Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1949
СобакаЕсть 1 фотоДжуна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Чемпионат Мира в Зальцбурге - 2012 (10/11)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Чемпионат Мира в Зальцбурге - 2012

Чемпионат Мира в Зальцбурге - 2012
Ну, что?
Запись на Чемпионат Мира законченна.

Фотография № 92180
http://www.seam.cc/anmeldestatistik/index.php?ausstellung_id=2281&rasse_id=266
Кто едет от России?
Написало 74 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Представляю нашу надежду СобакаЕсть 24 фотоSteven Without Flattery Devoted юниора-кобеля с Украины получившего оценку отлично, а также фото на фоне прекрасного города ЗальцбургФотография № 97527Фотография № 97528Фотография № 97529
Фотография № 97526
Григорьева Алена, не спорю, но в классе чемпионов было имненно так. Шиклоши на свое усмотрение определил Джо в расстановку на пятое место. Кстати он потом еще долго объяснял ( единственной из сук) почему он поставил ее пятой, а не первой или второй. .. Так что Кейтошибается - СобакаЕсть 357 фотоDon't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice в пятерку лучших класса чемпионов к моему сожалениюне вошла.
ОЧЕНЬ интересный молодой человек! :)
СобакаЕсть 109 фотоFairweather's Rare and Precious получила не оч. хорошо, а была оставленна без оценки, так как не дала эксперту осмотреть себя, шарахалась от него. До сих пор не понимаю, что на Перси нашло.
отчет здесь
Григорьева Алена Вы правы. Вы дали официальный отчет.
Оставить Джо пятой в классе чемпионов решение судьи,но к большому сожалению всего было 4 места.....
Ираида, я веду речь не об официальном отчете, а о том КТО именно вошел в пятерку лучших сук класса чемпионов на Мире.
Цитата от Кейт (источник):piternewfпоздравляю с очень красивым показом
СобакаЕсть 357 фотоDon't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice. Одна собака из всех бело-черных, которая вошла в пятерку! Молодец!
Я собственно об этом пишу...Подобного рода ошибочки и для простой то выставки досадны, а это МИР. И место это пятое нами заслужено, и мы гордимся им не для того, чтобы результаты Джо приписывали другой собаке.
Лизавета прошу прощения за неточность. Я видела, что последняя собака, которую перед финальной расстановкой Шиклоши отправил с ринга была СобакаЕсть 109 фотоFairweather's Rare and Precious, поэтому и решила, что она пятая, оказывается шестая, что тоже достойно учитывая "любовь" судьи к бело-черным собакам.
Кейт, видимо вы невнимательно смотрели ринг, у вас совершенно не точные сведения. Я не буду выкладывать разметку каталога,и писать кто и в каком порядке был отправлен с ринга, так как не хочу никого обидеть. Но в вашем последнем посте неверные данные.
СобакаЕсть 109 фотоFairweather's Rare and Precious собака черного окраса, никогого отношения к ньюфам бело-черным не имеет. Она была оставлена без оценки.
Барби простите великодушно! в моем посте речь шла о СобакаЕсть 357 фотоDon't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice. Я скопировала не ту ссылку:)))
Never Ending Story for Shadow’s Eternity сука моей знакомой выставлялась в открытом классе и по ее словам была восьмой, а в официальном отчете написано, что отсутствовала. Возможно есть и другие неточности.
и что, было однажды и так, что САС1В приписан в Отчете той ньюфке, котограя отсутствовала... а Фейсбук не взорвался от этого, все похихикали и ВСЕ... зачем сейчас, здесь,только успели порадоваться, как все красиво съездили :((
В смысле зачем здесь и сейчас? А где и когда, позвольте??? Тема про чемпионат Мира и данная дискуссия, хотя я и не понимаю о чем дискуссия- результаты неоспоримы, вполне соответствует теме. А много найдется владельцев собак, которые будут ради того, что все порадовались, молчать по такому поводу?
Светлана Пермякова, это конкурс питомников???:)))
Елена ЗахароваЛена ,я не знаю,по всей видимости победитель конкурса питомников,самой бы хотелось узнать ,что за питомник? я просто просматривала галерею фото с выставки и конечно не могла удержаться ,что бы сюда их не утащить!)))
да это Starry Town с ньюфами и бернами, жаль шлапы в воздухе обрезали :)
Фото с World Dog Show 2012 in Salzburg
Кобели - юниоры
Фотография № 98115
Фотография № 98116
Фотография № 98117
Фотография № 98118
Фотография № 98119
Фотография № 98120
Фотография № 98121
Фотография № 98122
Фотография № 98123
Фотография № 98124
Фотография № 98125
Фотография № 98126
Фотография № 98127
Фотография № 98128
Фотография № 98129
Фотография № 98130
Фотография № 98131
Фотография № 98132
Фотография № 98133
Фотография № 98134
Фотография № 98135
Фотография № 98136
Фотография № 98137
Фотография № 98138
Фотография № 98139
Фотография № 98140
Фотография № 98141
Фотография № 98142
Фотография № 98143
Фотография № 98144
Фотография № 98145
Фотография № 98146
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.667 s, 950 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.