Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / "Водная Феерия" КЧК Пермь. (2/2)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: "Водная Феерия" КЧК Пермь.

"Водная Феерия" КЧК Пермь.
Монопородная выставка ранг КЧК.
По каталогу 40 ньюфаундлендов.
присутствовало-38.
Фотография № 101029
Судья NU.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
Мои поздравления всем участникам и победителям!!!

Отдельные поздравления нашим ветеранам!!!

pksenia спасибо за фото и за отчет!!!
Поздравляю всех частников и победителей. Наташа, от души рада и поздравляю вас с победой!
Эльвира, что-то знакомое просмативается на фотографиях)))
Наташа, БРАВО!
Замечательные собаки, замечательный отчет! Поздравления всем! Белая зависть ко всем-всем участникам и присутствующим! Молодцы!
pksenia, спасибо!
pksenia Ксюша спасибо за фото и отчет.
Поздравляю всех участников выставки Молодцы!
Светочка Плотникова, я от души поздравляю Вас, Катю и, конечно же Вашего коричневого! Хотя Миджа я больше любила...
LiLia Спасибо большое за поздравления! Танчик то же молодец у нас.
Катюшкина заслуга большая здесь.
Светочка, очень надеюсь, что встретимся с Вами в следующем году в Полазне! Познакомлюсь с Танчиком лично. Еще раз поздравляю!
Всех, всех поздравляю!
И конечно победителей!!!
Дальнейших успехов и побед!!!
Спасибо за прекрасные призы и подарки !!!За приятное общение!
Поздравляем всех участников! Молодцы!!!
Ух ты, Наташа, я все пропустила. Поздравляю!! Это мегакруто!!!
Всех Поздравляю!!! Молодцы!! Победителей вдвойне!!! А сыночка Лучшего ветерана особо!!! Долгих лет жизни!!! ЛПП просто замечательная собака!!! Я на нее запала еще в прошлом году!!! Очень красивая сука!!! Ну а Танчик- это уже ...!! Стабильность признак мастерства!!!! Всех поздравляю от всего сердца.. Жаль что у нас не случилось в этот раз быть на выставке...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.974 s, 471 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.