Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 158999
СобакаЕсть 9 фотоНьюфорт Цветок Любви
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Три выставки в г. Орша (Беларусь) 12 мая 2012 г.

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Три выставки в г. Орша (Беларусь) 12 мая 2012 г.

Три выставки в г. Орша (Беларусь) 12 мая 2012 г.
Региональная выставка собак всех пород

Организатор: ОО «Оршанский клуб собаководства»
Эксперт в породном ринге: Данилова Н.К. (Беларусь)
Эксперт в BIG 2 гр.: – Жук А.И. (Беларусь)
Собак по каталогу: 204
Ньюфов: 5

Кобели:
Класс юниоров:
42 – СобакаЕсть 38 фотоЗвезда Ринга – отлично-2
43 - LIKE FATHER LIKE SON MIDNIGHT BEAR – отлично-1, JCAC, ЛЮ
о. СобакаЕсть 34 фотоKing of Helluland Feel The Win, м. СобакаЕсть 156 фотоDaze Everyone Midnight Bear
д.р.: 18.07.2011, черн., BCU 050-001105
зав./влад.: Ольга Заливако

Класс победителей:
44 - СобакаЕсть 215 фотоПчёлкин Дом Вениамин (Pchiolkin Dom Veniamin) – отлично, САС, ЛК ЛПП, BIG-3

Класс открытый:
45 - BLACK CLOUDS HARRY HOUDINI AT STEAL BEARS – отлично
о. ORACLE HEART BREAKER, м. BLACK CLOUDS VANITY FAIR AT STEAL BEARS
д.р. 01.04.2010, черн.
зав.: Италия, влад.: Григорьева Е.П., г. Витебск

Суки:
Класс победителей:
46 – СобакаЕсть 126 фотоЧудная Красавица – отлично, САС, ЛС


Республиканская выставка молоссов

Организатор: ОО «Оршанский клуб собаководства»
Эксперт в породном ринге: Борисова Е.А. (Беларусь)
Собак по каталогу: 60
Ньюфов: 7

Кобели:
Класс юниоров:
27 – СобакаЕсть 38 фотоЗвезда Ринга – отлично-2
67a - LIKE FATHER LIKE SON MIDNIGHT BEAR – отлично-1, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIS-Jun-2, BIS-4
о. СобакаЕсть 34 фотоKing of Helluland Feel The Win, м. СобакаЕсть 156 фотоDaze Everyone Midnight Bear
д.р.: 18.07.2011, черн., BCU 050-001105
зав./влад.: Ольга Заливако

Класс победителей:
28 - СобакаЕсть 215 фотоПчёлкин Дом Вениамин (Pchiolkin Dom Veniamin) – отлично, САС, ЛК

Класс открытый:
29 - BLACK CLOUDS HARRY HOUDINI AT STEAL BEARS – отлично, САС
о. ORACLE HEART BREAKER, м. BLACK CLOUDS VANITY FAIR AT STEAL BEARS
д.р. 01.04.2010, черн.
зав.: Италия, влад.: Григорьева Е.П., г. Витебск

Суки:
Класс промежуточный:
30 - СобакаЕсть 21 фотоДонатс Прайд Авард ту Вин (Donats Pride Award to Wins) – отлично, САС

Класс победителей:
31 - СобакаЕсть 126 фотоЧудная Красавица – отлично

Класс открытый:
32 - СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride – отлично, САС, ЛС


Региональная выставка собак всех пород

Организатор: ОО «Международный кинологический союз»
Эксперт в породном ринге: Шаповалова Л. (Узбекистан)
Собак по каталогу: 194
Ньюфов: 3

Кобели:
Класс юниоров:
29 - СобакаЕсть 38 фотоЗвезда Ринга – отлично, JCAC, ЛЮ

Класс открытый:
30 - BLACK CLOUDS HARRY HOUDINI AT STEAL BEARS – отлично, САС, ЛК, ЛПП
о. ORACLE HEART BREAKER, м. BLACK CLOUDS VANITY FAIR AT STEAL BEARS
д.р. 01.04.2010, черн.
зав.: Италия, влад.: Григорьева Е.П., г. Витебск

Суки:
Класс победителей:
31 - СобакаЕсть 126 фотоЧудная Красавица – отлично, САС, ЛС
Написало 13 человек

Сообщения

Tatya, добавьте, пожалуйста, LIKE FATHER LIKE SON MIDNIGHT BEAR на республиканской молоссов r.Best in Show Юниоров и 4-ое место на взрослом Best in Show.
Поздравляю всех победителей, а так же их владельцев и заводчиков ! Молодцы, выдержали такие экстремальные погодные условия - утреннюю жару и духоту, сменившуюся послеобеденным холодом и пронзительным ветром.
Поздравляю ВСЕХ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Tatya Мне прислали видео с этой выставки. И у меня возник один вопрос почему на выбор ЛПП (региональная выставка) СобакаЕсть 126 фотоЧудная Красавица, получив САС и ЛС решила не выходить на сравнение??? Т.к., глядя на судейство со стороны (с другой стороны камеры), было вообще не понятно какую оценку заработала данная собака.
Светлана Артёмова, к сожалению видео я не видела, поэтому не знаю, что там можно понять. На сравнение сука вышла, из чего можно сделать вывод, что она получила ЛС, но эксперт сразу попросила ее отойти и постоять в стороне, и стала сравнивать двух кобелей.
Tatya спасибо за разъяснение, видимо этот момент просто не попал в кадр.
Светлана Артёмова, моя Маруся была в сравнении на ЛПП , но к сожалению в день выставки неудачно вышла с машины , оступилась и начала немного хромать ... Разве это проблема ??? Если лично Вам что-то интересно о моей собаке пишите МНЕ в личку , а не делайте поспешных выводов !!! Я , отвечу на Ваши вопросы .
Поздравляем всех участников и победителей выставки!
Флаю, ОлеОльга Заливако и НастюшеA_Zalivako отдельные поздравления!
olganna-mama я сделала выводы на основе видео. Кстати на видео совершенно было не заметно, что ваша собака хромает:)) Бегала она нормально. Но на сравнении её на видео не было, поэтому я и спросила у Tatya, почему.
И давайте закончим разговор на эту тему. Если Вам интересно, готова выложить сюда видео этого ринга.
Поздаравляем всех участников и победителей. Оле и Насте Заливако - отдельные поздравления .Флаюшке -поцелуй в носик .ОН УМНИЦА.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):olganna-mama я сделала выводы на основе видео. Кстати на видео совершенно было не заметно, что ваша собака хромает:)) Бегала она нормально. Но на сравнении её на видео не было, поэтому я и спросила у Tatya, почему.
Светлана Артёмова, а не разумнее спросить у меня , почему МОЯ собака не вышла в ринг на сравнение , а не у Tatya ?

Цитата от Светлана Артёмова (источник):И давайте закончим разговор на эту тему.
Давайте :)))
A_Zalivako Ольга Заливако Donat Григорьева Алена
Поздравляю!!! отличный результат!!!
Ну вот и закончилась выставка. Хочу поздравить Ольга Заливако с прекрасным юниором, очень понравился. Фотографий с рингов нет, но около рингов мы Гарри сфотографировали.
Фотография № 95906
Григорьева Алена только одно слово: КРАСАВЕЦ!
Поздравляю всех участников с великолепными результатами!!
Ольга Заливако,A_Zalivako Девочки, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!Классный юниор!
Фотография № 95929

Между рингами проводилось время именно так
Лучшая сука Республиканской Выставки молоссов в Орше 12.05.12 года.
Фотография № 95930

Поздравляю счастливых Заводчиков и владельцев!!!!! И желаю нам,неуклюжим хендлерам, научится показывать своих собак достойно )))
Искренние поздравления всех победителей и участников!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.045 s, 646 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.