Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 28 января - Выставка памяти Л.П. Сабанеева

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 28 января - Выставка памяти Л.П. Сабанеева

28 января - Выставка памяти Л.П. Сабанеева
Прошу разъяснения:
По выставочному каталогу :
СУКИ/ FEMALE ; Класс: юниоров/junior class
РКФ 2864631, AIN100, 23.08.10, БЕЛ-ЧЕР

на сайте дата рождения этой собаки: 08.07.2010
Клеймо AIN 100
Где ошибка???
Если ошибка в каталоге, то владельцу, я думаю надо указать на эту ошибку, т.к. класс то уже не юниор.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Продолжение
По каталогу РКФ 2864629, AIN 98, 23.08.10, ЧЕР.

на сайте д.р. 08.07.2010
РКФ 2864629, клеймо: AIN 98
Я не могу понять где ошибки????
Возможно, это разные собаки?
Клеймо то соответствует, а у кобеля соответствует и клеймо и номер родословной.
Это однопометники , их дата рождения 08.07.2010. Так указано в базе.
Дело в том, что в завтрашней Сабанеевке полная неразбериха! В каталоге вообще нет некоторых собак, не говоря уже об ошибках. Организаторам не дозвониться, к тому же у них постоянно виснет программа. Вот такие дела...
Цитата от Юлия (источник):Дата рождения: 8 июля 2010 Папа: СобакаЕсть 12 фотоYoschi-Bruce vom Elsterufer Мама: СобакаЕсть 68 фотоСент Джонс Жанна Д'Арк (Sent Djons Zanna D'Ark)
Я думаю что просто ошиблись в клубе
Ирина Козловская, ошибка может быть и там в каталоге (это с большей вероятностью)и в гарантийном письме (если запись была по гарантийке.
Ошибка, к сожалению, очень существенная, т.к. возраст собаки исключает ее возможность выставлять в классе юниоров. Владельцу необходимо взять все необходимые документы (копию родословной, квитанцию оплаты, корешок заявочного листа - если писались где-то на выставках, если по гарантийке - сделать копию гарантийки). До прохождения ветконтроля, проверить распечатаный каталог и если ошибка осталась - к организаторам, при переводе в другой класс они должны вам подтвердить это на "бумажке" (с подписью и печатью клуба)
Вся проблема в том, что перевод собак на выставке из класса в класс запрещен. И РКФ может не подтвердить титулы этой собаки. По этому все нужно утрясти до выхода в ринг.
На данный момент в каталоге клуб ничего не изменит и звонить им бесполезно. Четверг - это последний день сдачи каталога в печать и он уже, скорее всего, в типографии. Теперь все пытайтесь "утрясти" на месте. Удачи Всем на выставке.

P.S. К сожалению на Сабанеевке такие путаницы и нервотрепки бывают очень часто. И максимум что могут сделать владельцы, это вернуть свои деньги (выставочный взнос). Увы...
Результаты всех участников мне не изветны. Есть фотографии некоторых собак с этой выставки. К сожалению, только такие...

СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm


СобакаЕсть 147 фотоСент Джонс Форрест Гамп (Sent Djons Forrest Gump)


СобакаЕсть 215 фотоПчёлкин Дом Вениамин (Pchiolkin Dom Veniamin)
Татьяна это не СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна, а кобель юниор СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm
Мария, спасибо, исправила...
Неважно,какие результаты(особенно после далеко не лестных отзывов в адрес организаторов),в любом случае от души поздравляю ВСЕХ Участников и Победителей!!!
МОЛОДЦЫ!!!
28 января 2012г Москва
Всероссийская выставка собак всех пород
"Памяти Л.П.Сабанеева"
ранга САС,ЧРКФ
Собак по каталогу 2204
Ньюфаундлендов 7
Присутствовало 6
Эксперт в ринге Javier Sanchez

Кобели
класс юниоры
№412 СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm отл1,CW,JCAC
класс промежуточный
№ 413 СобакаЕсть 147 фотоСент Джонс Форрест Гамп (Sent Djons Forrest Gump) отл1,CW,CAC,ЧФ,ЛК,ЧРКФ,ЛПП
класс чемпионов
№414СобакаЕсть 215 фотоПчёлкин Дом Вениамин (Pchiolkin Dom Veniamin)отл1,CW,CAC

Суки
класс юниоры
№415СобакаЕсть 34 фотоДюрбахлер Клаб Виллаж Дюбеф отл2
№416СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя отл1,CW,JCAC,ЛЮ
№417СобакаЕсть 160 фотоСент Джонс Фаберже Коллекшен (Sent Djons Faberge Collection) неявка
класс открытый
№418СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна отл1,CW,САС,ЧФ,ЛС,ЧРКФ
Я не знаю, почему не вывешивают результату, одно могу сказать, эксперт очень грамотный, осматривал собак очень тщательно, практически разбирал по косточкам, организация самой выставки не лучше и не хуже предыдущих, в адрес организаторов,по-моему мнению, не лестные отзывы прозвучали не обоснованно, т.к. накосячили сами владельцы собак!!!
Very Fairweather's X'Got The Rhythm - описание: 10 мес.,
хороший рост, Классический тип, Красивая голова и выражение,хорошие глаза, желательно более длинный шаг.
Отлично. СW. ЮСАС.
n_u_s_h_a Спасибо за фото, у меня не получилось не одной, вспышка почему то не сработала, а освещение было очень плохое!!!
А у нас тоже сколько снимали ооочень мало фото что можно выложить получилось. Все размыто и смазано.
Ирина Козловская В отношении *не лестных отзывов* я не имела в виду нюансы с фрагментами ньюфов.Все оказалось гораздо глобальней,в смысле-касаемо самой выставки в целом по всем породам.Но в данной теме-не буду флудить.
Еще раз мои поздравления!!!
Поздравляю всех участников!!! все Молодцы!!!
девочки-юниоры


сравнение на лучшего юниора
Поздравляю с успешным выступлением победителей.
n_u_s_h_a, Вы с "девчонками" - молодцы!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.93 s, 514 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.