правильного судейства и позитивных эмоций!!!
Пусть победит сильнейший!!! Главное не победа, а участие!
Но победа приятнее :))
Удачи всем!
Пусть у каждого будет своя победа!!!
Держу кулаки!!! Победу достойнейшему!!! Всем приятного общения!!!
Всё застыло в ожидании первого "взрыва" тишины...
Ждем'ссс когда грянет "залп" с CACIBa!!!!!
А часика так через 3-4 и с монопородки:)
Ииииии???:))))
В чате :))
ну вот все и закончилось!!! Поздравляю всех участников обеих выставок и конечно победителей!!
Ну и порадуюсь за нашу красавицу СобакаЕсть 132 фотоЗвездный Дар Афродита (Zvezdnij Dar Afrodita).
На России Дита вторая в классе юниоров из шести(вроде шесть было)!!!!!!Умничка))
И на моно мы словили оч.хор,прыгали и не стояли совсем!! Не знаю что повлияло на нее,на России она выставлялась отлично.Но тем не менее я довольна !!!
Очень радостно за СобакаЕсть 102 фотоАкулинку и Веру,на обеих выставках выиграли промежуточный класс!!
И большие поздравления СобакаЕсть 270 фотоБонни Флайт и Лене,на САСИБе второе отлично и на моно победитель класса!!!!Супер,девочки,молодчинки!!!
Поздравляю всех!!
Теперь хочется знать результаты, чтобы поздравить победителей поимённо :))
так было много красивых собачек! очень было приятно смотреть на вас, вы все молодцы!!! но моя любовь (после моего балеруна, естественно, это СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero, он был прекрасен, как обычно! мне очень понравилось, как работали собаки у Юлия, рвались выставляться и очень им все это нравилось! поздравляю всех! все, кроме погоды, удалось, по-моему!
СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm - Россия - описание: 20месяцев, хор.размер и пропорции, размет, сырые губы, недостаточный фронт, короткая шея, высоко посажен хвост, недост. темперамент.
оценка: ХОРОШО

СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm Моно - описание : Превью фото № 110032
СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel Моно - описание: Превью фото № 110033
СобакаЕсть 132 фотосестрёнку-хулиганку ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Лизонька, поздравляем! Вы умнички. Это просто здорово. Так держать.
belkСпасибочки!!!
Поздравляю всех победителей и участников!!!
Лизавета, поздравляю!!!!
Сказать, что Джо была великолепна, эта ничего не сказать:))))
Груминг - ах!!! А как она двигалась:))))) Как она летала над рингом!!!! Как будто сбросила годика 3-4 :)))
Короче, выкладывай быстрее фото:)))
А полные результаты у кого-нибудь есть?
Наверное.... Не знаю. У меня только наши.
valentina Я приехала в середине первого ринга и просто смотрела. Потом кто-то из народа мне предложил выложить размеченный каталог, но оказывается его никто не размечал:(( Во всяком случае из тех с кем я общалась...
Ирина Козловская Судья приколист видать был, такое описание дать...
Лиза ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!Молодцы!!!!!!!!


Всем поздравления,ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!!!
Очень бы хотелось посмотреть отчет,ну очень))))
А особенно фоты!!!!!!!
Огромное спасибо всем, всем, всем за поздравления! Мы долго шли к этому результату и очень много работали!!! Отдельное спасибо маме- Поте и мама Лене!!!! За Джонни, за то, что она такая! Спасибо девочкам- Топтыжкам- Тоне и Юле за огромную моральную поддержку!!!!! Спасибо нашему груммеру Milena Papale и питомнику Thickish Newfoundland, за теплый прием и потрясающую работу!!! Спасибо Варюшке Рыбаловой за помощь в подготовке к рингам сегодня на выставке! Спасибо нашему хендлеру Ирине Копастыро, она оживила Джо, вдохнула в нее кураж, драйв и любовь к рингу!!! Она провела огромную работу длиной почти в полтора месяца! Спасибо тебе, Ириш, я сегодня видела свою собаку почти совсем такой, какой я мечтала ее видеть всегда!!!!!!
Лизавета как жаль, что я не смогла это увидеть! Поздравляю!!! Целую! Фото ну пожалуйста...
Поздравляю всех участников и победителей!

Фотография № 110034
Фотография № 110035
ОООО,фоточки появляются!
От меня больше не будет)) Группа поддержки халявила)))
Огромное спасибище нашим Заводчикам Ольге, Насте и Саше Заливако за прием Бусяндры и подготовку к выставке! За прием нас- безумно уставших по дороге обратно!!!! Бусяндра - победитель открытого класса на моно!!!! СПАСИБО!!!!
Фотки будут обязательно, но с началом рабочей недели!
Также хочу поздравить ребенка- СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni) с отличными результатом. Лучший кобель Юниор на CACIB, ЮКЧК на моно!!! Супер результат!!!!! Молодец, Герасик, Так держать!!!!
Всем мои поздравления! :)
Лизавета так у тебя двойной успех, оказывается! Ай бравушки!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!

и немного фоток

мальчик-юниор. был один
СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni) - отл, JCAC, ЮЧ России


Цитата от ХундярУля (источник):Лизавета так у тебя двойной успех, оказывается! Ай бравушки!!!
Ой нет,ошиблась, не двойной, а гораздо более многократный!!!!:)))) Поздравляю со всеми!!!! Ты все можешь...:)))))
Ух, расписалась я тут! Еще отдельные и самые теплые поздравления СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona) с ЛК на моно! Лиля, Таня, Матюха, вы- МОЛОДЦЫ
Поздравляю всех участников и победителей!
Жалко, не получилось лично поприсутствовать и поболеть!
Остается порадоваться за тех, у кого это получилось))
Поздравляю всех!!!)))
Поздравляю Участников ,Победителей Особенно,!! егодняшнего Марафона!!!
RITA REYNIERS вспомнил кто такая ,ну очень серьезная дама!!
Elena Лена, Сергей поздравляю с прекрасным результатом !!! Дитушка молодец !!!
Лизавета Поздравляю !!!
Лилечка поздравляю тебя и всю твою команду с успехом! Молодцы!
Мои поздравления участникам и победителям!!!
Отдельно хочется поздравит Юлия и СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora) со ВТОРЫМ МЕСТО В БЕСТЕ ВЕИЕРАНОВ!!!!БРАВО!!!
А так же мои поздравления Абутова Татьяна с ТРЕТЬИМ МЕСТОМ ВО 2ой ГРУППЕ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!ШАРИК БЫЛ СЕГОДНЯ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
Не знаю всех результатов выставки,поэтому не хочу никого обидеть не поздравив всех поименно. ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей! Особенно хочу поздравить LiLia- они вместе с Матвеем это заслужили!!! Ну и конечно звезду этого мероприятия - Джони ( я не знаю ее имени по паспорту- краснеющий смайлик) и Лизавета - ты долго до этого шла, даже через Италию, но оно этого стоило!!!! Еще раз поздравляю!!!!
DTVCooI
Рита Рейнерс судит очень давно и много. Профильная группа 10. Она начинала свою жизнь в собаководстве с афганов, питомник El Rachman. Судит с 1981 года и по всему миру, достаточно много (с 1990 фактически каждые выходные, из-за чего прекратила заниматься разведением). Действительно очень приятный и знающий эксперт: смотрит движения, всю собаку прощупывает руками. Основное внимание уделяет движению. И если не можете показать движений собаки - может и хоря поставить.
Поздравляем всех участников и победителей выставок! Особенно душевно поздравляем Лизавета и СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara), они долго и упорно шли к этой победе! Буся на моно тоже порадовала маму! Юлия поздравляем, в 10 лет так выглядеть собака может только у очень любящего и заботливого родителя, а девочка юниор достойна больших побед, чего ей и желаем! Лилю и СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona) молодцы! К сожалению нашей Зое СобакаЕсть 247 фотоТоптыжка Галатея Морская Нереида (Toptyzhka Galatea Morskaya Nereida) что-то очень не понравилось и выставляться она категорически отказалась. Зато Гера СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni) молодец! Порадовал маму Лизавета и маму Топтыжка! На CACIBe к сожалению Гера был один, но получил очень хорошее описание,а на моно Гере СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni) пришлось побороться за первое место с СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel! Фото нам пришлют в понедельник-вторник и мы их обязательно выложим.Большое спасибо за поддержку Варе и Лизавете! Отдельная благодарность за работу нашему хендлеру Ирине!
Всем участникам поздравления!Все собаки великолепны!!!
Всем участникам и победителям поздравления!!! Успехов!!!
Лиля,поздравляю тебя с победой!Матвейка лючший!
и конечно поздравляю Лизу,великолепный показ и груминг.От душе всех вас люблю и поздравляю!!!!!!

Народ! Новый танец с Ньюфом! Может, у кого есть запись? Стащила с Песика.
Красота!!!
В чатике написали 4-е место! МОЛОДЦЫ! Очень хочется посмотреть!
Поздравляю ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!
Я тоже хочу поздравить всех участников и победителей и сказать огромное спасибо Нине за замечательный груминг и показ наших собак СобакаЕсть 270 фотоБонни Флайт и СобакаЕсть 245 фотоРестайлинг Фром Шипмэн! Я получила массу удовольствия, глядя, как они выставлялись:))
А вот и видео!

Группа
www.youtube.com/…

Ветераны
www.youtube.com/…

Щенки
www.youtube.com/…
А это видео с постушки.
Посмотрите с восьмой минуты. Такие утки уморительные)))
www.youtube.com/…
И фото и видео!Молодцы!!! Ждем продолжения !
Женя, пасиб за фотки!!!
Таня! Спасибо за видео!
сравнение на ЛПП
Лучший юниор СобакаЕсть 98 фотоKing of Helluland Over Ruled

Лучший кобель, ЛПП СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win)

Лучшая сука СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara)

Лучший ветеран СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora)

Лучшие юниор, кобель, сука, ветеран
Было бы неплохо указывать, с какой из выставок фотографии.
Все, что ранее выкладывалось, вроде с цациба. =)
А вообще, хочется эти фотки в архив))
Цитата от EvilBastard (источник):Было бы неплохо указывать, с какой из выставок фотографии.
EvilBastard, то что я выложила это с цациба, а с монки ждём фотки от Вас
если мне кто-нибудь кинет каталог могу подписать.
Цитата от Chansi (источник):А вообще, хочется эти фотки в архив))
Chansi, Танюш, всё в твоих руках ))))
mybernik Спасибо. Скинуть скан каталога?
Я не знаю, когда смогу заняться разбором фотографий... Боюсь, не раньше четверга. Могу выложить паршивом качестве в сеть и дать ссылку. Это могу сегодня-завтра.
EvilBastard, кидайте каталог, подпишу фотки.
Поздравляю Всех победителей и конечно участников, жаль, что у меня не получилось приехать, а ведь так хотелось
Поздравляю всех Победителей МОНО выставки!!!

Отдельные особые поздравления Лизе и ДЖО!
Фото не передают все прелести этой собаки!
Я наконец-то увидела ДЖО в той форме и кураже, о которых я мечтала!
О судействе ничего не буду говорить, кроме того, что все-таки убедилась(ИМХО), что для такого уровня выставки(ПК всё-таки) экперт должен определяться не случайным выбором РКФ, а утверждаться КНП породы.
Да, вот еще забыла:))
ЛИЗА, ДЖО!!!!!


С ПЕРВЫМ САСИВом:)))))))!!!!
Поздравляем всех участников и победителей выставок! Особенно душевно поздравляем Лизавету, Жолли и Бусю Гера Топтыжка Герой Нашего Времени молодец! Порадовал обоих мам ,так держать...
[Абутова ТатьянаиСобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win) Поздравляем Вас! Шарик как всегда великолепен! С потрясающей победой в многочисленной (более 30 собак) 2 группе.3 место - это очень, и очень.
Поздравляем СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me) и ее хозяйку Снежану, с 1 местом в открытом классе. Вперед и только вперед!
Поздравляем СобакаЕсть 86 фотоАкватория Келвин Нозерн Спирит (Aquatoriya Kelvin Northern Spirit) и Оксаночку вы просто умнички на двух выставках победители класса!
Ну и просто всем большие поздравления, как всегда было приятно встретиться!
Дорогие участники и зрители, сжальтесь уже :))
Хоть расстановку по классам распишите кто-нибудь..

Я понимаю, все устали, конференция, дорога..
Но...про нас то вспомните тоже :))
Заранее спасибо самому отважному и трудолюбивому :)))
Ольга Королева, а какая выставка интересует? По цацибу на фото есть расстановка, а по моно все молчат, даже ни одной фотки нет, хотя фотографировали очень много.
mybernik нам бы расписанный каталог глянуть ( мечтательный смайлик)

Там понятно какие собаки были в ринге, кто стал в расстановку, кто выиграл. Если есть у кого-нибудь, пожалуйста. Ну ооочень интересно.
mybernikЖеня, вот не всех собак я "в лицо" знаю :)
И хендлеров по ногам плохо узнаю :))
Огромные поздравления всем-всем участникам и победителям обеих выставок!!!
Особенно хочется поздравить Абутова ТатьянаТатьяну с отличным выступлением собак питомника и победой красавца Шарика СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win)!!
Лизавета Лизу с девочками Джо и сестричкой Бусей!!
Юлия с достойным выступлением ветерана!!
Ольга Королева Это каталог с России. На фото есть расстановка во всех классах, кто не попал в расстановку - получили оч. хор и хор.
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1211/92/b5e995030053.jpg.html
Абутова Татьяна,Юлия Поздравляю с победой в бэстах! Поздравляю Лизавета с победой на моно и CACIB!!!! Поздравляю Оксану иСобакаЕсть 86 фотоАнфису с двойной победой в классе!!!
CACIB:
Фотография № 110215
фото с Моно
Фотография № 110226
Фотография № 110223
Фотография № 110221
Фотография № 110220
Фотография № 110219
Фотография № 110216
Фотография № 110217
Ирина Козловская, спасибо за каталог
свои фото подписала (стр 8-9)
Я с этой фоты умиляюсь!Как она мне нравится!!! Дальнейших побед тебе малыш!!!!!
Чудесный ребёнок!!!
Федотова Е. Ю.Елена Бобнева и всем присоединившимся огромное спасибо!!!:)))
Цитата от Ирина Козловская (источник):Каталог с моно:
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i625/1211/e0/201acec0a8aa.jpg.html
Мой комп орет что файл инфицирован... :((
Цитата от mybernik (источник):свои фото подписала (стр 8-9)
Женя, спасибо огроменное!!! :))
Женя! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ!!!
АЛЕКСАНДРА поздравляю ВАС с победой так держать
zima, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!:)))Будем стараться!
ЛИЗА поздравляю тебя ДЖО с таким УСПЕХОМ так держать
Дорогие ТОНЯ и ЮЛЯ от всей души поздравляю Вас и Герасика
Таня Абутова Поздравляю Вас с призовым 3 местом в бэсте 2 группы самая большая группа.Вы с Шариком МОЛОДЦЫ
Лилия и Матвейка поздравляю вас с победой. Вы лучшая пара сезона 2012 года
Повтор
Решила сделать так:))) У меня тоже начал ругаться:)))

Поздравляю всех участников Россия 2012 и моно в рамках России!
Благодарю за поздравления всех нас поздравивших!!!

Юный Шарусик старается оправдывать свое имя :)!

Чемпион России!
Чемпион РКФ!
первый CACIB!
Лучший Представитель Породы!
первые взрослые шаги по огромному синему ковру - Best in Group 3 место!

Цитата от mybernik (источник):СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win) - отл-1, CAC, CACIB, ЛПП
Поздравляю владельца с победой СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win)!!!
Евгения спасибо за красивое фото Барни!

Очень красивый кобель СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me)!!!

Цитата от mybernik (источник):[СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me)


единственное отлично в классе
СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me) - отл-1, CAC
Снежана, умничка что приехала и привезла Барни, поздравляю с отличными результатами!!!
zima, Инчик, Спасибо за поздравления!!!!
Поздравляю Оксану Смольникову с отличным выступлением Анфисы СобакаЕсть 86 фотоАкватория Келвин Нозерн Спирит (Aquatoriya Kelvin Northern Spirit)!!!

по итогам выставок России 2012, победитель открытого класса на России и победитель рабочего класса на моно,

СобакаЕсть 86 фотоАкватория Келвин Нозерн Спирит (Aquatoriya Kelvin Northern Spirit)

Чемпион России и Чемпион Национального Клуба!!!

Цитата от mybernik (источник):суки-открытый
СобакаЕсть 86 фотоАкватория Келвин Нозерн Спирит (Aquatoriya Kelvin Northern Spirit)

СобакаЕсть 86 фотоАкватория Келвин Нозерн Спирит (Aquatoriya Kelvin Northern Spirit) отл-1, CAC
СобакаЕсть 26 фотоСент Джонс Хеппи ту Дей отл-2
Цитата от Chansi (источник):А это видео с постушки.
Посмотрите с восьмой минуты. Такие утки уморительные)))
www.youtube.com/…
Клево!:)))Очень хотела посмотреть вживую, но не получилось.
[гp35]Ольга Поздравляю такой милый ребенок очеровашка
[гp35]Ольга Поздравляю такой милый ребенок очеровашка
zima Инна, так понимаю, что это мне?? :)
(По перс.номеру)
Спасибо, очень приятно услышать такое :))
Поздравляю всех участников и победителей обеих выставок!!!
А результатов полностью так и не будет? Хоть я и была там сама, но мало чего видела:((
Цитата от Кропотова Елена (источник):Отдельные особые поздравления Лизе и ДЖО!
Фото не передают все прелести этой собаки!
Я наконец-то увидела ДЖО в той форме и кураже, о которых я мечтала!
Кропотова Елена, Ленчик, СПАСИБО!!! Мы будем очень стараться, чтобы и дальше радовать тебя,Мама!!!
РОССИЯ-2012, CACIB

Кобели

Класс юниоров

№1054.СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni) - отлично-1, JCAC, ЮЧ России

Класс промежуточный

№1055. СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win) - отл-1, CAC, CACIB, ЛПП, Чемпион России, Чемпион РКФ
№1056. СобакаЕсть 121 фотоСент Джонс Хаммер (Sent Djons Hummer) - отл-2, rCAC, rCACIB
№1057. СобакаЕсть 83 фотоСказочная Кроха Медисон (Skazochnaya Kroha Medison) - отл-4
№1058. СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz - отл-3

Класс открытый

№1059. СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me) - отл-1, CAC
№1060. СобакаЕсть 132 фотоFenix du Puy de Vendegreоч.хор
№1061. СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm - хор
№1062. СобакаЕсть 70 фотоПонтус Пит - хор
№1063. СобакаЕсть 245 фотоРестайлинг Фром Шипмэноч.хор

Класс чемпионов

№1064. СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand - отсутствовал
№1065. СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikkaотл-2
№1066. СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Queroотл-1, САС

Суки

Класс щенки

№1067. СобакаЕсть 513 фотоБегущая по Волнам Фогет Ми Нот - очень перспективный-1, CW, ЛЩ
№1068. СобакаЕсть 68 фотоДонатс Прайд Бэт Мидлер - перспективный
№1069. СобакаЕсть 13 фотоСент Джонс Янесса Свитти Смайл (Sent Djons Yanessa Svetty Smile) - перспективный

Класс юниоров

№1070. СобакаЕсть 98 фотоKing of Helluland Over Ruled - отл-1, JCAC, ЮЧ России, Лучший юниор
№1071 СобакаЕсть 132 фотоЗвездный Дар Афродита (Zvezdnij Dar Afrodita) - отл-2
№1072 СобакаЕсть 32 фотоАкватория Келвин Ундиспьютид Винс (Aquatoriya Kelvin Undisputed Wins)оч.хор
№1073 СобакаЕсть 174 фотоС'Нежная Вьюга Амороне Сартори (S'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori) - отсутствовала
№1074 СобакаЕсть 247 фотоТоптыжка Галатея Морская Нереида (Toptyzhka Galatea Morskaya Nereida)оч.хор

Класс промежуточный


№1075. СобакаЕсть 36 фотоАриадна Вейк (Ariadna Veik)оч.хор
№1076. СобакаЕсть 117 фотоСент Джонс Харебелл (Sent Djons Harebell)отл-2
№1077. СобакаЕсть 102 фотоОбуш Шед Якутия (Obush Shed Yakutia) - отл-1, САС, rCACIB

Класс открытый

№1078. СобакаЕсть 86 фотоАкватория Келвин Нозерн Спирит (Aquatoriya Kelvin Northern Spirit) - отл-1, САС
№1079. СобакаЕсть 97 фотоI'm in Love Midnight Bearоч.хор
№1080. СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Prideоч.хор
№1081. СобакаЕсть 34 фотоДюрбахлер Клаб Виллаж Дюбефоч.хор
№1082. СобакаЕсть 26 фотоСент Джонс Хеппи ту Дейотл-2

Класс чемпионов

№1083. СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada)оч.хор
№1084. СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) - отл-1, CAC, CACIB, Лучшая Сука
№1085. СобакаЕсть 270 фотоБонни Флайтотл-2
№1086. СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандриоч.хор

Класс ветеранов

№1087. СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora)отл, Лучший ветеран
Поздравляю всех участников и победителей выставок !!!


mybernik Жень спасибо тебе большое и за фотографии, и за отчёт с России-2012 ))))
РОССИЯ-2012, МОНО, РАНГ ПК

Кобели

Класс юниоров

№389.СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel - отл-2, ЮCC
№390.СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni) - отл-1, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

Класс промежуточный

№391. СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win) - отл-3, СС
№392. СобакаЕсть 121 фотоСент Джонс Хаммер (Sent Djons Hummer) - отл-1, КЧК
№393. СобакаЕсть 83 фотоСказочная Кроха Медисон (Skazochnaya Kroha Medison) - отл-2, СС
№394. СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm - отл-4, СС
№395. СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz - оч.хор

Класс открытый

№396. СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me) - отл-2, СС
№397. СобакаЕсть 132 фотоFenix du Puy de Vendegre - оч.хор
№398. СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona) - отл-1, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
№399. СобакаЕсть 70 фотоПонтус Пит - оч.хор
№400. СобакаЕсть 245 фотоРестайлинг Фром Шипмэн - оч.хор
№401. СобакаЕсть 147 фотоСент Джонс Форрест Гамп (Sent Djons Forrest Gump) - отл-3, СС

Класс чемпионов

№402. СобакаЕсть 54 фотоЭлерон Браун (Eleron Brown)отл-2,СС
№403. СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Queroотл-1, КЧК

Класс победителей

№404. СобакаЕсть 184 фотоKloofbears Lancelot for Sent Djonsотл-1, КЧК

Класс чемпионов НКП

№405. СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrandотсутствовал
№406. СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djonsотл-2,СС
№407. СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikkaотл-1, КЧК


Суки


Класс щенки

№408. СобакаЕсть 513 фотоБегущая по Волнам Фогет Ми Нот - очень перспективный-1, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
№409. СобакаЕсть 68 фотоДонатс Прайд Бэт Мидлер - перспективный
№410. СобакаЕсть 13 фотоСент Джонс Янесса Свитти Смайл (Sent Djons Yanessa Svetty Smile) - перспективный

Класс юниоров

№411. СобакаЕсть 98 фотоKing of Helluland Over Ruled - отл-2, ЮСС
№412. СобакаЕсть 132 фотоЗвездный Дар Афродита (Zvezdnij Dar Afrodita) - оч.хор
№413. СобакаЕсть 32 фотоАкватория Келвин Ундиспьютид Винс (Aquatoriya Kelvin Undisputed Wins)отл-3, ЮСС
№414. СобакаЕсть 174 фотоС'Нежная Вьюга Амороне Сартори (S'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori)отсутствовала
№415. СобакаЕсть 41 фотоСент Джонс Ю Май Лавотл-1, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШИЙ ЮНИОР
№416. СобакаЕсть 247 фотоТоптыжка Галатея Морская Нереида (Toptyzhka Galatea Morskaya Nereida) - оч.хор

Класс промежуточный

№417. СобакаЕсть 117 фотоСент Джонс Харебелл (Sent Djons Harebell) - отл-3, СС
№418. СобакаЕсть 102 фотоОбуш Шед Якутия (Obush Shed Yakutia) - отл-1, КЧК
№419. . СобакаЕсть 40 фотоСент Джонс Челеста - отл-2, CC


Класс открытый

№420. СобакаЕсть 97 фотоI'm in Love Midnight Bearотл-1, КЧК
№421. СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride - отл-3, СС
№422. СобакаЕсть 3 фотоДонатс Прайд Атлантик Лэсс - оч.хор
№423. СобакаЕсть 34 фотоДюрбахлер Клаб Виллаж ДюбефОтл-4, СС
№424. СобакаЕсть 26 фотоСент Джонс Хеппи ту Дейотл-2, СС

Класс рабочий

№425. СобакаЕсть 86 фотоАкватория Келвин Нозерн Спирит (Aquatoriya Kelvin Northern Spirit)отл-1, КЧК
№426. СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota)отл-2, СС

Класс чемпионов

№427. СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada)отл-1, КЧК
№428. СобакаЕсть 99 фотоСент Джонс Пеппи Длинный Чулок (Sent Djons Peppi Dlinny Chulok)отсутствовала

Класс ветеранов

№429. СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora)отл, Лучший ветеран

Класс победителей

№430. СобакаЕсть 117 фотоThreeponds Sunny Flower for Sent Djonsотл-2, СС
№431. СобакаЕсть 270 фотоБонни Флайтотл-1, КЧК
№432. СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандриотл-3, СС

Класс чемпионов НКП

№433. СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) - отл-1, Лучшая Сука, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
mybernik - спасибо!
А разве ПК получает еще и КЧК до кучи?
Кира, чтобы ПК стать, надо класс сначала выиграть. Вот там его (КЧК) и дали мимоходом :)))
Ань, не иначе :)
Жаль, что это не так, а то бы наша СобакаЕсть 41 фотоДевченка была бы ЮЧК уже :)
СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel - отл.2,ЮСС
Ну как это не так? На выставках ранга ПК это именно так :) Для убеждения самого себя посмотри внимательно отчёт.
Гм.....
http://newfs.ru/club/pologenya/regshow/

..... cut .....
На выставке ранга ПК

Ю.СС – могут получить собаки, получившие оценку «отлично» и участвующие в расстановке с 2 по 4 место в классе юниоров.

СС – могут получить собаки, получившие оценку «отлично» и участвующие в расстановке с 2 по 4 место в классах промежуточный, открытый, рабочий, победителей, чемпионов, чемпионов НКП.

КЧК – присуждается кобелям и сукам, получившим CW (победитель класса) в классах промежуточном, открытом, рабочем, победителей, чемпионов и чемпионов НКП. Собаки, получившие титулы ЛК и ЛС, сертификаты КЧК не получают.
Ю.ПК – присуждается лучшему кобелю и суке в классе юниоров.

ПК – присуждается лучшему кобелю и лучшей суке породы.
..... cut .....

Я опять туплю?
Сейчас гляну, у нас КЧК прицеплены, или нет, не ссорьтесь, сейчас отпишусь :)
Мы не ссоримся, просто я не всегда понимаю, когда Аня стебется, а когда нет :)
Не а, КЧК у Джо нету. Только Пк.
КЧК убрала, просто у всех НКП свои правила.
у бернов, например, КЧК дают вместе с ПК, только он не учитывается потому что один судья, а должны быть все титулы от разных.
и у бернов чемпион НКП не сравнивается на ПК, а у ньюфов сравнивается.
и СС у бернов дают очень редко, на усмотрение судьи
а у кобелей промежуток кто выиграл, неужели никто не знает?
На сравнении на ЛК перед нами стояла Юлия из промежутка, можно предположить, что победил его Хаммер..
Хаммер отл 1, Шарик отл 3
без оценок осталось 3 собаки.
очевидцы, помогайте

Кобели промежуток
№395. СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz

Кобели открытый
№396. СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me)
№401. СобакаЕсть 147 фотоСент Джонс Форрест Гамп (Sent Djons Forrest Gump)
СобакаЕсть 70 фотоПонтус Пит ОЧ.ХОР.
EvilBastard, из Выставочного положения НКП
Цитата:КЧК – присуждается кобелям и сукам, получившим CW (победитель класса) в классах промежуточном, открытом, рабочем, победителей, чемпионов, чемпионов НКП в рингах всех окрасов. Собаки, получившие титулы ЛК и ЛС, сертификаты КЧК не получают.
СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz - оч.хор., но с отличным описанием. Но после такой подставы на ринге не удивительно. В дальнейшем все ринги Дэна буду в обязательном порядке снимать на видео, чтобы не быть голословной.
valentina - спасибо :) Третий пост сверху на этой страничке - чей?
mybernik, 404 и 406 - это разные собаки из одного питомника. Во избежании недоразумений исправьте, пожалуйста.
mybernik, на выставке CACIB -

№1068 СобакаЕсть 68 фотоДонатс Прайд Бэт Мидлер - перспективный
№1069 СобакаЕсть 13 фотоСент Джонс Янесса Свитти Смайл (Sent Djons Yanessa Svetty Smile) - перспективный

Моно-
№404 СобакаЕсть 184 фотоKloofbears Lancelot for Sent Djons
А фотографий с моно нету ни у кого больше?
Цитата:valentinaМоно-
№404 Kloofbear's Lancelot for Sent Djons

on otl 1 KCHK!
Наконец-то я добралась до компьютера. Поздравляю всех участников обеих выставок! Все старались, все готовились и уже одно красивое выступление на такой выставке - это маленькая победа! Молодцы! Ну а реальным победителям отдельное браво и ура!
Р.S. Не будем показывать пальцем, но я знаю, что у некоторых еще есть фото, очень хотелось бы посмотреть!:)
Простите, что засоряю тему, но это важно.
Мне в Москве передали биоматериал для "Зоогена", сказали, что "всё внутри", а я не проверил и просто передал пакет belk.
Сейчас Аня мне позвонила и пожаловалась, что внутри, кроме самих проб, ничего нет, только к одному образцу приложена бумажечка с надписью "Бубочка" :))) И всё! Ни от кого это, ни какие анализы нужно сделать...
Дорогие форумчане, если у кого-то из вас есть какая-нибудь информация или предположения - прошу связаться со мной или belk!
Кто не знает Бубочку ? -Бубу Знают Все!!;-))
Очень бесшабашное отношение, дело то ведь правильное! Даже странно..
Да уж. Просто конверт. Кроме салфетки с кровью в нём нет НИЧЕГО. На самом коверте написано единственное слово: Бубочка. Иииииии???? ЧТО делать-то? Конверт уже в Зоогене, но он будет там просто лежать, пока не появится информация. Просьба писать мне в личку.
какие люди безответственные!
А что, кто-то из нас настолько безгрешен, чтобы бросать камни? :)))
Главное, что недоразумение разъяснилось. Спасибо всем, кто помогал делом или помышлением.
Поздравляем ЛизуЛизавета и ее девочек ДжоСобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) и БусюСобакаЕсть 97 фотоI'm in Love Midnight Bear с победами!
ЛилечкуLiLia и МатвеяСобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona) с ЛК на МОНО!!!
МОЛОДЦЫ!!!
Мы "болели" за вас!
Аллочка! СПАСИБО!!!!!
Фото победителей Бестов кстати очень не плохие !http://zoocourier.3nx.ru/viewtopic.php?t=78&postdays=0&postorder=asc&start=0
СобакаЕсть 207 фотоШарика там на фото перепутали. Подписано, что это СобакаЕсть 80 фотоАкватория Келвин Ройал Тедди Беар (Aquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear)
Мои поздравления СобакаЕсть 127 фотоДорочке!!!
II BIS Veteran!!

Фотография № 111208
Фотография № 111207
Фотография № 111275
И конечно, мои поздравления СобакаЕсть 98 фотоБелле,
Которая стала на России Лучшим Юниором сукой и Лучшим юниором породы, закрыв за 1 выставку Юнного Чемпиона России!
Фотография № 111295
Спасибо всем за поздравления!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
8.555 s, 7355 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.