Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 70736
СобакаЕсть 6 фотоBlack Pretender Kazko Slupski
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 2-3 июня 2012 Тюмень моно "Тюменская Акватория" + всепородная

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 2-3 июня 2012 Тюмень моно "Тюменская Акватория" + всепородная

2-3 июня 2012 Тюмень моно "Тюменская Акватория" + всепородная
2-3 июня 2012 г.Тюмень, ТОКК"СОЮЗ"
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД И МОНО:
Северных Ездовых Собак (ПК)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (ПК)
НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) судья Стальнова Анна г.Томск

эксперты на всепородной выставке
Stefan Popov (Болгария)
Denis Kuzelj (Cyprus)
Стоимость регистрации:

одна/две
март 1400/2000
апрель 1500/2100
май до 15.05 1600/2200

Беби, щенки, ветераны постоянно 700/1100
конкурсы 200
реклама в каталог 500 руб. 1 страница, 300 рублей - 1/2 стр.
Место проведения: Выставочный зал, ул.Севастопольская 12
Деньги за участие в выставке отправлять по адресу:625030, г.Тюмень, ул.Братская,58. Модиной Надежде Александровне. На переводе указать все сведения на собаку и выставочный класс. За регистрацию 2-х и более собак , принадлежащих одному владельцу,скидка 50 рублей за каждую последующую собаку.

Фотография № 65519
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2
.
Расписание рингов ньюфаундлендов

2 июня суббота, моно ньюфов, судья Стальнова Анна, начало в 13 часов

3 июня воскресенье, ринг ньюфов на всероссийской всепородной выставке в 12.30, судья Стэфан Попов.

Ждем участников зрителей и болельщиков с ньюфаундлендами и хорошим настроением!
Желаю всем участникам выставок хорошего настроения,успехов в рингах,прекрасной летней погоды.И побольше позитива ГОСПОДА!!!
С 22.05.2012 В ТЮМЕНИ КАРАНТИН ПО БЕШЕНСТВУ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ СПРАВКА ПО ФОРМЕ № 4 ДЛЯ ТЮМЕНСКИХ УЧАСТНИКОВ

и ПО ФОРМЕ № 1 ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ

ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Всем участникам УДАЧИ!!!!!!
Какие новости?
Знаю, что Аня Стальнова может разобраться в ньюфах, а Штефан ПОпов их любит. Насколько я понял еще и знает. ИМХО
Думаю, что будет всё замечательно.
Тем не менее, после мероприятия, всем остальным (а нас тут много) хочется узнать результаты адекватного судейства.
И где результаты? Кого поздравлять???
Пока результатов нет, поздравляйте нас;)
СобакаЕсть 185 фотоBears Cove Lucky Break Лучший Юниор !
СобакаЕсть 169 фотоФлагман от Сибирского Медведя (Flagman ot Sibirskogo Medvedja) Лучший кобель!!
СобакаЕсть 63 фотоРадость Моя для Сибирского Медведя (Radost Moya Dlya Sibirskogo Medvedya) Лучшая сука и ЛПП !!!
к сожалению остальные результаты не знаю,
и очень хочется увидеть фотографии .
Цитата от Танай (источник):Пока результатов нет, поздравляйте нас;)
СобакаЕсть 185 фотоBears Cove Lucky Break Лучший Юниор !
СобакаЕсть 169 фотоФлагман от Сибирского Медведя (Flagman ot Sibirskogo Medvedja) Лучший кобель!!
СобакаЕсть 63 фотоРадость Моя для Сибирского Медведя (Radost Moya Dlya Sibirskogo Medvedya) Лучшая сука и ЛПП !!!
к сожалению остальные результаты не знаю,
и очень хочется увидеть фотографии .
От души ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы просто!
Танай Поздравляю! Надеюсь, у вас есть фоточки юниора? Очень интересно взглянуть!
Поздравляю новосибирцев!!! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю всех участников и победителей монопородной выставки "Тюменская Акватория 2012"!!!
кобели
класс беби
1. Акватория Келвин Ультматум отсутствовал

класс щенки
2. Акватория Келвин Таежный Роман
оценка: очень перспективный, лучший кобель щенок

класс юниоров
3. СобакаЕсть 185 фотоBears Cove Lucky Break отлично, Ю.КЧК, Лучший Юниор, 4-й в сравнении на ЛПП!!!

класс промежуточный
4. СобакаЕсть 67 фотоАкватория Келвин Премиум фром Никас отлично, СС, 2-й в сравнении на ЛК

класс открытый
5. СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Олимпус (Aquatoriya Kelvin Olympus) отлично, СС, 3-й в сравнении на ЛК

класс рабочий
6. СобакаЕсть 169 фотоФлагман от Сибирского Медведя (Flagman ot Sibirskogo Medvedja) отлично, КЧК, Лучший Кобель, 2-й в сравнении на ЛПП!!!

класс чемпионов
7. СобакаЕсть 58 фотоФилипп Голд Стар отсутствовал (опоздание)

класс ветеранов
8. СобакаЕсть 28 фотоФаворит Никас из Медвежьего Яра (Favorite Nika's iz Medvejyego Yara) отлично, Лучший Кобель Ветеран

суки
класс беби
9. Акватория Келвин Урса Хай Спирит вл.Бондаренко
оценка: 1 очень перспективный, Лучший Беби Выставки!!!

10. Акватория Келвин Удача вл.Назарова
оценка: 2 очень перспективный

класс щенков
11. Акватория Келвин Тим Спирит вл.Назарова
оценка: 2 очень перспективный

12. Акватория Келвин Тиффани (ждет своего владельца)
оценка: 1 очень перспективный, Лучший Щенок Выставки

класс юниоров
13. СобакаЕсть 14 фотоКамелита Асти отсутствовала (опоздание) описание вне ринга

класс промежуточный
14. СобакаЕсть 14 фотоАкватория Келвин Прайм Тайм отлично, СС, 4-я в сравнении на ЛС

15. Гранд Пацифик Элит Гел Элен отсутствовала (опоздание) описание вне ринга

класс открытый
16. СобакаЕсть 63 фотоРадость Моя для Сибирского Медведя (Radost Moya Dlya Sibirskogo Medvedya) отлично, КЧК, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы!!!

класс рабочий
17. СобакаЕсть 86 фотоАкватория Келвин Нозерн Спирит (Aquatoriya Kelvin Northern Spirit) отлично, СС, 3-я в сравнении на ЛС

класс победителей
18. СобакаЕсть 130 фотоАкватория Келвин Королева Марго отлично, СС, 2-я в сравнении на ЛС

класс ветеранов
19. СобакаЕсть 88 фотоВелл Спирит Лилит (Vell Spirit Lillit) отлично, Лучший Ветеран, 3-я в сравнении на ЛПП!!!

Юля очень ждем фото!
Всероссийкая выставка всех пород "СОЮЗ-2012"

по каталогу 11 ньюфов в ринге 9

кобели
класс щенков
Акватория Келвин Таежный Роман
очень перспективный, лучший кобель щенок

класс юниоров
СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win) 1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, Победитель Юниорского Бест ин Шоу!!! Победитель Бест ин Групп!!! Бест ин Шоу 1 место!!!

класс промежуточный
СобакаЕсть 67 фотоАкватория Келвин Премиум фром Никас 1 отлично, САС, Лучший Кобель

класс ветеранов
СобакаЕсть 28 фотоФаворит Никас из Медвежьего Яра (Favorite Nika's iz Medvejyego Yara) отсутствовал

суки
класс беби
Акватория Келвин Удача вл.Назарова
2 очень перспективный

Акватория Келвин Ундиспьютид Винс
1 очень перспективный, лучший беби

класс щенков
Акватория Келвин Тим Спирит вл.Назарова
оценка: 1 очень перспективный, Лучший Щенок!

класс юниоров
СобакаЕсть 14 фотоКамелита Асти оценка: хорошо

класс промежуточный
Гранд Пацифик Элит Гел Элен оценка: очень хорошо

класс открытый
СобакаЕсть 86 фотоАкватория Келвин Нозерн Спирит (Aquatoriya Kelvin Northern Spirit) отлично, САС, Лучшая Сука

класс ветеранов
СобакаЕсть 88 фотоВелл Спирит Лилит (Vell Spirit Lillit) отсутствовала

Поздравляю Якова Ивановича Рудакова с победой Шарика в день своего четырнадцатимесячья!!!
Ветераны остались дома и оказались правы - 34 градуса температура на улице, в помещении кислорода очень нехватало. Ньюфу конкурировать и побеждать в таких условиях... я преклоняюсь перед ним!
Поздравляю победителей!!
Отдельное "БРАВО"- ветеранам!!!!!!
Ура ПОБЕДИТЕЛЯМ! УРА НЬЮФАМ! Отличная складывается традиция, Ньюфы в БЕСТе на ПЕРВОМ месте -это здорово и очень красиво !!!!
Поздравляю всех участников и победителей! Ура СобакаЕсть 207 фотоШарику! Ждем фото!
Супер результаты! Мои поздравлениям всем!
Поздравляю победителей и всех участников! Особые поздравления нашему братику СобакаЕсть 185 фотоBears Cove Lucky Break и его владелице Танай! Светлана,вы молодцы! Искренне рада за вас! :))
И конечно же,очень ОЧЕНЬ хочется увидеть фотки!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.433 s, 1055 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.