Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 202888
СобакаЕсть 1 фотоIllary od Trojske skaly
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 08.04.2012. Москва, моно "Лидер-Престиж"

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 08.04.2012. Москва, моно "Лидер-Престиж"

08.04.2012. Москва, моно "Лидер-Престиж"
судья: DANIJEL BOROS DJEVI (Сербия)
кол-во собак по каталогу: 18
кол-во собак в ринге: 18

Кобели.
Бэбики.
16.СобакаЕсть 15 фотоСент Джонс Ювентус - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, CW, ЛБ

Юниоры.
1.СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz - ОТЛИЧНО, CW, ЮКЧК

Открытый класс.
2.СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona) - ОТЛИЧНО, CW, СС

Победители.
3.СобакаЕсть 86 фотоАнджело Орсо Вильгельм (Angelo Orso Vilgelm) - ОТЛИЧНО, CW, СС

Чемпионы.
4.СобакаЕсть 119 фотоNeverine's Earthquaker - ОТЛИЧНО, CW, СС

Чемпионы НКП.
5.СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikka - ОТЛИЧНО, CW, ЛК, КЧК, ЛПП

Суки.
Бэбики.
6.СобакаЕсть 21 фотоСказочная Кроха Примадонна Бэль - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW
17.СобакаЕсть 41 фотоСент Джонс Ю Май Лав - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 2

Юниоры.
7.СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя - ОТЛИЧНО - 3, ЮСС
8.СобакаЕсть 174 фотоС'Нежная Вьюга Амороне Сартори (S'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori) - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮКЧК, ЛЮ
9.СобакаЕсть 13 фотоСказочная Кроха Милана - ОТЛИЧНО - 2, ЮСС
18.СобакаЕсть 40 фотоСент Джонс Челеста - ОТЛИЧНО - 4, ЮСС

Промежуток.
10.СобакаЕсть 21 фотоДонатс Прайд Авард ту Вин (Donats Pride Award to Wins) - ОТЛИЧНО - 2, СС
11.СобакаЕсть 121 фотоАнджело Орсо Церера (Angelo Orso Cerera) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС
12.СобакаЕсть 34 фотоДюрбахлер Клаб Виллаж Дюбеф - ОТЛИЧНО - 3, СС
13.СобакаЕсть 21 фотоПотап Елана - НЕЯВКА
19.СобакаЕсть 117 фотоThreeponds Sunny Flower for Sent Djons - ОТЛИЧНО - 4, СС

Открытый класс.
14.СобакаЕсть 97 фотоI'm in Love Midnight Bear - ОТЛИЧНО, CW, СС

Победители.
15.СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride - ОТЛИЧНО, CW, ЛС, КЧК
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2
Поздравляю! Как-то у нас моно ну прям каждую неделю :) И это радует! Ура победителям и всех с отличными оценками!
Поздравляю участников и победителей!
Гусева Елена Браво!
От всей души поздравляю всех участников выставки!!!
Всем спасибо за Поздравления! Фотки какие-то белесые получились... Попробую хоть что-нибудь выложить.
Да, очень понравились суки-юниорки! Мои Поздравления всем их хозяевам!
Вот они красавицы!
Фотография № 91781
Извините за качество, но, думаю, что и так видно-все очень и очень достойные девушки!
Сука СобакаЕсть 13 фотоСказочная Кроха Милана почему-то на нашем сайте значится КОБЕЛЕМ (???)
Вот немного фоток :)

http://fotki.yandex.ru/users/hlbvnesh/album/211883/

Как всегда - пользуйтесь на здоровье. Надеюсь, не очень "белесые". Donat не обижайся, ведь ты конец выставки ты сам отработал :)

Про фотки по ссылке, обычное примечание: пользуйтесь свободно, если укажите меня, как автора - хорошо, нет - тоже ладно :)

Фотографии по ссылке ужатые автоматом, без всякой обработки. По просьбе владельцев собак отправлю фотографии в оригинале либо удалю плохие. Вероятно, плохие есть, но я эти 400 фоток не смотрел еще. Спасибо за понимание.
EvilBastard, СПАСИБО за фотки!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!! МОЛОДЦЫ!!!
Если есть у кого данные по выставке САС, напишите, пожалуйста!
Написала Свете.
Поздравляю всех участников и победителей!!!
особые поздравления нашей сеструхе СобакаЕсть 174 фотоС'Нежная Вьюга Амороне Сартори (S'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori)
Глаша МОЛОДЕЦ!!!
EvilBastard, на что обижаться? Качество снимков у твоей камеры ну... ни в какое сравнение с моей не идут. Что касается рук-может я не умею ею пользоваться. Знаешь, надо "подержать, потомить" в руках. Как к оружию - надо понять друг друга, чтоб единое целое получилось. Качество - супер!!! Надо вплотную задуматься о таком гаджете.
Про неудачные снимки - не забивайте голову. Их всегда очень много, надо просто, выбрать лучшие. И можно тогда выложить здесь.
Кирилл, спасибо!
Donat Ты правильно всё говоришь: эту хреновину я купил настолько недавно, что единственное, на что меня пока хватило - это понять, что даже в моих неумелых руках она многое делает хорошо сама, ну а я стараюсь учиться заставить её работать лучше. Вот несколько фоток с выставки:

СобакаЕсть 15 фотоСент Джонс Ювентус
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 41 фотоСент Джонс Ю Май Лав
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 40 фотоСент Джонс Челеста
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 117 фотоThreeponds Sunny Flower for Sent Djons
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Поздравляю всх участников и победителей выставки!!!
Поздравляю победителей!!!
Мне по фото ооочень понравилась девочка СобакаЕсть 13 фотоСказочная Кроха Милана!!
Очень жаль , что её не было на МОНО ЧК.
Очень хотелось на неё посмотреть .
Поздравляю Победителей!! Внучку СобакаЕсть 13 фотоСказочная Кроха Милана Поздравляю, целую в носик!
Спасибо за поздравления, Донат прошу вставь фото, А описание выложу завтра.Поздравляю всех участников и победителей. Спасибо моему СобакаЕсть 73 фотоНалле
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.312 s, 837 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.