Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2443
СобакаЕсть 12 фотоGeminorum Undara
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 28 января 2012 г. Чемпионат РКФ «Огни Прикамья - 2012» (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 28 января 2012 г. Чемпионат РКФ «Огни Прикамья - 2012»

28 января 2012 г. Чемпионат РКФ «Огни Прикамья - 2012»
28 января 2012 г.
Чемпионат РКФ «Огни Прикамья - 2012»

Всероссийская выставка собак всех пород (ЧРКФ, САС, ЧФСС)

Эксперт: Балажович Е.(Венгрия)
Ньюфаундлендов - 6.

Кобели:
Класс Беби.
СобакаЕсть 65 фотоАрье Черная Сенсация Пармы ОП, CW, ЛБ.

Класс Юниоров
СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Олимпус (Aquatoriya Kelvin Olympus) 1 отл, JСАС, ЛК.

СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Теодорро 2 отл, RJСАС.

СобакаЕсть 36 фотоАнтарио Блэк Стайл (Antario Black Style) 3 отл.

Суки
Класс Юниоров
СобакаЕсть 88 фотоUndercover Angel Nuo Ozo Kalvu 2 отл, RJСАС.

СобакаЕсть 2 фотоАкватория Келвин Примавера 1 отл, JСАС, ЛЮ,ЛПП.
Написало 15 человек

Сообщения

Поздравляем Всех с отличным выступлением!!!! Были рады всех увидеть. Фотографий к сожалению у меня нет, но видела фотографировали многие))) может кто поделиться. Экспертиза была интересная. Очень понравилось отношение судьи к собакам, описание очень полное.
Еще ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!
СобакаЕсть 2 фотоАкватория Келвин Примавера С первым и успешным выходом в свет!!!!
СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Олимпус (Aquatoriya Kelvin Olympus) Закрыл Юного Чемпиона России ПОЗДРАВЛЯЕМ УРА!!!
СобакаЕсть 36 фотоАнтарио Блэк Стайл (Antario Black Style) и СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Теодорро с первым юниорским рингом!!!!
СобакаЕсть 65 фотоСыночка с первым дебютом выдержал стойко)))!!!
ну и свою СобакаЕсть 88 фотоПринцессочку просто так)))))
Присоединяемся к поздравлениям!!!
ДОРОГИЕ НАШИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ! УРА!
Какая молодежь у нас растет!!!Поздравляем всех с отличными оценками!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!
СобакаЕсть 65 фотоБебис отличным дебютом!!!
Отличное молодое поколение подрастает!!!
Всем удачи и дальнейших побед!!!
СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Олимпус (Aquatoriya Kelvin Olympus) с закрытием титула ЮЧР!!!Ирина,молодцы!!!
Мои поздравления всем участникам и победителям!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Поздравляю победительницу-дебютантку!!!
Всем участникам также мо поздравления!
Картинки с выставки.
Undercover angel nuo ozo kalvu.
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Арье черная сенсация пармы
ОЛЬГА, А МОЖНО ЧЕРЕЗ САЙТ.
Акватория Келвин Олимпус
Блэк диамонд Агидель от Потапа Теодоро
Антарио Блэк Стайл
Акватория Келвин Олимпус
Антарио Блэк Стайл и Блэк Диамонд Агидель от потапа Теодоро

Блэк диамонд Агидель от Потапа Теодоро
Акватория Келвин Примавера

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Мои поздравления ! Отлично выступили!
Оля спасибо, а еще есть фотографии?
Мои поздравления всем!!!!! Дальнейших успехов!!!!!
СобакаЕсть 16 фотоСыночку отдельные поздравления и самые сладкие поцелуйчики в носик!!! Молодец - мальчишечка!!!!!
Ольга, Вася, СПАСИБО, что пришли поболеть и за фотографии, огрОмное спасибо:)))
Undercover angel nuo ozo kalvu.
Поздравляю с отличным выступлением всю честную компанию! А особенно малыша СобакаЕсть 16 фотоТэдика! Как хорошо мальчик покрашен :)
Фотографий много. но с моим компом грузить - легче застрелиться, за 30 мин. 2 фото и то с трудом.
Оля попробуй не через радикал, а сразу на сайт грузить быстрее будет. Тут все просто заходишь в фотоархив внизу ссылка загрузить фото, выбираешь фото у себя и она быстро появится тут. Спасибо за фото коняшки ревнивой в ринге))))).
Спасибо за совет. но так у меня сразу ошибка вылезает и все.
Потом добавлю еще.
Цитата от belk (источник):А особенно малыша СобакаЕсть 16 фотоТэдика! Как хорошо мальчик покрашен :)
Аня, СобакаЕсть 104 фотомама с СобакаЕсть 191 фотопапой очень старались, подбирали, как бы покрасивее краски положить:))
Олимпус
Арье Черная сенсация Пармы
Блэк Диамонд Агидель от Потапа Теодорро
Акватория Келвин Олимпус
(
Антарио Блэк Стайл
Блэк Диамонд Агидель от Потапа Теодорро
Окончен бал. погасли свечи....
Но лучшее конечно впереди...
Поздравляем всех участников! Дальнейших побед!
Ольга, спасибо вам за фото, оч. понравились
Спасибо вам всем за теплые слова, а Наташе особенно. Нам очень с Тэдом (это Теодорро) все понравились. Ну и малыш выше похвалы. Будем стараться вливаться в ваше сообщество
спасибо нашей маме - Агидель. Это моя третья собака из этого питомника - и большей любви и заботы к собакам я не встречала! Мы тебя тоже оч. любим! Тэди и люди...
Цитата от olga (источник):Блэк диамонд Агидель от Потапа Теодоро
Красавчик!!!
ОХ ЗАБЫЛАСЬ проснулась поздно, Поздровляю Всех с победами и СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Олимпус (Aquatoriya Kelvin Olympus)и ИРИНУ!!!!!!!!!!!
Ой я тоже поздравляю и Олимпуса и Иру и питомник Агидель!

Вот сижу и думаю, это ты Наташа с хвостикам, что ли?
Или дочка?
Марина Юрьевна ))))))), я это, я вот молодежь свою выводила в свет))))))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.177 s, 740 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.