Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2014
СобакаЕсть 1 фотоСкиф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка в г. Барнауле

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка в г. Барнауле

Монопородная выставка в г. Барнауле
Алтайский Краевой клуб «Ньюфаундленд» при исполнительной дирекции СФЛС приглашает всех на монопородную выставку, которая состоится 29-30 апреля 2007г. в г. Барнауле.
Ответственый - Зубкова Л.А
656011,г.Барнаул
а/я 1847
тел. (3852)77-22-16
факс (3852)42-26-18
Документу можно передать через Суханову Н., на выставке в городе Новосибирске, в эти выходные. Приезжайте, будем ждать.
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
Ну чего Вы все так далеко???
Ответ знаю -страна большая
Так, переезжайте к нам на ПМЖ, у нас в Сибири хорошо (для наших собак особенно) - зима 5 месяцев, знаете, как им в снегу купаться нравится. Моя, сегодня утром нашла последний сугроб и давай в нем валяться. А летом в Оби, как хорошо купаться - красота.
Митренева Дарья

ТАм у вас хорошо... Только далековато немного всё-таки...((((
А результаты сообщите?
Митренева Дарья КТО ЭКСПЕРТ??????
Я отвечу. Эксперт - Гринь на моно,на всероссийке не помню
Ира! Вы же идёте на выставку? В общем, если идёте - то удачи вам! Большой-большой! Буду дежать за вас всех кулаки в субботу!
Черникова Ирина
Цитата:Я отвечу. Эксперт - Гринь на моно,на всероссийке не помню

А какже породник???? Меня за оллраундера чуть не скушали :))))
Цитата:Ира! Вы же идёте на выставку? В общем, если идёте - то удачи вам! Большой-большой! Буду дежать за вас всех кулаки в субботу!

ага, идем! Таня, удача нам пригодится очень! А кулаки держи по нашему времени в 13-30ч.
Цитата:Черникова Ирина
А какже породник???? Меня за оллраундера чуть не скушали :))))

ну вот так...это не ко мне...нам кого поставили под того и идем, у нас итак зарегилось всего 13 собак, не пропускать же в своем городе, было бы глупо
а Гринь она породник :) ротвейлерист вроде...
вот и узнаем мнение на ньюфов с точки зрения разведенца ротвейлеров..
Черникова Ирина
А где результаты?!?!?!?!? НЕ, ну некоторые я знаю, конечно... Но хочется же знать все!!!!!!!!!!
Ира!!! Я Честно -честно держала кулаки!!!!!!!!! Сильно-сильно!!!!!!!ЗА вас всех!!! Кажется, не зря.. Но хочется знать подробности...
Черникова Ирина
Ира! Ну я так не играю!!!!!!! Я всё жду-жду... Даю тебе возможность похвастаться... А ты... Эх!!!
Но всё равно - мои тебе поздравления!!! Вы просто молодцы!!!
Но это не избавляет тебя от... Короче - Подробности давай!!!
Результаты моно:
Кобели
класс юниоров
1.Лайфгардс Американ Стайл -ПК, ЛЮК, ЛЮ,ЮКЧК
2.Шон Оконнери Агент 007-отсутствовал

Класс чемп.
Оскар Шоколадный Мишка - ПК, ЛК, КЧК

Суки
Класс беби
Фиаметтахауз Даймонд Принцесс - ЛБ

Класс юниоров
Веснушка из Царства Медведедй- ПК, ЛСЮ, ЮКЧК

Класс промежуточный
Аксель Блэк Даймонд - ПК, СС

Класс откр.
1.Дивная Ночь из Тихого Омута - 3СС
2.Дольче Вита от Сибирского Медведя - 2СС
3.Фиаметтахауз Гоме Геминорум - ПК, 1СС
4.Цианея Жанори - 4СС

Класс Поб.
1. Дикая Орхидея от Сибирского Медведя - ПК, ЛС, КЧК, ЛПП
2. Кантата О Море от Сибирского Медведя - СС

Класс чемп.
Большая Медведица из Тихого Омута - ПК, СС
Еще у нас была Всероссийская, но я не была, и результатов не знаю. Знаю только, что Фиаметтахауз Гоме Геминорум - ЛПП. Эксперт - ПОПОВ.
Всем спасибо за поздравления! За поддержку!
Кстати Оскар Шоколадный Мишка выполнил норматив ЧК - мои поздравления!
Черникова Ирина Поздравляю с победами! Интересно, а теперь 4 СС можно давать??До этого Нац. клуб разрешал только 2 СС?
Юля, спасибо! Раньше давали 3СС, а вообще видимо на усмотрение эксперта, потому что года два назад, мне тоже давали 4СС
Черникова ИринаПо племенному положению РКФ - СС дают на усмотрение эксперта собакам, вошедшим в расстановку. Но по положению НКП разрешено давать только 2 СС на класс. И в Москве дают только по 2 СС. Поэтому я и поинтересовалась.
А фотграфий с выставки случайно не у кого нет??
ЮлияНашла правила присуждения титулов и сертификатов СС КЧК, ЮКЧК, ПК, ЧК. Сертификат соответствия могут получить собаки получившие оценку отлично и участвующие в расстановке 1-4 место в каждом классе (промежуточный, откр., рабоч., поб., чемп.)
На фото снимали, но будут ли они не знаю
Черникова Ирина


А ещё поподробнее? Поделись впечатлениями!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.713 s, 368 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.