Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 134967
СобакаЕсть 6 фотоТалисман Моря Марсель
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 24.12.2011 Воронеж 2хСАС (2/2)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 24.12.2011 Воронеж 2хСАС

24.12.2011 Воронеж 2хСАС
Впервые в ринг вышел СобакаЕсть 83 фотоСказочная Кроха Медисон (Skazochnaya Kroha Medison).Я очень рада за малыша. Поздравляю его владельцев с прекрасными результатами! На одной - отлично,CW, J.CAC, а на второй - еще и Лучший Юниор.

Владельцы специально приехали на выставку в Воронеж, что бы вывести мальчика в ринг. Они далеки от выставочной тусовки и пока не понимают нашего "выставочного безумства", титулов... Они просто хотели его показать. Спасибо Вам за это и за отлично выращенного ребенка!

Фотография № 84139Фотография № 84138


А вот, собственно, и сам виновник поздравлений.Фотография № 84134Фотография № 84137Фотография № 84136
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
valentina
Цитата:И большое спасибо, что Вы (думаю, что это были именно - Вы) помогли начинающим ребятам адаптироваться на выставке.
Большое пожалуйста, очень приятный и воспитанный мальчик, очень приятные родители, очень приятное общение.
Каталоги помоему есть, вечером вышлю.
Альфа Фото вечером.
Поздравляю!
Молодежь вперед!
valentina Я видела папу Ваших деток СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero в возрасте чуть больше года. Великолепный мальчик. Даже в столь юном возрасте он имел вид хорошо сформировавшегося взрослого кобеля. Он меня покорил. И не только меня. Желающих его сфотографировать было очень много. Особенно помню реакцию японцев, которые с восхищением фотографировали его со всех ракурсов. Мне очень интересно наблюдать за его потомством. СобакаЕсть 83 фотоСказочная Кроха Медисон (Skazochnaya Kroha Medison) очень хорош. Поздравляю.
Большое спасибо всем, кто разделил радость за собак - участников выставки!!!

Цитата от ОксанаУ (источник):valentina ...Мне очень интересно наблюдать за его потомством. СобакаЕсть 83 фотоСказочная Кроха Медисон (Skazochnaya Kroha Medison) очень хорош. Поздравляю.
Да, Оксана, интересно посмотреть и остальных. Но, судя по тем детям, кого я видела, СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero дал отличное потомство.
Будем надеяться, что кого-нибудь из них мы еще увидим.

Удачи малышам, их владельцам и всем, кто проявил интерес к ним!

С наступающим Новым Годом!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.136 s, 351 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.